mfd.ruФорум

Netflix (Нетфликс)

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4
RUBAS
07.01.2016 14:53
 
Netflix пришел в Россию

Видеосервис с 6 января расширил присутствие до более 190 стран, но не будет работать в Китае и Крыму.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/201...

Стоимость месячной подписки на Netflix в России составит от 649 до 949 руб. в зависимости от тарифного плана, сообщает русская служба ВВС. Покупатели более дорогой подписки получат возможность смотреть фильмы и сериалы в более высоком разрешении. Приложения Netflix для iOS и Android стали доступны для загрузки в России, сообщает TJournal. Ccылаясь на слова пользователей, издание добавляет, что у некоторых фильмов и сериалов уже доступны русскоязычная озвучка и субтитры.

Котировки Netflix на послеобеденных торгах в среду выросли на 8%, сообщает СNN.
ИшТы
09.01.2016 02:13
 
Как пришёл, так и уйдёт с таким ценником негуманным. Доярка из Хацапетовки победит Карточный домик
Netflix пришел в Россию

Видеосервис с 6 января расширил присутствие до более 190 стран, но не будет работать в Китае и Крыму.

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/201...

Стоимость месячной подписки на Netflix в России составит от 649 до 949 руб. в зависимости от тарифного плана, сообщает русская служба ВВС. Покупатели более дорогой подписки получат возможность смотреть фильмы и сериалы в более высоком разрешении. Приложения Netflix для iOS и Android стали доступны для загрузки в России, сообщает TJournal. Ccылаясь на слова пользователей, издание добавляет, что у некоторых фильмов и сериалов уже доступны русскоязычная озвучка и субтитры.

Котировки Netflix на послеобеденных торгах в среду выросли на 8%, сообщает СNN.
Почеширыч
09.01.2016 11:01
 
Интересно, кто на него будет подписываться?
RUBAS
11.01.2016 11:14
 
14.07.15 акция стоила 700 баксов.

15.07.15 стала стоить 100 долларов )))
RUBAS
13.03.2016 13:37
 
Компания провела самую крупную сделку для себя . Она приобрела фильм светлый с Уилл Смитом

"Bright" про полицейского в главной Роли Уилл Смит .

Начало съемок осенью 16 го .Производство намечено на 2017 год
Новотека
21.03.2016 19:46
1
Да проще с руорга качать и смотреть фильмы, это кампашка не для России
RUBAS
10.06.2016 09:56
 
ржач про нетфликс

https://www.youtube.com/watch?v=qfLXsRX0B7c
RUBAS
23.06.2016 00:05
 
Мединский заявил о попытке США через Netflix залезть «в голову каждому»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576ad6369a7947968...
RUBAS
18.10.2016 13:52
 
Американский провайдер потокового вещания видео Netflix представил финансовые результаты за три месяца с окончанием в сентябре.
Так, прибыль в третьем квартале возросла с $40,76 млн или 9 центов на акцию годом ранее до $51,5 млн или 12 центов на бумагу. Выручка, тем временем, увеличилась с $2,1 млрд годом ранее до $2,29 млрд. Заметим, что аналитики прогнозировали прибыль на уровне 6 центов на одну акцию при выручке в $2,28 млрд.
Между тем, количество абонентов в США повысилось в рассматриваемом периоде на 370000 человек, а во всем мире - на 3,2 млн человек, тогда как ожидалось 300000 и 2 млн соответственно.
verybritish
19.10.2016 09:53
1
v
в общем, я подписался на Netflix, несколько устройств + uhd 4k. взяли 850 р(12 евро).
Та подписка, которая на месяц бесплатная, у меня лично в ней мало сериалов и фильмов отображалось, как подписался на платную, обалдеть можно сколько там контента, около 7000 названий, вроде...

Смотрю через Приложение смарт тв на телике, можно с айфона вывести на телик (думаю, это удобно если подписка на одном устройстве).

Качество hdr и uhd 4k просто потрясает.

Единственный минус, в семье больше никто не говорит по-английски, а мне повезло прожить долго не в россии.

Кстати, что касается сервисов от других компаний, насчет дешевизны (не считая пиратских сайтов), у меня подписка была на кабельном, на hd каналы, и если не демо период у провайдера, то выходит так же по цене в месяц, если хочешь много интересных каналов. и качество картинки и звука оставляет желать лучшего (у netflix офигенное стерео и 5.1), плюс контент заезженный такой у кабельного, смотреть в итоге нечего.

думаю, для тех, кто постоянно говорит на английском, ездит, или учит , тому надо. а так, учитывая как живут и мыслят остальные 80% населения нашей страны, то нетфликс не пойдет здесь. как моя тетя, смотрит пусть говорят и великолепный век, и танцующих попугаев на ютубе и больше ничего для счастья не надо.
RUBAS
19.01.2017 20:18
 
Ну и, наконец, главный герой вчерашнего пост-маркета – это, безусловно, компания Netflix (NFLX). От выхода отчетности этой компании многие ждали многого. И она с лихвой оправдала все надежды. Количество новых пользователей – основной показатель деятельности этой компании - вырос вместо ожидаемых 5,2 млн. человек на 7,05 млн. человек. Акции компании сразу же после выхода этих данных взлетели почти на 10% и сегодня с утра торгуются на уровне около +8%. Так что поздравляем всех счастливых обладателей акций этой динамично развивающейся компании.

https://ru.investing.com/analysis/netflix-%D0%B...
RUBAS
22.02.2017 18:48
 
Netflix уберет рекламные плакаты с отрубленными пальцами в Германии

Берлин. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - В Германии посчитали безвкусицей плакаты ведущего мирового сервиса потокового видео Netflix с изображением фастфуда из человеческого мяса, рекламирующие сериал "Диета из Санта-Клариты".
На одном плакате изображен расчлененный палец, утопленный на манер колбаски в томатном соусе на бумажной тарелке, на другом - целая куча отрубленных пальцев торчит из пакетика для картошки фри.
Американская компания Netflix транслирует комедийный сериал с элементами хоррора "Диета из Санта-Клариты" с 4 февраля 2017 года. В главных ролях - Дрю Бэрримор и Тимоти Олифант. Героиня Д.Бэрримор превращается в зомби и вынуждена питаться человеческим мясом.
Доступный в Германии с 2014 года сервис потокового телевидения впервые оказался в центре скандала вокруг рекламных плакатов. Размещенные во многих публичных местах, на фасадах домов и остановках общественного транспорта крупноформатные плакаты, изображающие фастфуд из человеческих пальцев, не могли не привлечь внимания. Но немцы сочли такую рекламу безвкусной.
Около 50 человек обратились с жалобой в немецкий Совет по рекламе, сообщила пресс-секретарь Анна Гроте изданию Deutsche Welle. Рекламу Netflix потребители восприняли как непригодную для детей и подростков, пояснила она. Отрубленные пальцы, сервированные как блюда, могут вызвать у детей беспокойство и страх.
Совет по рекламе существует в ФРГ с 1972 года. Жители страны могут обращаться в эту организацию, выступающую в качестве третейского судьи между потребителями и рекламным бизнесом, с жалобой на рекламу, которая представляется им, например, сексистской или прославляющей насилие.
Совету по рекламе достаточно даже одного обращения для того, чтобы возбудить дело. После поступления жалобы он первым делом связывается с компаний, которой принадлежит спорная реклама, и просит прокомментировать ситуацию.
По словам пресс-секретаря совета, Netflix не стал возражать и сразу же согласился незамедлительно убрать все плакаты нынешней рекламной кампании в Германии. Нарушения закона со стороны Netflix в данном случае не было, отметила А.Гроте.
RUBAS
06.03.2017 18:24
 
Аналитики UBS повысили рейтинг акций американского провайдера потокового вещания видео Netflix с "нейтрального" до "покупать", сославшись на оптимистичные ожидания по поводу квартальной динамики числа абонентов компании, в первую очередь, за счет роста на рынках Европы и Латинской Америки.
Следует отметить, что сама компания ожидает, что в первом квартале число ее абонентов вырастет на 5,2 млн человек, в то время как аналитики в среднем ожидают его увеличения на 5,3 млн.
RUBAS
17.04.2017 18:12
 
Все внимание на NETFLIX


все с нескрываемым нетерпением ждут выходя отчетности от Netflix (NFLX). При этом никто из аналитиков не сомневается, что отчетность будет хорошей. Но... всех волнует только одно - сможет ли количество пользователей компании перевалить через заветную цифру в 100 миллионов. Если мы увидим эту цифру то рост котировок акций Netflix на очередные 10% нам обеспечен. Кроме NETFLIX также после окончания торгов выйдет еще одна интересная отчетность от компании United Continental (UAL). Скандал с этой компанией, разразившийся на прошлой неделе, лишь подогрел интерес к ее акциям. Что же касается прогнозов, то они умеренно негативны и ожидать чего-то супер хорошего от нее точно не стоит.

https://ru.investing.com/analysis/%D0%92%D1%81%...
RUBAS
17.04.2017 18:15
 
ну что же ребята. кто не купил нетфликс когда я его начал рекламить , тот не получил 50 % прибыли
RUBAS
19.04.2017 13:22
 
NetFlix ищет партнеров для работы в РФ, следит за судьбой законопроекта об онлайн-кинотеатрах - глава Роскомнадзора

Москва. 19 апреля. ИНТЕРФАКС - Американский видеосервис NetFlix ведет переговоры с российскими бизнес-структурами для работы на территории России, сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров.
"Знаю, что в частном порядке компания NetFlix ведет консультации с различными бизнес-структурами Российской Федерации. Это говорит о том, что, видимо, ищет себе партнеров", - сказал А.Жаров журналистам в среду.
При этом он отметил, что не может раскрыть имена потенциальных партнеров, так как "это является коммерческой тайной".
"Я знаю это из частных разговоров, поэтому эту тему комментировать не буду", - пояснил А.Жаров.
При этом он рассказал, что официальные консультации с NetFlix пока никак не развиваются. "Достаточно много времени прошло с нашего последнего письма, которое к нам пришло от NetFlix о том, что они намерены в соответствии с законодательством Российской Федерации (...), по крайней мере, действия компании говорят о том, что в Российской Федерации они работать собираются. Они зарегистрировались как налоговые резиденты РФ. Я думаю, что они сейчас внимательно смотрят за судьбой законопроекта о регулировании онлайн ОТТ-сервисов, онлайн-кинотеатров, который во втором чтении будет рассмотрен завтра", - рассказал А.Жаров.
В сентябре 2016 года А.Жаров сообщал, что Роскомнадзор пока не договорился с компанией Netflix о работе сервиса в России.
"Нет, не договорились, мы обменялись письмами, Netflix нам сообщил, что они в принципе намерены соблюдать законодательство Российской Федерации и заинтересованы во встрече", - сказал тогда А.Жаров журналистам.
Роскомнадзор, в свою очередь, подтверждал готовность к встрече и ожидает от компании информации о возможной дате встречи. "Наверное, осенью что-нибудь произойдет. Как произойдет - расскажем", - добавлял он.
Netflix предоставляет доступ к контенту (сериалам и фильмам) по подписке. Компания также занимается производством собственного контента (сериал "Карточный домик" и др.).
В начале января 2016 года Netflix объявил о выходе на рынки сразу 130 стран, включая Россию.
RUBAS
17.07.2017 20:56
 
Мы конкурируем даже со сном»
Принцип основателя Netflix Рида Хастингса – концентрироваться самому и концентрировать бизнес. С этой моделью и «фантастическими игроками» на всех позициях компания приближается к капитализации в $66 млрд

https://www.vedomosti.ru/technology/characters/...
RUBAS
08.08.2017 17:25
 
Netflix совершил первую покупку в своей истории Интерфакс
Крупнейший в мире сервис потокового видео по подписке Netflix объявил о первой сделке M&A в своей истории, компания купила шотландское издательство комиксов Millarworld Марка Миллара, автора комиксов о Росомахе, Kingsman, Капитане Америке.

https://www.vedomosti.ru/newsline/top/business/...
RUBAS
19.09.2017 20:53
 
Брат Пабло Эскобара требует с Netflix миллиард долларов
3 минуты назад,Esquire
«Если мы не получим деньги, то прикроем их маленькое шоу».

https://news.mail.ru/society/31058422/?frommail=1
RUBAS
23.11.2017 20:30
 
Netflix может приобрести права на показ сериала «Троцкий»

https://www.vedomosti.ru/technology/news/2017/1...
1 2 3 4
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Netflix
Netflix395.53+0.31 (+0.08%)01.06
Сколько будет стоить 1 акция Северсталь на закрытие 14.06.2024 на 14.06.2024
(автор: АдминHAPUGA., до 17 май 2024)
1 799 ПэниСпайдер29.02, 00:12
1 970 Andretty24.02, 13:46
2 000 andrey06127422.02, 19:14
1 900 Котяра ободранный22.02, 15:13
1 450 Куколка20.02, 10:05
1 880 BJSS16.02, 12:56
1 840 anbor07213.02, 21:26
1 900 Хозяинковрика13.02, 18:57
1 850 Скряга13.02, 17:59
Всего прогнозов: 29
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
7 200 iliyoleg18.03, 08:01
3 300 DRUID17.03, 21:08
8 200 Señora11.03, 12:13
9 500 Filimon10.03, 21:49
7 700 BROДЯГА09.03, 15:58
4 400 Пчелёнок из Лунтика07.03, 22:19
8 100 andrey06127402.03, 06:37
7 250 Turbo 1028.02, 15:42
7 444 AV20.02, 17:47
Всего прогнозов: 53
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 296.3−3.77 (−0.11%)18.03
RTSI1 129.5+9.84 (+0.88%)18.03
DJ Industrial38 790.43+75.66 (+0.20%)00:02
S&P 5005 149.42+32.33 (+0.63%)00:45
NASDAQ Comp16 103.448+130.2741 (+0.82%)18.03
FTSE 1007 722.55−4.87 (−0.06%)18.03
DAX 3017 932.68−3.97 (−0.02%)18.03
Nikkei 22539 701.58−38.86 (−0.10%)06:59
Hang Seng16 549.25−187.87 (−1.12%)06:59

Котировки акций

ВТБ ао0.02287−0.000325 (−1.40%)18.03
ГАЗПРОМ ао160.58−0.28 (−0.17%)18.03
ГМКНорНик14 964−106 (−0.70%)18.03
ЛУКОЙЛ7 344−36 (−0.49%)18.03
Полюс11 673−87 (−0.74%)18.03
Роснефть583.1−1.1 (−0.19%)18.03
РусГидро0.7476−0.0019 (−0.25%)18.03
Сбербанк298.87+0.57 (+0.19%)18.03

Курсы валют

EUR1.08741+0.00015 (+0.01%)06:59
GBP1.2723−0.0005 (−0.04%)06:59
JPY149.668+0.549 (+0.37%)06:59
CAD1.3544+0.00109 (+0.08%)06:59
CHF0.88796+0.00092 (+0.10%)06:59
CNY7.1978+0.0002 (0%)06:59
RUR91.696−0.015 (−0.02%)06:57
EUR/RUB99.713−0.011 (−0.01%)06:54
AUD0.65402−0.00176 (−0.27%)06:59
HKD7.82023+0.00124 (+0.02%)06:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.