mfd.ruФорум

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5
mfd111
15.04.2022 05:34
1
Нужна пресс-конференция с владельцами сайта и форума.
Чтобы чётко и твёрдо объявили, что миссия сайта и форума выполнена, задачи решены, цели достигнуты. Чтоб назвали дату отпевания и погребения. С целью сохранения контента пользователями. Перечитывать в минуту тягостных раздумий, омывая монитор сентиментальной слезой.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.04.2022 08:25
3
Нужна пресс-конференция с владельцами сайта и форума.
Чтобы чётко и твёрдо объявили, что миссия сайта и форума выполнена, задачи решены, цели достигнуты. Чтоб назвали дату отпевания и погребения. С целью сохранения контента пользователями. Перечитывать в минуту тягостных раздумий, омывая монитор сентиментальной слезой.
Обойдемся без пресс конференций , так как поздно пить боржоми когда почки уже отваливаются.


Я давно и долго посещаю этот сайт и слежу за его перспективами ., перспектив давно не вижу и наблюдаю утухание и мне странно почему админы и собственники не принимают мер для поддержки ,


Сайты - это не человеки и почек не имеют , а умирают мгновнно только если собственник пересал оплачивать провайдеру.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:03
2
Администрация выбором/фильтрацией лучших сообщений заниматься не будет. Вы можете предложить альтернативные варианты
Предлагаю :
1- расширить до 100 сообщений показывать в этом разделе
2- добавить кнопки в сообщениях видимые только для модераторов тем ( ну и конечно для админов ) с функцией " не включать в рейтинг "Лучшее Сообщение Дня " и с автоматической отправкой предупреждения автору за его не несущее полезной информации сообщение сргласно правил сайта в торговое время НЕ ФЛУДИТЬ , и в т.ч. за флуд сообщениями пустышками на сайте в любое время.
3- ограничить сообщения количеством оценок ( например 5 ) от попадания в рейтинг Лучшее сообщение дня , и тогда все сообщения с оценками более чем +5 будут в начале рейтинга в количестве не более 100 (согласно количества участвующих в показе ) а сообщения с оценками менее чем 5 будут заменены сообщениями с пометкой " Не включать в рейтинг Лучшие сообщения дня " согласно их числа оценок до количества в 100 показываемых пользователям сайта
4- если автору сообщения пустышки поставили минусов в количестве ( например 5 и более ) то этот автор автоматически банится на одни сутки
5- Модераторы и те пользователи кто ратует за справедливость рейтинга этого раздела своими минусовыми оценками отрегулируют самостоятельно и без участия администрации справедливость попадания сообщений в этот рейтинг ( в голосовалке таких активистов набралось 28 человек , и это как минимум - ведь не все пользователи видели это голосование)
И таким активистам за их инициативу и желание улучшить сайт за каждый поставленый в таких пустышках минусовых оценок давать половинку самой дешёвой шляпы от сайта.
6- могу дополнить этот список пунктов , но надо ли ? Решение за админом и моё мнение здесь мало котируется и значит не вижу для себя смысла тратить свои минуты жизни на попытки исправить и улучшить правила этого сайта
Но если моя идея вам интересна и есть вопросы то админ всегда может их задать мне в личку или на почту dibovbp@gmail.com
Эх , жаль что не тот админ управляет этим сайтом .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:05
2
Добрый день!
Ни фига себе..... есть пословица что обещанного 3 года ждут а тут получилось что через 4 года после указанной голосовалки были внедрены по ней изменения в правилах . .... Это что теперь и нам по голосовалке про Лучшее сообщение дня столько ждать прийдется ? Это ведь даже больше чем в пословице про 3 года ( в другой транскрипции пол-года )
Уважаемый админ подскажите что и какие сроки я могу озвучить проголосовавшим по результатам их голосования за улучшения рейтинга Лучшие сообщения дня ?
Действительно что с такими сроками реагирования на просьбы пользователей имеем факт что не тот админ управляет этим сайтом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:06
2
Есть у меня и другие предложения по улучшению вашего сайта , но стоит ли их озвучивать если они вам не очень интересны ?

Склоняюсь к мысли - если нет интереса то и предлагать хорошие идеи не стоит !!!
Ну раз не стои то и не буду !!!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:07
2
Ну и что мой альтернативный вариант совсем не заслужил вашего внимания , и даже не достоин вашего ответа на вопрос ? . заданный пользователем сайта ?
Ну и что это значит?
типа значит зря мы . Пользователи и посетители сайта . тратили время на голосование и я зря потратил его на ваше предложение изложить " альтеративные варианты ? '

Или пользователи вашего сайта типа как мы проголосовавшие в голосовалке вам админам безразличны ?
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Да и не надо...... тут уж как говорится раз умерла то умерла .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:10
2
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Это конечно тоже ответ ( но даже за него сказать : Спасибо за ответ - ну просто не могу так как в нем нет ни какой конкретики. Лично я слова и ответы типа "принял к сведению " расцениваю двояко :
1- отстань и нам это не интересно
2 - будем иметь в виду но все равно отстань так как нам это не интересно

Вообще то ..... и если честно то те пользователи сайта которые голосовали в этой конкретной голосоввлке наверняка от админа ждали другого ответа .... более конкретного а не отписки " приняли к сведению "
Принял к сведению и забыл - от вас это и есть лучший ответ. .... вернее самый ожидаемый.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:13
2
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
3-4 июля сайт сообщает о технических работах и надеюсь этот выше озвученный вопрос про раздел ' Лучшие сообщения дня тоже будет решаться ?
Зря надеялся и зря надеюсь .... надеяться на улучшения сайта с такими админами и модераторами бесполезно
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:16
3
Я принял ваши предложения к сведению. Ничего более конкретного я ответить не могу.
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Челобитных больше от меня не будет ...не гоже вечно стоять на коленях с челоьитными.

Админу рекомендую забанить меня пожизненно чтобы не зудел как назойливая муха.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:17
2
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Админ ну что у вас за отношение к посетителям своего сайта ? Напишешь предложение или просьбу и ждешь вашего рассмотрения пол года ; год или даже больше .......

Ну хотя бы отписались типа или типа : нет тех. возможности ;
или например - занят другими делами ;
ну или на худой конец - мне пофиг на ваши просьбы и предложения ......... хотя то что вы применяете последний вариант я и так уже давно понял
Чем дольше ждешь тем хуже имидж у админа.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:19
2
Челобитная адммну : - добавьте количество выводимых сообщений в разделе Лучшее Сообщение Дня до 100 , это займет у вас всего лишь несколько минут .
Много времени прошло и решил продублировать челобитную к админу.

Вода камень точит , и я тоже попробую применить этот способ для решения текущего вопроса.
Наш админ не камень и водой не точится ..... он , ну вообщем не буду выражаться ведь вы и так поняли кто он.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:23
2
Админ не игнорьте и хоть какой то ответ дайте - ждать или не ждать .... или дальше продолжать стучаться как горох об стенку.
Ну вот и еще одна неделя прошла без результата и ответа.

Админ подайте милостыню - исполните пожалуйста мою просьбу по улучшению этого форума и конкретно его раздела 'с Лучшие сообщения дня
С таким админом улучшений на сайте нужно ждать не неделями ....а как показала практика и даже не годами ....
Поэтому надо произнести громогласно этому сайту Аминь.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:25
3
Ну вот и еще одна неделя прошла без результата и ответа.

Админ подайте милостыню - исполните пожалуйста мою просьбу по улучшению этого форума и конкретно его раздела 'с Лучшие сообщения дня
Подояние здесь вижу что не подают ....зря значит я понадеялся на благодать божью ( админовскую )
А ... а ... админ наш мужчина с усами или без оных ? Или же это она ... дама в красивой юбке и развитым и продвинутым интелектом ?
Ага... здесь вместо подояний баны пожизненые раздают . Ну типа админ всегда прав и даже если совсем не прав.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:31
3
Как наше слово отзовётся?
Стечет как прошлогодний снег?
Верёвкой мыльною совьется?
В корзину с мусором смахнется?
Иль возвеличится навек
Венцом творенья дерзкой мысли?

И дале это коромысло
С тяжёлой ношей тянет свет
Покуда Он! Админ! расчислит
Меж "да" и "нет".
Ну пока он расчисляет и разчленяет менять иль не менять правила сайта - минуты жизни утекают и рейтинг сайта мчится в ноль.
Не минуты а целые годы с таким нашим админом утекают. И типа не стоит нам ждать улучшений и обновлений сайта в это стремительно изменяющееся наше время.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:34
3
Мнение у меня про сайт уже не только сложилось но и укоренилось в моих мозгах что этот сайт живет былыми заслугами и посещаемостью. Но прогресс не стоит на месте и если не успевать за ним то происходит затухание проекта.
К моему большому сожалению именно это затухание я здесь и наблюдаю благодаря банам от админа и его игнору по нашим просьбам по развитию и дальнейшей раскрутке этого сайта в мировой интернет паутине.
Жаль конечно , но факты сильнее нашего жаль / не жаль и наших пожеланий.

Тему эту удаляю из своих избранных и со впюременем через несколько месяцев и сам отсюда удалюсь чтобы принцип что АДМИН всегда прав не оспариваить и не банили меня здесь за это.
И напомню что на нормальных площадках бан от админа разценивается как слабость или его высокое Само -мнение ( админа ) о себе любимом.
Былые заслуги должны подтверждаться текущими , в противном случае и былые превращаются в Ничто ..... ну что то не действующее и не подтверждаемое в текущем времени.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:37
3
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
Прошло пол года и не смотря на мои многократные просьбы - этот пустяшный вопрос так и не разрешён администрацией сайта ..... Подожду еще пол года с периодическими напоминаними. .... могу конечно организовать голосовалку по этому вопросу .... но оно разве мне надо ?

Уважаемый админ , разве вам это тоже не надо ?
Прошедшее время доказало что админу это не надо или не нужно . А раз не нужно то нет смысла тратить свои полугодия на ожидания того чего нет смысла ожидать.

И снова Аминь!!!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:39
3
Завершилось голосовалка https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
Просьба к Админу принять решение по факту голосования и вынести свой вердикт.
Ну хоть что то админом за пол года было сделано полезного для сайта.....
Однако нонсенс , оказывается бывает в жизни и такое.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:40
3
Прошло пол года и не смотря на мои многократные просьбы - этот пустяшный вопрос так и не разрешён администрацией сайта ..... Подожду еще пол года с периодическими напоминаними. .... могу конечно организовать голосовалку по этому вопросу .... но оно разве мне надо ?

Уважаемый админ , разве вам это тоже не надо ?
Наступил Новый Год......

И надо напомнить в нем старые просьбы к админу. ...... вот я и напоминаю !!!
И типа чё ??? Типа еще год нужно ждать ???
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:42
2
От момента последнего напоминания прошло еще 3 недели и прошли они как обычно ...... ну в смысле без ответа и привета от админа , и поэтому я админу снова напоминаю что с его стороны нужны телодвижения на благое развитие этого сайта.
Ха-ха , тут не 3-мя неделями а 3-мя голами нужно ждать.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:43
2
админ а че молчим ?
изменения на сайте ожидаются ? или пора забыть нам всем про этот сайт и перспективы в его развитии ?
про "изменения" почитайте про мой "случай" , если таковый можно назвать случаем
инфа на размышления -
https://mfd.ru/forum/thread/unread/?id=60810#20...
Это уже не случай а статистика.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.05.2022 00:48
2
Нужна пресс-конференция с владельцами сайта и форума.
Чтобы чётко и твёрдо объявили, что миссия сайта и форума выполнена, задачи решены, цели достигнуты. Чтоб назвали дату отпевания и погребения. С целью сохранения контента пользователями. Перечитывать в минуту тягостных раздумий, омывая монитор сентиментальной слезой.
Дату отпевания по этому сайту каждый из его пользователей в праве назначить самостоятельно. Тем более что не смотря на уменьшение посещаемости на этом сайте - эта посещаемость не обнулилась и не обнулится долгие годы при условии оплаты взносов провайдеру за доступ к этому сайту.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.05.2022 02:50
2
однако странно ....
я будучи активным участником сайта вносил админу предложения по улучшениям на сайте но админ меня не услышал. Я потом долгое времея дублировал свои эти деловые предложения по улучшению на сайте с целью донести их до админа , и он опять меня не услышал. А когда мне это все надоело то я всячески попытался спровоцировать админа с целью нарваться на пожизненный бан , но он наверное меня опять не услышала , поэтому у меня теперь вопрос возник : это я немой и в пустую речи толкаю как та рыба на льду или наш админ глухой и как минимум не обладает способностями читать тексты своих посетителей сайта с правами рыбки на льду ?
Ну совсем не тэично уважаемый админ с вашей стороны такое отношение к нам посетителям вашего сайта , мы что тепнрь даже права на вечный бан за хулиганство не достойны ?
Пишешь тут пишешь а в ответ не привета - ни ответа. Или же это слово называется ""полный игнор "" ???
admin
16.05.2022 10:58
−2
Ну совсем не тэично уважаемый админ с вашей стороны такое отношение к нам посетителям вашего сайта , мы что тепнрь даже права на вечный бан за хулиганство не достойны ?
Я не назначаю бессрочные баны за мелкое хулиганство. У меня к вам особых претензий нет.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.05.2022 23:34
2
Однако - здрасте. Этоже что получается ? Ну типа сайт улучшать не планируете и такие предложения останутся и дальше без вашего внимания ?
И более того предложившие эти инновационные предложения не смотря на их хулиганства не будут баниться с целью чтобы и дальше ходили и посещали этот сайт и .... и бесконечно ждали его улучшений и развития ? Так конечно тоже бывает но в сказке бесконечно а вот в жизни не продолжительно , ведь жизнь скоротечна как и всё остальное а сказка вечна , но даже дети вырастают в тех кто в сказки верит. Я активно посещал этот сайт и уже пятый год это делаю и даже дети пятилетние перестают верить в этом возрасте в то что сказки все сбываются если им это не спонсировать подарками. Админ а где ваши подарки ? Ваш отказ меня пожизненно забанить за мои хулиганства здесь в этой теме это не подарок а билет на пожизненную каторгу!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.05.2022 02:33
4
Опять видимо ответа не дождусь.


Уже и у меня в привычку входит такое одностороннее общение.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
19.05.2022 02:35
3
Опять видимо ответа не дождусь.


Уже и у меня в привычку входит такое одностороннее общение.
Админ а зачем ты терпишь мои колкости ? Забань меня и всех то делов .... всего одну галочку поставить. Или и здесь моя помощь нужна ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
31.05.2022 03:52
4
Опять видимо ответа не дождусь.


Уже и у меня в привычку входит такое одностороннее общение.
Админ а зачем ты терпишь мои колкости ? Забань меня и всех то делов .... всего одну галочку поставить. Или и здесь моя помощь нужна ?
Матюкнуться чтоли ? Иль послать кого нибудь ? Иль какие другие способы на этом сайте существуют чтоб админ сам забанил без лишних напоминаний - если кто то знает такие способы то подскажите , ну зачем так долго админа мучать моим присутствием здесь на сайте......
Последний герой
31.05.2022 14:52
1
Админ а зачем ты терпишь мои колкости ? Забань меня и всех то делов .... всего одну галочку поставить. Или и здесь моя помощь нужна ?
Матюкнуться чтоли ? Иль послать кого нибудь ? Иль какие другие способы на этом сайте существуют чтоб админ сам забанил без лишних напоминаний - если кто то знает такие способы то подскажите , ну зачем так долго админа мучать моим присутствием здесь на сайте......
Местонахождение
г. Москва

Адрес
«МФД-ИнфоЦентр» 125009, г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 24/1 стр. 5

Телефоны
Отдел продаж

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 202

Email: sales@mfd.ru

Сервис-Центр

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 643

Email: service@mfd.ru

Отдел рекламы и связей с общественностью

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 207

Моб.: +7 (903) 211-48-15

Email: adv@mfd.ru

Бэк-офис и бухгалтерия

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. (226, 217)

Email: lialina@mfd.ru

Система автоследования EasyMANi

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 643

Email: easymani@mfd.ru

Факс
+7 (495) 921-15-50

Карта проезда

Яндекс.Карты

Карты Google
Адрес электронной почты для направления заявления, указанного в статье 15.7
Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных
технологиях и о защите информации": service@mfd.ru

https://youtu.be/PBzJuf1WbG4
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
02.06.2022 00:38
4
Матюкнуться чтоли ? Иль послать кого нибудь ? Иль какие другие способы на этом сайте существуют чтоб админ сам забанил без лишних напоминаний - если кто то знает такие способы то подскажите , ну зачем так долго админа мучать моим присутствием здесь на сайте......
Местонахождение
г. Москва

Адрес
«МФД-ИнфоЦентр» 125009, г. Москва, ул. Б. Никитская, д. 24/1 стр. 5

Телефоны
Отдел продаж

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 202

Email: sales@mfd.ru

Сервис-Центр

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 643

Email: service@mfd.ru

Отдел рекламы и связей с общественностью

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 207

Моб.: +7 (903) 211-48-15

Email: adv@mfd.ru

Бэк-офис и бухгалтерия

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. (226, 217)

Email: lialina@mfd.ru

Система автоследования EasyMANi

Тел.: +7 (495) 921-15-50 доб. 643

Email: easymani@mfd.ru

Факс
+7 (495) 921-15-50

Карта проезда

Яндекс.Карты

Карты Google
Адрес электронной почты для направления заявления, указанного в статье 15.7
Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных
технологиях и о защите информации": service@mfd.ru

https://youtu.be/PBzJuf1WbG4
Вау. .... дружище ты попробуй сначало по этим телефонам дозвониться. Я пробовал но никто по ним даже трубку не снял.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.06.2022 00:59
6
Ух - ты как много раз здесь админ мне ответил ....целых ни одного раза. Я за это время уже успел в Турции отдохнуть при дешевом баксе и снова вернуться домой на Родину и приступить к работе после отпуска.

Хотя о чем я ? Ведь это продолжается уже не первый год и мне пора бы уже привыкнуть к бездействиям админа этого сайта!!!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.07.2022 06:24
4
<blockquote ..... как нибудь потом наверняка еще напишу колкостей админу в теме """ Не могу ставить оценки """ . Но большого желания что либо еще постить на этом сайте совсем в себе не чуствую . Тут уж как говорится : "" умерла так умерла . и аминь .....однако. """
И жаль конечно , но однако на этом сате изменений в лучшую сторону ждать видимо уже и не стоит.

Тут только глобальных мер осталось только ждать.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
14.11.2022 00:21
5
<blockquote ..... как нибудь потом наверняка еще напишу колкостей админу в теме """ Не могу ставить оценки """ . Но большого желания что либо еще постить на этом сайте совсем в себе не чуствую . Тут уж как говорится : "" умерла так умерла . и аминь .....однако. """
И жаль конечно , но однако на этом сате изменений в лучшую сторону ждать видимо уже и не стоит.

Тут только глобальных мер осталось только ждать.

Прошло еще 4 с лишним месяца от последнего моего напоминания админу о проблеме и моем вопросе

....... а в ответ опять тишина
Последний герой
14.11.2022 07:47
2
Прошло еще 4 с лишним месяца от последнего моего напоминания админу о проблеме и моем вопросе

....... а в ответ опять тишина
Мне теперь не понять, кто же прав был из вас
В ваших спорах без сна и покоя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,

Почему всё не так? Вроде всё как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
А в ответ опять тишина...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
15.11.2022 02:01
4
Мне теперь не понять, кто же прав был из вас
В ваших спорах без сна и покоя.
Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,


А в ответ опять тишина...
и не просто тишина а в ответ МЕРТВАЯ ТИШИНА
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
17.07.2023 03:27
3
Админ а как там насчет моих советов и пожеланий по развитию этого сайта ?
1 2 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более15
 
Всего голосов:29 
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
240 朋友22.02, 17:35
666 AndreyBarmaley19.02, 14:34
520 SSA10.02, 05:47
540 Кукл Водович06.02, 20:11
Всего прогнозов: 18
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 305.34+1.25 (+0.04%)13:40
RTSI1 127.43−2.52 (−0.22%)13:40
DJ Industrial39 760.08+477.75 (+1.22%)00:23
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 399.5206+83.8219 (+0.51%)27.03
FTSE 1007 956.53+24.55 (+0.31%)13:25
DAX 3018 494.9+17.81 (+0.10%)13:25
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022665+0.00007 (+0.31%)13:25
ГАЗПРОМ ао157.29−0.5 (−0.32%)13:25
ГМКНорНик15 204−96 (−0.63%)13:25
ЛУКОЙЛ7 468−25 (−0.33%)13:25
Полюс11 536+13 (+0.11%)13:25
Роснефть564.15+8.75 (+1.58%)13:25
РусГидро0.7189−0.0028 (−0.39%)13:25
Сбербанк298.13+3.03 (+1.03%)13:25

Курсы валют

EUR1.07843−0.00427 (−0.39%)13:25
GBP1.2608−0.0028 (−0.22%)13:25
JPY151.385+0.128 (+0.08%)13:25
CAD1.35995+0.00324 (+0.24%)13:25
CHF0.90508+0.0013 (+0.14%)13:25
CNY7.2288+0.0023 (+0.03%)13:24
RUR92.323−0.1238 (−0.13%)13:25
EUR/RUB99.596−0.488 (−0.49%)13:24
AUD0.64927−0.00389 (−0.60%)13:25
HKD7.82365+0.00061 (+0.01%)13:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.