mfd.ruФорум

не могу ставить оценки

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5
mfd111
23.09.2021 16:14
1
Как наше слово отзовётся?
Стечет как прошлогодний снег?
Верёвкой мыльною совьется?
В корзину с мусором смахнется?
Иль возвеличится навек
Венцом творенья дерзкой мысли?

И дале это коромысло
С тяжёлой ношей тянет свет
Покуда Он! Админ! расчислит
Меж "да" и "нет".
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.10.2021 03:11
4
Как наше слово отзовётся?
Стечет как прошлогодний снег?
Верёвкой мыльною совьется?
В корзину с мусором смахнется?
Иль возвеличится навек
Венцом творенья дерзкой мысли?

И дале это коромысло
С тяжёлой ношей тянет свет
Покуда Он! Админ! расчислит
Меж "да" и "нет".
Ну пока он расчисляет и разчленяет менять иль не менять правила сайта - минуты жизни утекают и рейтинг сайта мчится в ноль.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.10.2021 05:30
4
Дублирую давнюю просьбу к админу
Что то я давненько не просил админа расмотреть мою просьбу...... каюсь , так как был занят другими делами.


Админ - добавьте пожалуйста в разделе Лучшие сообщения дня количество выводимых рейтинговых сообщений.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.11.2021 06:35
4
Дублирую давнюю просьбу к админу
Что то я давненько не просил админа расмотреть мою просьбу...... каюсь , так как был занят другими делами.


Админ - добавьте пожалуйста в разделе Лучшие сообщения дня количество выводимых рейтинговых сообщений.
Админ ну не ужели так сложна в исполнении моя просьба ( наша всеобщая , так как уверен что многие пользователи сайта её поддерживают )
Я немножко разбираюсь в программировании и по прежнему уверен что на это у вас займет несколько минут ( а не месяцев которые я повторяю к вам свою просьбу / предложение по улучшению ВАШЕГО сайта.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
26.11.2021 01:25
4
Что то я давненько не просил админа расмотреть мою просьбу...... каюсь , так как был занят другими делами.


Админ - добавьте пожалуйста в разделе Лучшие сообщения дня количество выводимых рейтинговых сообщений.
Админ ну не ужели так сложна в исполнении моя просьба ( наша всеобщая , так как уверен что многие пользователи сайта её поддерживают )
Я немножко разбираюсь в программировании и по прежнему уверен что на это у вас займет несколько минут ( а не месяцев которые я повторяю к вам свою просьбу / предложение по улучшению ВАШЕГО сайта.
А в ответ тишина - видно он не вернулся из Боя .... или он ( она или кем он/она являются по паЧпорту ???) позабыл/ позабыла что ВОВ уж давно как закончилась.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
26.11.2021 01:45
4
Мнение у меня про сайт уже не только сложилось но и укоренилось в моих мозгах что этот сайт живет былыми заслугами и посещаемостью. Но прогресс не стоит на месте и если не успевать за ним то происходит затухание проекта.
К моему большому сожалению именно это затухание я здесь и наблюдаю благодаря банам от админа и его игнору по нашим просьбам по развитию и дальнейшей раскрутке этого сайта в мировой интернет паутине.
Жаль конечно , но факты сильнее нашего жаль / не жаль и наших пожеланий.

Тему эту удаляю из своих избранных и со впюременем через несколько месяцев и сам отсюда удалюсь чтобы принцип что АДМИН всегда прав не оспариваить и не банили меня здесь за это.
И напомню что на нормальных площадках бан от админа разценивается как слабость или его высокое Само -мнение ( админа ) о себе любимом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
15.12.2021 04:00
4
Приветствую админа , давненько не напоминал о своей просьбе улучшить раздел Лучшие сообщения дня.

Напоминаю что это вами все еще не сделано. .... И мы ( посетители этого сайта ) ждем этого с нетерпением.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.12.2021 03:52
4
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
Прошло пол года и не смотря на мои многократные просьбы - этот пустяшный вопрос так и не разрешён администрацией сайта ..... Подожду еще пол года с периодическими напоминаними. .... могу конечно организовать голосовалку по этому вопросу .... но оно разве мне надо ?

Уважаемый админ , разве вам это тоже не надо ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.12.2021 03:55
4
Завершилось голосовалка https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
Просьба к Админу принять решение по факту голосования и вынести свой вердикт.
Ну хоть что то админом за пол года было сделано полезного для сайта.....
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
04.01.2022 02:47
6
Завершелось голосование https://mfd.ru/forum/thread/?id=112887

Большинство проголосовавших за то чтобы навести порядок и поднять значимость и рейтинг раздела " Лучшее сообщение дня ' и даже готовы минусовать случайные сообщения попавшие в рейтинг этого раздела.

Вопрос к админу : мне нужно объобщить пожелания и предложения проголосовавших и оставивших свои предложения пользователей сайта в сообщених в этой голосовалке и создать предполагаемые варианты с предложениями как исполнить и решить эту проблемму или вы самостоятельно проанализируете и примете свои собственные решения?
Прошло пол года и не смотря на мои многократные просьбы - этот пустяшный вопрос так и не разрешён администрацией сайта ..... Подожду еще пол года с периодическими напоминаними. .... могу конечно организовать голосовалку по этому вопросу .... но оно разве мне надо ?

Уважаемый админ , разве вам это тоже не надо ?
Наступил Новый Год......

И надо напомнить в нем старые просьбы к админу. ...... вот я и напоминаю !!!
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
14.01.2022 23:42
6
Прошло пол года и не смотря на мои многократные просьбы - этот пустяшный вопрос так и не разрешён администрацией сайта ..... Подожду еще пол года с периодическими напоминаними. .... могу конечно организовать голосовалку по этому вопросу .... но оно разве мне надо ?

Уважаемый админ , разве вам это тоже не надо ?
Наступил Новый Год......

И надо напомнить в нем старые просьбы к админу. ...... вот я и напоминаю !!!
Праздничные дни закончились ... вот только еще сегодня можно выпивать за наступление Старого Нового года ...... но если честно то это очень устаревший праздник и кроме алкоголиков новогодних про него мало кто вспоминает.

А вот в отличии от празднований за Старый / Новый - я все еще помню про то что админ не поправил свои правила и по прежнему показывает нам всего 10 лучшие сообщения дня (3 дня / неделя / месяц ) . Хотя везде в других разделах форума их выводится по 50 и потом еще на других страницах допом циклами по 50 ( кстати в БЛОГАХ тоже этого нет )

Короче , админ я снова про это напоминаю .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
04.02.2022 03:14
7
От момента последнего напоминания прошло еще 3 недели и прошли они как обычно ...... ну в смысле без ответа и привета от админа , и поэтому я админу снова напоминаю что с его стороны нужны телодвижения на благое развитие этого сайта.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
25.02.2022 07:57
7
админ а че молчим ?
изменения на сайте ожидаются ? или пора забыть нам всем про этот сайт и перспективы в его развитии ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
02.03.2022 23:57
1
Сообщение удалено администратором admin 03.03.2022 в 10:06.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
FreeFake
12.03.2022 19:21
 
Сообщение удалено администратором admin 12.03.2022 в 20:34.
Причина: троллинг, распространение заведомо ложной информации
FreeFake
12.03.2022 23:14
 
админ а че молчим ?
изменения на сайте ожидаются ? или пора забыть нам всем про этот сайт и перспективы в его развитии ?
про "изменения" почитайте про мой "случай" , если таковый можно назвать случаем
инфа на размышления -
https://mfd.ru/forum/thread/unread/?id=60810#20...
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.03.2022 00:06
4
админ а че молчим ?
изменения на сайте ожидаются ? или пора забыть нам всем про этот сайт и перспективы в его развитии ?
Админ ответь ......
Я уже почьти год пытаюсь добиться от вас сущей мелочи : увеличить вывод пользователям сайта большего количества сообщений в разделе " Лучшее сообщение дня "
Для ваших программистов это несколько минут , и пользователи сайта получат новую возможность просматреть по быстрому самое интересное после их последнего посещения.
Что в этом сложного для ваших программистов ? Ну или для вас ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
14.04.2022 00:15
3
админ а че молчим ?
изменения на сайте ожидаются ? или пора забыть нам всем про этот сайт и перспективы в его развитии ?
Админ ответь ......
Я уже почьти год пытаюсь добиться от вас сущей мелочи : увеличить вывод пользователям сайта большего количества сообщений в разделе " Лучшее сообщение дня "
Для ваших программистов это несколько минут , и пользователи сайта получат новую возможность просматреть по быстрому самое интересное после их последнего посещения.
Что в этом сложного для ваших программистов ? Ну или для вас ?
Близится годовщина с тех пор как я начал просить админа реоргонизовать и улучшить раздел сайта " лучшие сообщения дня" . Даже на мизер соглашался и просил админа увеличить количество постов участвующих в этом рейтинге в течении прошедших суток ..... ну хотя бы до 30 сообщений , а вместо этого по прежнему мы наблюдаем десяток заплюсованных " всем привет" или ""с добрым утром"

Все когда либо начинается и потом заканчивается , вот и я тоже готовлюсь завязывать с этой темой.. и пусть админ сам на сам в этом форуме и сайте остаётся
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
15.04.2022 01:31
3
Админ ответь ......
Я уже почьти год пытаюсь добиться от вас сущей мелочи : увеличить вывод пользователям сайта большего количества сообщений в разделе " Лучшее сообщение дня "
Для ваших программистов это несколько минут , и пользователи сайта получат новую возможность просматреть по быстрому самое интересное после их последнего посещения.
Что в этом сложного для ваших программистов ? Ну или для вас ?
Близится годовщина с тех пор как я начал просить админа реоргонизовать и улучшить раздел сайта " лучшие сообщения дня" . Даже на мизер соглашался и просил админа увеличить количество постов участвующих в этом рейтинге в течении прошедших суток ..... ну хотя бы до 30 сообщений , а вместо этого по прежнему мы наблюдаем десяток заплюсованных " всем привет" или ""с добрым утром"

Все когда либо начинается и потом заканчивается , вот и я тоже готовлюсь завязывать с этой темой.. и пусть админ сам на сам в этом форуме и сайте остаётся
Я офигеваю от этой темы и моих просьб к админу на которые он не отвечает совсем.

Сейчас полистал посещаемость сайта по данным самого сайта - за последний год она упала в разы. Проверяется это просмотром посещаемости избранных нами тем сейчас и сравниваем на память прошлогодние данные. Из моих избранных взял для примера тему : " Нефть .золото. фьючерсы " это самая посещаемая тема из раздела сайта про срочный рынок. И если год назад её посещали ежедневно до тысячи уникальных посетителей за последние 24 часа , то сейчас таковых менее 200 человек и это в 5 раз меньше.
Ну что тут можно сказать или посоветовать админу ?
-Первое - продолжай и дальше банить всех безпощадно и пожизненно.
- Второе : не мучай себя и нас посетителей и сразу всех нас забань пожизненно.
- Ну и третье : ищи срочно себе новую и денежную работу ..... сайт активно умирает а каждому желудку нужна новая пища. Баны - банами а без еды ноги ведь все протягивают и умирают. И этот сайт не исключение.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
15.04.2022 01:36
3
Близится годовщина с тех пор как я начал просить админа реоргонизовать и улучшить раздел сайта " лучшие сообщения дня" . Даже на мизер соглашался и просил админа увеличить количество постов участвующих в этом рейтинге в течении прошедших суток ..... ну хотя бы до 30 сообщений , а вместо этого по прежнему мы наблюдаем десяток заплюсованных " всем привет" или ""с добрым утром"

Все когда либо начинается и потом заканчивается , вот и я тоже готовлюсь завязывать с этой темой.. и пусть админ сам на сам в этом форуме и сайте остаётся
Я офигеваю от этой темы и моих просьб к админу на которые он не отвечает совсем. Тут или я с пустотой общаюсь или всё моё общение в пустоту улетает ? Ну или наш админ глухо/немой и поэтому ничего не слышит и поэтому никому не отвечает ?

Сейчас полистал посещаемость сайта по данным самого сайта - за последний год она упала в разы. Проверяется это просмотром посещаемости избранных нами тем сейчас и сравниваем на память прошлогодние данные. Из моих избранных взял для примера тему : " Нефть .золото. фьючерсы " это самая посещаемая тема из раздела сайта про срочный рынок. И если год назад её посещали ежедневно до тысячи уникальных посетителей за последние 24 часа , то сейчас таковых менее 200 человек и это в 5 раз меньше.
Ну что тут можно сказать или посоветовать админу ?
-Первое - продолжай и дальше банить всех безпощадно и пожизненно.
- Второе : не мучай себя и нас посетителей и сразу всех нас забань пожизненно.
- Ну и третье : ищи срочно себе новую и денежную работу ..... сайт активно умирает а каждому желудку нужна новая пища. Баны - банами а без еды ноги ведь все протягивают и умирают. И этот сайт не исключение.
1 2 3 4 5
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
ЕГЭ для капиталистов. Чему равняется среднее между 100 000 и 1 000 000?
(открытое, автор: shortfolio, до 1 апр 2024)
316 227,773
 
500 0002
 
550 00037
 
Всего голосов:42 
Держите Мечел?
(открытое, автор: Пчелёнок из Лунтика, завершено)
Держу обычку22
 
Держу преф8
 
Продал на росте3
 
Не брал, но скоро возьму2
 
Обхожу стороной37
 
Всего голосов:72 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)00:45
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 360.15+192.08 (+0.48%)04:39
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02258−0.000015 (−0.07%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.05−0.74 (−0.47%)28.03
ГМКНорНик15 208−92 (−0.60%)28.03
ЛУКОЙЛ7 481−12 (−0.16%)28.03
Полюс11 716.5+193.5 (+1.68%)28.03
Роснефть565.75+10.35 (+1.86%)28.03
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)28.03
Сбербанк299+3.9 (+1.32%)28.03

Курсы валют

EUR1.07805−0.00087 (−0.08%)04:39
GBP1.2624+0.0004 (+0.03%)04:39
JPY151.353−0.028 (−0.02%)04:39
CAD1.35378+0.00005 (0%)04:39
CHF0.90166−0.00026 (−0.03%)04:39
CNY7.2262+0.0005 (+0.01%)04:39
RUR92.55−0.0233 (−0.03%)03:05
EUR/RUB99.836−0.027 (−0.03%)03:34
AUD0.65126−0.00015 (−0.02%)04:39
HKD7.82591+0.00058 (+0.01%)04:39
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.