mfd.ruФорум

[Голосование] Ввести в Правила право на реабилитацию (открытым голосованием) бессрочно забаненного Пользователя?

Новое сообщение | Новое голосование |
Ввести в Правила право на реабилитацию (открытым голосованием) бессрочно забаненного Пользователя?
(открытое, автор: MiniCentPersona, 26 ноя 2021 – 25 дек 2021)
1. Я, за право реабилитации105
 
MiniCentPersona Заноза (аккаунт удален)Дoбрый Волk - minami Однорукий бандит Авантаж andrey061274 Stronen vedmedvv Petrofac 66 AlNi БродЯг ВасисуалийЛ Домохозяйкин Доллар по 40? акцыонер NORG спайк Михалыч Ace Garret Maxut (аккаунт удален)filorga Князев Алтаец mars111 Seedinkin LSI рыбакошка emen R&B450 Droid ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА FloBoss Tusa 92839 Gargantua SrgM <'' OWL 99275 132332 Рантье крымский SuperPuper tenvpolden МОВП Bureau20 дт (аккаунт удален)Insider(Lat.) Кабанов Чё 3813 Не kazax LinaKogan Михаил Штольц Навин18 ivan111 Guru1982 119647 Лабрадор АрхiАнгельскiй Kustoff Vtorogodnik Лёхич Sova78 Testarossa Юрий_51 Eter босый ниндзя ROSCOSMOS 2688 Английский новичок ГП 500 (коп) Акул каракул Buy/Sell fangorner (аккаунт удален)Igor!!! Transus A-G ALEXFOX Весёлый Водочник Going blind sheva72 Lefer Ледвик niasnikot Актифф Снегурочка1 Славянин NavyЧок кш Horhe Oliva 130884 Che_012 Кофейня на хаях TWOWS sirt доча дровосека Рыжий Джонатан Duke Diamond флай БϒLГΛKОВ
2. Я, против права на реабилитацию34
 
(аккаунт удален)Лаврентий Палыч Langua Санчелюсть Alexey Rondine вяхирь Bombaher Mukado Дракон Горыныч Трофим Забродин Рос и я MaxNeo rock-retiree (Z) rand (аккаунт удален)6pv4 Tamplier1978 ИИС Paulnic Natik6677 довольный кот Инь-Янь sirotakazanskaya G@lka Shtokman Altozar Сфинктер Alabai222 Ruprecht fakir foxxx Break_me Слов хозяин kuklolyub
Всего голосов:139 
1 2 3
Не kazax
07.12.2021 16:01
 
Сообщение удалено администратором admin 07.12.2021 в 16:48.
Причина: переход на личности
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.12.2021 18:22
6
В этой теме появились первые пострадавшие , я не знаю что именно написал kazax и Alexey Rondine , и за что админ удалил их сообщения и влепил им предупреждения , но зато это говорит о том что админ в курсе про эту голосовалку и читает в ней сообщения пользователей. Ну и раз уж нам админ не напомнил про свое право вето , то значит шансы что им будут приняты решения по окончанию голосовалки есть.

И просьба ко всем перепроверять зачислен ли ваш голос в списке проголосовавших. Например пользователи kazax и Alexey Rondine даже писали сообщения в этой голосоваке и даже получили предупреждения за них , но в списке проголосовавших они отсутствуют и вероятно голос их на прошел.

Поэтому уважаемые пользователи активнее принимайте участие в этой голозовалке и оставив свой выбор За или Против не забудте проконтролировать через кнопку "" результаты"" принят ваш голос или что то у вас не получилось с голосованием и не смотря на попытку - вы не проголосовали.
Писарев
07.12.2021 19:51
 
Сообщение удалено администратором admin 07.12.2021 в 22:14.
Причина: клон
Лаврентий Палыч
07.12.2021 20:13
2
Ладно уж вам ломать копья, админ ответил уж:
admin30.11.2021, 00:29

Результат голосования мне интересен, но положительное решение по данному вопросу невозможно.
Писарев
07.12.2021 20:50
 
Сообщение удалено администратором admin 07.12.2021 в 22:14.
Причина: клон
(аккаунт удален)
07.12.2021 22:18
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.12.2021 23:28
6
В этой теме появились первые пострадавшие , я не знаю что именно написал kazax и Alexey Rondine , и за что админ удалил их сообщения и влепил им предупреждения , но зато это говорит о том что админ в курсе про эту голосовалку и читает в ней сообщения пользователей. Ну и раз уж нам админ не напомнил про свое право вето , то значит шансы что им будут приняты решения по окончанию голосовалки есть.

И просьба ко всем перепроверять зачислен ли ваш голос в списке проголосовавших. Например пользователи kazax и Alexey Rondine даже писали сообщения в этой голосоваке и даже получили предупреждения за них , но в списке проголосовавших они отсутствуют и вероятно голос их на прошел.

Поэтому уважаемые пользователи активнее принимайте участие в этой голозовалке и оставив свой выбор За или Против не забудте проконтролировать через кнопку "" результаты"" принят ваш голос или что то у вас не получилось с голосованием и не смотря на попытку - вы не проголосовали.
количество удаленых сообщений и получивших предупреждения увеличились многократно , к чему бы это ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.12.2021 23:31
6
Ладно уж вам ломать копья, админ ответил уж:
admin30.11.2021, 00:29

Результат голосования мне интересен, но положительное решение по данному вопросу невозможно.
где ответил ?
кому ответил ?

вот все сообщения админа за этот период на этом сайте и среди них я не нашел ни каих подобных ответов . https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=2&page=56
(аккаунт удален)
07.12.2021 23:50
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.12.2021 00:20
6
(аккаунт удален) @ 07.12.2021 23:50
ну если в личку то нас с вами остальными посетителями это не касается - ведь это их личное дело , общение и личная переписка и нам до неё нет интереса.
Лаврентий Палыч
08.12.2021 06:43
1
Ладно уж вам ломать копья, админ ответил уж:
admin30.11.2021, 00:29

Результат голосования мне интересен, но положительное решение по данному вопросу невозможно.
где ответил ?
кому ответил ?

вот все сообщения админа за этот период на этом сайте и среди них я не нашел ни каих подобных ответов . https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=2&page=56
Да, именно в личку и спросил.
(аккаунт удален)
08.12.2021 08:18
Аккаунт пользователя удален
MiniCentPersona
08.12.2021 08:49
3
(аккаунт удален) @ 06.12.2021 09:31
Доброе утро!
Да понимаю юмор, но без сарказма, нет проблем вообще, я ж не мимоза какая-то! Зачем разводить лосей, вытопчем поле, засеем небо, вытащим из-под жидкой трясины алмазы, призовем шортокрылов... И пусть будут не гусли, можно и другой полюс - только звучание двухрядового строя балалаек и слоган незатейливый с ветки на ветку кочующий, не иначе как - «тарьтесь» (и/или сливайтесь) туп…». Только всё это-то интересно будет, вот Вам конкретно?
Инь-Янь
08.12.2021 09:32
1
Сообщение удалено администратором admin 09.12.2021 в 20:45.
Причина: провокационно
(аккаунт удален)
08.12.2021 09:40
Аккаунт пользователя удален
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.12.2021 18:19
6
где ответил ?
кому ответил ?

вот все сообщения админа за этот период на этом сайте и среди них я не нашел ни каих подобных ответов . https://mfd.ru/forum/poster/posts/?id=2&page=56
Да, именно в личку и спросил.
ну мы ведь вроде как про этот ответ не слухом и не духом
нам ведь он в этой голосовалке ничего не сообщал зараннее .
Vtorogodnik
09.12.2021 19:30
1
V
я за. и против бан системы банов как вида
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.12.2021 20:09
5
требуемая согласно правил сотня человек проголосовала и голосовалку можно считать состоявшейся !!! Теперь остается дождаться последнего дня голосовалки и решения по ней админа

но до 25 декабря ( дня окончания голосовалки ) голосовать еще можно и нужно , хотя усредненно и так уже видно что примерно 70 % голосуют За !!! и около 30% проголосовавших голосуют Против!!!
Alexey Rondine
09.12.2021 21:20
2
требуемая согласно правил сотня человек проголосовала и голосовалку можно считать состоявшейся !!! Теперь остается дождаться последнего дня голосовалки и решения по ней админа

но до 25 декабря ( дня окончания голосовалки ) голосовать еще можно и нужно , хотя усредненно и так уже видно что примерно 70 % голосуют За !!! и около 30% проголосовавших голосуют Против!!!
Во-первых, голосование содержит только вариант «За» и «Против», а должно по Правилам содержать варианты «да» («за»), «всё равно» («не возражаю») и «нет» («против»). Это процедурное нарушение.

Во-вторых, голосование не содержит самого правила, которое голосуется с целью внесения изменений в Правила. То есть имеем беспредметное голосование

Вот голосовалка:

Ввести в Правила право на реабилитацию (открытым голосованием) бессрочно забаненного Пользователя?

В ней не предлагается нового правила, приводящего к восстановлению забаненного. Слышали, наверно, право есть, а механизмов его реализации нет. В данном случае имеем тоже самое: не предложен сам регламент (новое правило): кто обладает правом инициативы ставить вопрос, кворум, срок, необходимое число голосов, право вето админа и тд. Всем понятно, что топик стартер не сформировал никакого нового правила для голосования.

На основании этого нужно отправить в топку эту голосовалку.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
10.12.2021 00:21
4
голосование содержит только вариант «За» и «Против», а должно по Правилам содержать варианты «да» («за»), «всё равно» («не возражаю») и «нет» («против»). Это процедурное нарушение.




На основании этого нужно отправить в топку эту голосовалку.
а ты что тут Алексей , решил самостоятельно функции админа исполнить ? Откуда такое рвение , неужели кто то из пожизненно забаненых настолько сильно нелюб что ты даже против этой голосовалки рьяно выступаешь ?

а посмотрика лучше другие голосовалки касающиеся правил сайта и по модераторам тем , там многие из них только с двумя пунктами : За или Против .
Alexey Rondine
10.12.2021 13:04
1
голосование содержит только вариант «За» и «Против», а должно по Правилам содержать варианты «да» («за»), «всё равно» («не возражаю») и «нет» («против»). Это процедурное нарушение.




На основании этого нужно отправить в топку эту голосовалку.
а ты что тут Алексей , решил самостоятельно функции админа исполнить ? Откуда такое рвение , неужели кто то из пожизненно забаненых настолько сильно нелюб что ты даже против этой голосовалки рьяно выступаешь ?

а посмотрика лучше другие голосовалки касающиеся правил сайта и по модераторам тем , там многие из них только с двумя пунктами : За или Против .
Это ваше частное мнение про админа. Я лишь указал на огрехи в голосовании:

- не выполнен п 3.4
- не сформулировано правило, которое бы вносилось в Правила.

3.4. Пользователи могут предлагать изменения в Правила путем голосования. Голосование должно содержать варианты «да» («за»), «всё равно» («не возражаю») и «нет» («против») или аналогичные. Минимальный срок — две недели, рекомендуемый — месяц. Кворум 100 человек. Для принятия изменений голосов «за» должно быть больше 30%, голосов «против» — менее 30%. Администрация обладает правом вето, а также может вносить изменения в Правила по своему усмотрению в одностороннем порядке (без голосования). Пользователь обязан ознакомляться с Правилами при каждом пользовании Сайтом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
10.12.2021 16:13
4
Пользователь обязан ознакомляться с Правилами при каждом пользовании Сайтом.
Найдите хотя бы одного человека в мире который делает это при каждом посещении и пользовании сайтом . Ну нет таких людей во всем мире. А большинство посетителей вообще никогда не читали эти правила.

Когда от меня такое требуют то я в таких случаях говорю что здесь слишком много не выполнимых правил .
(аккаунт удален)
10.12.2021 17:27
Аккаунт пользователя удален
Alexey Rondine
10.12.2021 21:11
1
Пользователь обязан ознакомляться с Правилами при каждом пользовании Сайтом.
Найдите хотя бы одного человека в мире который делает это при каждом посещении и пользовании сайтом . Ну нет таких людей во всем мире. А большинство посетителей вообще никогда не читали эти правила.

Когда от меня такое требуют то я в таких случаях говорю что здесь слишком много не выполнимых правил .
Правила не читали, а изменить их норовят. Разве это дело?
Alexey Rondine
10.12.2021 21:12
1
(аккаунт удален) @ 10.12.2021 17:27
😂😂😂🤣
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
11.12.2021 05:07
5
Найдите хотя бы одного человека в мире который делает это при каждом посещении и пользовании сайтом . Ну нет таких людей во всем мире. А большинство посетителей вообще никогда не читали эти правила.

Когда от меня такое требуют то я в таких случаях говорю что здесь слишком много не выполнимых правил .
Правила не читали, а изменить их норовят. Разве это дело?
Уважаемый неужели читал их сам от и до многократно ? и неужели перечитываешь каждый раз при новом своем посещении этого сайта ?

Нет конечно и ни за что в это никто не поверит , а поэтому .....

"" это не дело "" требовать от других того что сам не соблюдаешь . Ты ведь не перечитываешь каждый раз эти правила при новом посещении сайта ?


И дополню по существу вопроса : - данная голосовалка состоялась согласно правил этого сайта в 100 нужных голосов ( а третий пункт для воздерживающихся вместо За или Против в последних важных для сайта голосовалках за прошедший год мало где было и админ принимал по ним решения согласно мнения большинства проголосовавших , а не согласно своих правил и отсутствующего третьего пункта в голосовалке для неопределившихся.

Априори - неопределившиеся не влияют на ход голосования а просто увеличивают число участников в голосовании. В этом голосовании давно уже перевалили за 100 нужных голосов , а при наличии здесь пункта для неопределившихся за эту нужную сотню намного раньше перевалили бы.

Уважаемый - давайте закончим не нужные никому и пустые прения ...... теперь мяч согласно правил сайта в воротах админа и пусть он подумает и решит как ему поступить и что изменить в своих правилаэ с этим состоявшимся в голосовалке решением большинства принявших участия в голосовалке.

Ну а я лично исключаю эту тему из списка избранных и мне мало интересно конечное решение админа , это его компетенция и не мои проблемы как он её решит.

а вот свою просьбу изменить правила в разделе сайта "" Лучшее сообщение дня "" традиционно буду возобновлять - вода камень точит , а наш админ не каменный цветочек а живой человечек и никуды он нафик не денется и правила его по этому разделу все равно изменятся


Для тех кто не в курсе : - читайте тему из админки '""" не могу ставить оценки """ https://mfd.ru/forum/thread/?id=100717
Alexey Rondine
11.12.2021 17:51
1
Правила не читали, а изменить их норовят. Разве это дело?
Уважаемый неужели читал их сам от и до многократно ? и неужели перечитываешь каждый раз при новом своем посещении этого сайта ?

Нет конечно и ни за что в это никто не поверит , а поэтому .....

"" это не дело "" требовать от других того что сам не соблюдаешь . Ты ведь не перечитываешь каждый раз эти правила при новом посещении сайта ?


И дополню по существу вопроса : - данная голосовалка состоялась согласно правил этого сайта в 100 нужных голосов ( а третий пункт для воздерживающихся вместо За или Против в последних важных для сайта голосовалках за прошедший год мало где было и админ принимал по ним решения согласно мнения большинства проголосовавших , а не согласно своих правил и отсутствующего третьего пункта в голосовалке для неопределившихся.

Априори - неопределившиеся не влияют на ход голосования а просто увеличивают число участников в голосовании. В этом голосовании давно уже перевалили за 100 нужных голосов , а при наличии здесь пункта для неопределившихся за эту нужную сотню намного раньше перевалили бы.

Уважаемый - давайте закончим не нужные никому и пустые прения ...... теперь мяч согласно правил сайта в воротах админа и пусть он подумает и решит как ему поступить и что изменить в своих правилаэ с этим состоявшимся в голосовалке решением большинства принявших участия в голосовалке.

Ну а я лично исключаю эту тему из списка избранных и мне мало интересно конечное решение админа , это его компетенция и не мои проблемы как он её решит.

а вот свою просьбу изменить правила в разделе сайта "" Лучшее сообщение дня "" традиционно буду возобновлять - вода камень точит , а наш админ не каменный цветочек а живой человечек и никуды он нафик не денется и правила его по этому разделу все равно изменятся


Для тех кто не в курсе : - читайте тему из админки '""" не могу ставить оценки """ https://mfd.ru/forum/thread/?id=100717
Да проще Правила читать, чем твои портянки. Меня первый раз видишь здесь и выводы уже про меня делаешь. Воздержался очень даже влияет на итоги.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.12.2021 06:49
4
Уважаемый неужели читал их сам от и до многократно ? и неужели перечитываешь каждый раз при новом своем посещении этого сайта ?

Нет конечно и ни за что в это никто не поверит , а поэтому .....

"" это не дело "" требовать от других того что сам не соблюдаешь . Ты ведь не перечитываешь каждый раз эти правила при новом посещении сайта ?


И дополню по существу вопроса : - данная голосовалка состоялась согласно правил этого сайта в 100 нужных голосов ( а третий пункт для воздерживающихся вместо За или Против в последних важных для сайта голосовалках за прошедший год мало где было и админ принимал по ним решения согласно мнения большинства проголосовавших , а не согласно своих правил и отсутствующего третьего пункта в голосовалке для неопределившихся.

Априори - неопределившиеся не влияют на ход голосования а просто увеличивают число участников в голосовании. В этом голосовании давно уже перевалили за 100 нужных голосов , а при наличии здесь пункта для неопределившихся за эту нужную сотню намного раньше перевалили бы.

Уважаемый - давайте закончим не нужные никому и пустые прения ...... теперь мяч согласно правил сайта в воротах админа и пусть он подумает и решит как ему поступить и что изменить в своих правилаэ с этим состоявшимся в голосовалке решением большинства принявших участия в голосовалке.

Ну а я лично исключаю эту тему из списка избранных и мне мало интересно конечное решение админа , это его компетенция и не мои проблемы как он её решит.

а вот свою просьбу изменить правила в разделе сайта "" Лучшее сообщение дня "" традиционно буду возобновлять - вода камень точит , а наш админ не каменный цветочек а живой человечек и никуды он нафик не денется и правила его по этому разделу все равно изменятся


Для тех кто не в курсе : - читайте тему из админки '""" не могу ставить оценки """ https://mfd.ru/forum/thread/?id=100717
Да проще Правила читать, чем твои портянки. Меня первый раз видишь здесь и выводы уже про меня делаешь. Воздержался очень даже влияет на итоги.
неужто обиделся ? так я еще ничего обидного не писал ... задал пару вопросов но ответа так и не получил на них.

Мне показалось или действительно ты тут вслед за Берией вступил в конфронтацию по этой голосовалке ? Если это так то чтобы не читать мои портянки то уйди из этой голосовалки и займись ежедневным перечитыванием правил сайта , там они периодически меняются и их нужно периодически перечитывать . А мы тут как нибудь и сами без чужих подсказок со стороны разберемся как прпавильно устраивать голосовалки . А если совсем не в моготу то создай паралельную голосовалку по типу .... ну например никогда не менять правила этого сайта чтобы каждый день их не перечитывать.

Извини дружище , я уже даже озвучил что покинул эту голосовалку но но ты сам меня вернул обратно сюда и сам на такой ответ напросился .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.12.2021 08:12
5
Неунывающий акционер я конечно не против что ты всех подряд кто здесь пишет плюсуешь .... но вот хочу уточнить про плюсики некоторым писателям в этой голосовалке - зачем им их ставишь ? или тоже чуточку с их мнением согласен ? Я почему то считал что ты за это предложение изменить правило сайта по возможности реинкорнации пожизненно забаненых.
(аккаунт удален)
12.12.2021 16:22
Аккаунт пользователя удален
MiniCentPersona
23.12.2021 08:51
4
Добрый день!
Для усвоения моральных кодексов на таких платформах как социальная сеть финансистов только две эмоции являются значимыми для развития культуры сообщества – это Стыд и Вина. Вина привносит в личную психологическую жизнь пользователя реакцию «страха» перед гневом нашего пастыря - Администратора. Например, мы не используем неподобающие фразы, чтобы не «разгневать» Администратора, потому что знаем что за этим последует «наше забвение», отстранение от форума. Это в Правилах есть и оно уже закреплено в правах Администратора.
Но в Правилах нет норм вызывающих «эмоцию Стыда», которая является социальной эмоцией, возникающей фактически при контроле собственных действий пользователем путем рассматривания его действий с позиций других участников форума. Опыт стыда порождается негативной оценкой самого себя относительно стандартов, норм и целей форума.
Сейчас действует только один механизм сдерживания уклонения от Правил – это реакция как страх перед «гневом» Администратора. Страх Стыда запустит установку иного образа внесения аспектов внешнего мира в личную психологию поведения пользователя с учетом мнения наблюдателя или свидетеля его неподобающего поведения. В случае стыда нет реакции негодования от Всесмотрящего, все что нужно – это понимание пользователем своей неполноценности, своих недостатков. Поэтому только право на реабилитацию и последующее голосование запустит эту эмоцию Стыда.
Под правом на реабилитацию, понимается всенародное голосование, обсуждение, публичные извинения, действия Пользователей которые способны вызвать ощущение своих собственных недостатков и будет сдерживать собственные эмоции в последующем. Аналогом в реальной жизни является – институт присяжных. Все это необходимо для понимания Пользователем, что само нарушение запретов на сайте (клевета, оскорбление, нецензурная брань и т.д.) должно чувствоваться Пользователем как некая куцость мыслей или собственная слабость. А обсуждения в ленте для голосования – это не партком будет, а кейс. Сама перспектива голосования и последующего разбирательства причин «бессрочного бана» позволит провинившемуся Пользователю более ответственно относиться к своим «предсмертным сообщениям». Перспектива разбирательства будет вызывать стыд за своё последнее сообщение. Эта эмоция будет калибровать действия Пользователей, задействовать внутренние рычаги самоконтроля. И пусть таких кейсов будет много в открытом доступе, чтобы не повадно было использовать форум финансистов для сведения счетов и различных оскорблений в адрес отдельных Пользователей и Администратора.
Насчет вторжения в дискрецию Администратора, помилование и т.п. – это институты централизованного регулирования, никто не вторгается в полномочия самого себя наделившего ими Администратора. Система социального взаимодействия и сами социальные факты проецируют общеобязательные, формально определенные правила, а не наоборот. Юрист нас обслуживает, поскольку он сам написал такие «удобные» для себя правила, общеизвестная истина. Область права, закрепленная в Правилах, обслуживает наши взаимоотношения на форуме, а не наоборот. Совершенствование морали и морального кодекса поведения на форуме – это не инициатива Администратора и не его прерогатива, а наша прерогатива, тех кто постоянно выходит «в эфир», и поддерживается она политикой свободного обмена мнениями и достаточно мирным соперничеством.
(аккаунт удален)
23.12.2021 13:46
Аккаунт пользователя удален
Alexey Rondine
23.12.2021 22:47
0
Демагогия vs юриспруденция. У нас государством юристы, а не демагоги управляют, к счастью.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.12.2021 01:26
7
Демагогия vs юриспруденция. У нас государством юристы, а не демагоги управляют, к счастью.
а вы уверены что юристы нами правят ? Мне почему то кажется что нами правят бюрократы , ведь с таким денежным запасом и иметь нищее население даже не каждый демагог сможет добиться таких результатов по обнищанию населения в глубинке.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
24.12.2021 01:34
6
на днях закончится срок голосовалки и нам остается дождаться решения которое примет по нему админ , а все остальное демагогия .

А в этой голосовалке тем не менее предложено конкретное решение , но с учетом результатов по количеству проголосовавших нужно отметить что число в 100 голосов за разбан собрать никому не удастся и не всем забаненым получится собрать даже норматива правил на модераторство .

Но голосовалка эта состоялась и админу стоит поломать свою голову над мыслями как ввести это правило в его придуманный им свод законов сайта .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
25.12.2021 04:13
6
Всем посетителям этой голосовалки спешу напомнить что наступил последний день когда вы еще успеваете принять участие и проголосовать здесь . И как только текущие сутки закончатся то сразу начинаем ждать все вместе какое решение примет админ по результатам этой голосовалки.


Поэтому тем кто еще здесь не проголосовал стоит поспешить поставить галочку За или Против , пункта для воздержавшихся здесь создатель голосовалке не предусмотрел , иначе участников голосования было бы еще больше . Но с другой стороны воздержавшиеся не влияют на процес голосования и отсутствие этого третьего пункта здесь не может считаться нарушением правил голосования.

Поэтому поспешите голос свой отдать в этой голосовалке.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
29.12.2021 07:33
6
Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!
голосовалка состоялась и срок закончился . но все молчат и в т.ч. создатель голосовалки ..... а нам участникам в голосовании что делать ?

Мы можем конечно и промолчать но ругаться хочется на беспардонность к нашему мнению.

Админ ответьте всем нам кто принял участие в голосовалке : - что вы решили по результатам закончившегося голосования ?
MiniCentPersona
29.12.2021 11:59
4
Добрый день!
Прошу Администратора ответить на следующие вопросы в этой ветке «Голосования»:
1. «Вносятся ли изменения в Правила форума, которые включают в себя право на возврат (реабилитацию) бессрочно забаненного Пользователя посредством открытого голосования?»
2. «С какого числа вступают новые Правила, позволяющие проводить открытое голосование по бессрочно забаненным Пользователям?»
3. «В случае отрицательного ответа на первый вопрос, какие имеются основания для отказа во внесение изменений в Правила? В этом же случае (отрицательного ответа) просим дать развернутые пояснения есть ли какие-то иные варианты возврата бессрочно забаненных Пользователей (через публичное обсуждение или открытое голосование), предложенные Администратором, кроме тех что имеются в наличии сейчас?».
admin
29.12.2021 15:18
1
Добрый день!
Прошу Администратора ответить на следующие вопросы в этой ветке «Голосования»:
1. «Вносятся ли изменения в Правила форума, которые включают в себя право на возврат (реабилитацию) бессрочно забаненного Пользователя посредством открытого голосования?»
2. «С какого числа вступают новые Правила, позволяющие проводить открытое голосование по бессрочно забаненным Пользователям?»
3. «В случае отрицательного ответа на первый вопрос, какие имеются основания для отказа во внесение изменений в Правила? В этом же случае (отрицательного ответа) просим дать развернутые пояснения есть ли какие-то иные варианты возврата бессрочно забаненных Пользователей (через публичное обсуждение или открытое голосование), предложенные Администратором, кроме тех что имеются в наличии сейчас?».
Добрый день!

1. Нет. Вето.
2. Подобные голосования и сейчас допускаются, но результат носит консультативный характер и ни к чему не обязывает.
3. §3.4 пользовательского соглашения: "Администрация обладает правом вето".

Основная цель бессрочного бана - предупредить новые нарушения правил в случаях, когда другие меры должного воздействия не имеют. Голосование о разбане достижению этой цели не способствует. Разбан как правило производится только при обращении самого забаненного, в котором он тем или иным образом убеждает администрацию, что его поведение на форуме изменится или что администрация не права.
1 2 3
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более16
 
Всего голосов:30 
Цена 1 акции Яндекса на 29.03.2024
(автор: АдминHAPUGA., завершён)
3 839 VZO15.02, 17:39
3 730 Vert7116.02, 09:12
3 720 Паша-нарушитель26.02, 21:20
3 700 торрес07.02, 15:18
3 700 Медианное значение 
3 650 ***Володенька***12.02, 08:52
3 499 АдминHAPUGA.07.02, 14:49
3 380 Хозяинковрика14.02, 11:03
3 200 andrey06127422.02, 19:15
Всего прогнозов: 19
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)18:50
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)18:50
DJ Industrial39 783.64+23.56 (+0.06%)19:04
S&P 5005 253.42+4.93 (+0.09%)19:04
NASDAQ Comp16 399.3472−0.1734 (0%)19:04
FTSE 1007 964.01+32.03 (+0.40%)19:04
DAX 3018 499+21.91 (+0.12%)19:04
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022535−0.00006 (−0.27%)19:04
ГАЗПРОМ ао157.57−0.22 (−0.14%)19:04
ГМКНорНик15 268−32 (−0.21%)19:04
ЛУКОЙЛ7 484−9 (−0.12%)19:04
Полюс11 604.5+81.5 (+0.71%)19:04
Роснефть564+8.6 (+1.55%)19:04
РусГидро0.7171−0.0046 (−0.64%)19:04
Сбербанк298.69+3.59 (+1.22%)19:04

Курсы валют

EUR1.07983−0.00287 (−0.27%)19:04
GBP1.2633−0.0003 (−0.02%)19:04
JPY151.335+0.078 (+0.05%)19:04
CAD1.35363−0.00308 (−0.23%)19:04
CHF0.90086−0.00292 (−0.32%)19:04
CNY7.2257−0.0008 (−0.01%)18:24
RUR92.5869+0.1401 (+0.15%)18:59
EUR/RUB99.984−0.1 (−0.10%)18:59
AUD0.6523−0.00086 (−0.13%)19:04
HKD7.8265+0.00346 (+0.04%)19:04
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.