mfd.ruФорум

[Голосование] Голосование с просьбой к Админу добавить начисляемых плюсов .

Новое сообщение | Новое голосование |
Голосование с просьбой к Админу добавить начисляемых плюсов .
(открытое, автор: ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА, 12 сен 2020 – 12 окт 2020)
Оставить как есть ( 10 плюсов в сутки )47
 
kuklolyub Английский новичок (аккаунт удален)вяхирь Дядюшка Бо mikhа1 Ры - Ба . К* _Гоша Lave Simple Bird andrey061274 Meador72 HeBe3yXa Пчелёнок из Лунтика Night Manager Прощание славянки ИРЭНА Srez Spekter brumby 6pv4 Poko МУДРЫЙ НЕУД grossbooh серый ёжик D00000m sh Transus Rostman Супербыдло Нанайский (аккаунт удален)Altozar Симон Mr Ferdinand Insider(Lat.) Kawai xabaxaba art25 avgeorgy суперпряник обещаю обещать Mrtimon Qwoker Саймон ... BarBoss inir (аккаунт удален)
Начислять каждый час ( 24 плюса в сутки )28
 
Anton78 Дракон Горыныч NORG Каратак ~Волк~ Домино спайк ДИВ 481632 DivWave Anatol Князев Харам К@рамба Дoбрый Волk - blender1337 kazachok66 Лаврентий Палыч -Gastello- Alex_E pingpong Drov_Nalomal Вадим (KayVa ) Кофейня на хаях Brend Pro Домохозяйка_ lev_prav Tusa
Начислять чаще чем каждый час1
 
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
Начислять не ограниченное количество плюсов7
 
Биржевой отморозок N.A.U. Митраков Contador Золотой Китат -RADUGA- LittlePig
Убрать совсем возможность ставить плюсы10
 
Дядя Сэм Маэстро Трейдинга Джу kmv1963 Хрум-Хрум G@lka Лёня Голубков Vahib ARIMAN Гопцадрицепс
Плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь2
 
сatcoffee в апреле Mukado
Всего голосов:95 
1
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.09.2020 00:22
3
Читая хорошие и полезные сообщения в темах сайта хочется поблагодарить автора , но плюсы быстро кончаются а следующий сайт начислит только через 2,5 часа .
Я уже обращался с такой просьбой к Админу в теме https://mfd.ru/forum/thread/?id=100717 , и получен ответ что таких изменений пока не ожидается.
Предлагаю пользователям сайта проголосовать нужно ли такое изменение и если количество голосов будет достаточным то снова коллективно обратиться к Админу с этим вопросом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
12.09.2020 14:22
3
Считаю что последний пункт варианта
" Другой вариант ответа " пока в нем нет проголосовавших
стоит заменить на аариант :
- ' Плюсиками не пользуюсь и не интересуюсь "

Может у кого то другие будут дополнительные варианты к изменнению ? Ну например третий вариант " начислять чаще чем каждый час " удалить совсем чтоб глаза не мозолил и не отнимал время на прочтение и обдумывание ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
16.09.2020 03:46
3
Результаты на сегодня :
18- За
15 - против

Времени конечно до конца голосования еще много , но в последние 2 дня более активно голосуют те кто против и видимо шансов на изменение очень мало.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
18.09.2020 01:13
3
Посещаемость темы с голосованием ежедневно высокая - на данную минуту статистка показывает 236 человек за 24 часа.
Проголосовавших в разы меньше. Но я не ожидал таких результатов , почему то болше тех кто против добавления и сейчас 22 -ПРОТИВ и 19- ЗА увеличение возможности ставить плюсы Админом начисляемых возможностей поставть спасибки ( плюсики или минусы в случае необходимости ) более чем 10 за сутки.


Товарисчи одумайтесь . Если сегодня вам это не нужно то когда нибудь наверняка появится желание поставить более 10 оценок - отзывов за сутки но этой возможности у вас не будет если Админ сейчас не увеличит это количество и оставит как есть и как в первом пункте голосования 10 ПЛЮСОВ КАК СЕЙЧАС.

Рекомендую тем кто проголосовал против , еще раз продумать свой вариант ответа и изменить его , поставив ЗА вместо ПРОТИВ. Это не сложно , нужно просто зайти в эту тему и поставить свой голос в другое место.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
21.09.2020 08:54
3
Посещаемость темы активная а голосов за 3 дня добавился только один , и тот против. Походу голосование будет проиграно , но не будем торопиться так как в переди еще две с лишним недели на голосование и изменение своего голоса.
Transus
24.09.2020 01:00
1
Плюсовать нужно только воистину полезные посты. Таких очень мало. Если же действительно находится более 10 истинно полезных постов за сутки – я не ленюсь добавлять таковые в закладки и плюсую их в следующий день или позже.

Многие ставят плюсы куда попало или просто за откровенно глупые посты. Это неправильно. И, кроме того, обидно за тех, кто пишет мало, но по делу – рейтинг у полезных участников зачастую существенно ниже, чем у флудильщиков.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
25.09.2020 03:50
4
Плюсовать нужно только воистину полезные посты. Таких очень мало. Если же действительно находится более 10 истинно полезных постов за сутки – я не ленюсь добавлять таковые в закладки и плюсую их в следующий день или позже.

Многие ставят плюсы куда попало или просто за откровенно глупые посты. Это неправильно. И, кроме того, обидно за тех, кто пишет мало, но по делу – рейтинг у полезных участников зачастую существенно ниже, чем у флудильщиков.
Да . Вы конечно правы , но только частично .
Лично я не собираюсь копирровать и сохранять понравившееся мне сообщение чтобы может быть потом когда нибудь если будут свободные плюсики то их туда и поставить.
А вот по поводу того что ставят плюсы куда попало - в этом полностью с вами согласен и в результате лучшее сообщение дня на этом сайте согласно статистики от тех уважаемых большинством пользователей кто раньше встал и поздоровался и в результате уже утром у большинства плюсики уже розданы и чтобы поставить очередной плюсик на полезное сообщение им нужно ждать 3 часа ...... я сомневаюсь что кто то как вы тоже копирует эти сообщения и ждет долгое время чтобы его потом плюсануть.

Ну и раз вы сохраняете их чтоб потом плюсануть то по логике вам их не хватает .
Факт этот написан в вашем сообщении и вы против этой же своей логики видимо последовали за мнением Куклолюба и проголосовали против начисления плюсиков каждый час .

Еще раз над этим подумайте и у вас есть еще время переголосовать как сердце подсказывает а не как большинство галочку в первом попавшемся пункте поставило.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.09.2020 22:30
4
До окончания голосования осталось две недели . Голосование согласно правил сайта будет признанным если поучаствует более 100 человек. Победившими считаются те кто набрал более 30% .

С первых дней голосования было больше тех кто за увеличение , но на данный момент это те кто против увеличения начисляемых плюсов и последние дни только за этот пункт голосуют - видимо по причине что это первое значение в списке и кому лень вникать за что голосовать обычно по статистике так и ставят галочку на первый пункт . Вторая статистика гласит что многие голосуют там где уже большинство , происходит эффект толпы когда примыкают к тем кого больше.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.09.2020 22:44
5
Я открывал голосование с целью обратиться к Админу с просьбой увеличить количество начисляемых плюсов . Все ими пользуются и почти все любят когда за их сообщения им ставят плюсики , к тому же все следят чтобы им именно плюсики ставили и если появляется в их рейтинге минус то очень часто начинаются стремительно развивающийся конфликт с обменом минусов.
Я не поленился и просмотрел в личных кабинетах проголосовавших здесь пользователей статистику рейтингов и их полученных/посталенных другим плюсов.

Значит прийдется мне пообещать всем кто проголосовал ""ЗА"" отблагодарить их плюсиками в количестве 3-5 плюсов каждому.
Тем кто проголосовал "'ПРОТИВ"" соответственно пообещать отблагодарить в таком же количестве минусами в их рейтинг если это голосование будет проиграно.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
06.10.2020 23:58
3
До окончания голосования осталосьменьше недели , активность пользователей сайта низкая и уже сейчасможно предположить что голосование согласно правил сайта не будет состоявшимся так как проголосовавших предположительно будет менее 100 человек. К тому же большинство против добавления плюсов и проголосовали против этого. Я попытался разобраться в чем причина и как я понял то основная причина в том что лучшее сообщение дня часто не носит полезной информации и является простым приветствием , типа "привет всем и досвиданья " или что то в этом духе. И именно это раздражает многих пользователей . Возможно сначало нужно такие пустые приветственные сообщения запретить правилами сайта и прировнять их к спаму , и только потом увеличивать начисляемые плюсы чаще чем 10 штук в сутки.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
08.10.2020 02:18
3
Посмотрел опять ради любопытства раздел лучшие сообщения за сутки . И традиционно это приветственные сообщения.
Тут по неволе появляется желание предложить Админу запретить ставить оценки за приветики. Но с другой стороны если пользователям только на это их хватает и многие ставят плюсики не за полезную инфу а тем кто ставит им плюсы то это уже сложившаяся эко система этого сайта и ломать её как и любую другую традицию и эко систему нельзя без понимания появления возможных тяжких проблемм и вероятных негативных отзывов.
Я для себя выводы по этому голосованию уже сделал , и теперь буду ставить плюсы не за хорошее сообщение а хорошим и избранным пользователям. Но сначало самозабанюсь на недельку чтоб эти плюсики накопились , и сделаю это сразу после завершения этой голосовалки .
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.10.2020 23:46
3
Улыбнуло
Лучшее сообщение дня на этом сайте практически все приветственные и ни чего боллее

https://mfd.ru/forum/toprated/
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
13.10.2020 03:31
3
Голосование закончено и закрыто!
Количество проголосовавших менее 100 человек и согласно правил сайта не является мнением большинства и не засчитывается как предложение к Админу изменить или сохранить действующие правила сайта.
Спасибо всем кто проголосовал и жаль что это было бесполезной тратой вашего времени .
Отдельное 'спасибо ' тем кто проголосовал против добавления начисляемых плюсов - лайков . Благодаря вам - будем и дальше на этом сайте жить как нищеброды ( нищеброд это когда что то хочешь купить или сделать а средств на это не имеешь и желания остаются мечтой ) .
Лично мне не хочется мечтать с целью кому то за полезное сообщение поставить плюсик - лайк . Лично я не хочу себя чувствовать НИЩЕБРОДОМ в жизни и тем более на этом сайте , ведь в интернете много других подобных сайтов где не ограничивают в лайках ( плюсы и лайки это не последние деньги из вашего кошелька и они для других сайтов ни чего не стоят и бесплатные например как слово "Здравствуйте все " )

Быть Нищебродом на этом сайте не хочу и поэтому самозабаниваюсь до конца недели..... пусть за это время накопятся эти драгоценные плюсики на этом сайте чтобы когда я само-разбанюсь, я не чувствовал здесь себя Нищебродом.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
20.10.2020 00:45
3
Кефир-Банкир-Чифир-Вампир
20.10.2020 13:07
1
300 плюсов в месяц, отменить всякие ограничения в день - запустить в тестовом режиме.

Так же других всяких "наворотов" ввести, типа медалей каких, наград к аватару, но не как у Брежнева. -)
сatcoffee в апреле
31.10.2020 13:57
1
Сообщение удалено автором 11.11.2020 в 10:50.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
27.12.2020 04:40
4
Коллеги трейдеры и посетители этого сайта к вам вопрос : Стоит ли снова запустить повторную голосовалку чтобы Админ увеличил нашу возможность ставить плюсы за понравившиеся сообщения ? Кто ЗА! отпишитесь в этой теме или мне в личку. А кто против - то прошу вас эту тему проигнорировать или хотя бы промолчать.
сatcoffee в апреле
27.12.2020 07:11
1
Сообщение удалено автором 04.03.2021 в 07:27.
58678
28.12.2020 08:32
2
Коллеги трейдеры и посетители этого сайта к вам вопрос : Стоит ли снова запустить повторную голосовалку чтобы Админ увеличил нашу возможность ставить плюсы за понравившиеся сообщения ? Кто ЗА! отпишитесь в этой теме или мне в личку. А кто против - то прошу вас эту тему проигнорировать или хотя бы промолчать.
Кто за ставьте плюс Деду Морозу , кто против - минус , и всё будет понятно !
p.s. И почему кстати речь только о плюсах ? А я вот минусов больше хочу ....... почему этот вопрос обошли стороной ?
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
28.12.2020 14:24
4
Коллеги трейдеры и посетители этого сайта к вам вопрос : Стоит ли снова запустить повторную голосовалку чтобы Админ увеличил нашу возможность ставить плюсы за понравившиеся сообщения ? Кто ЗА! отпишитесь в этой теме или мне в личку. А кто против - то прошу вас эту тему проигнорировать или хотя бы промолчать.
Кто за ставьте плюс Деду Морозу , кто против - минус , и всё будет понятно !
p.s. И почему кстати речь только о плюсах ? А я вот минусов больше хочу ....... почему этот вопрос обошли стороной ?
Минуса ни кто стороной не обходил : за сутки каждому трейдеру начисляется возможность поставить всего лишь 10 в не зависимости плюсов или минусов и для простоты их проще называть лайками .

Ну а если кому то иэ посетителей лень писать свое мнение в этой теме то я не против того чтобы на мои сообщения здесь ставили минус или плюс. По крайней мере хотя бы так будет видно мнение трейдеров про добавление начисляемых плюсиков.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
09.01.2021 15:23
4
Запустил новую голосовалку по этому вопросу https://mfd.ru/forum/thread/?id=112149
МУР....
09.01.2021 19:15
 
Сообщение удалено автором 09.01.2021 в 21:44.
Причина: ))
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
18.03.2021 03:01
3
Для тех кто за и тех кто против изменения по количеству начисляемых на этом сайте возможности выставлять оценки хочу предложить еще раз 《 в третий по счету ) проголосовать чтобы сдвинуть с мертвой точки эту нашу просьбу к Админу.

Напоммнаю историю голосовалок : мы проголосовали уже дважды но так и не достигли изменений в правилах этого сайта.

Бог любит троицу и предлагаю открыть третью по счету голосовалку.

Кто за ! пишите здесь или мне в личку.
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Показать сообщения за  
Итоговые дивиденды Лукойла за 2023г
(открытое, автор: EU, до 4 апр 2024)
02
 
1-300 р0
 
301-400р1
 
401-500р5
 
501-600р-1
 
601-700р4
 
701-800р4
 
801-900р1
 
901-1000р1
 
Более 1001р2
 
Всего голосов:21 
цена 1 акции ЛУКОЙЛА на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
7 000 andrey06127425.03, 08:46
8 000 grossbooh22.03, 12:42
7 800 iliyoleg21.03, 19:32
3 300 DRUID17.03, 21:08
8 200 Señora11.03, 12:13
9 500 Filimon10.03, 21:49
7 700 BROДЯГА09.03, 15:58
4 400 Пчелёнок из Лунтика07.03, 22:19
7 250 Turbo 1028.02, 15:42
Всего прогнозов: 53
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)18:50
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)18:50
DJ Industrial39 774.11+14.03 (+0.04%)19:25
S&P 5005 252.25+3.76 (+0.07%)19:25
NASDAQ Comp16 379.6855−19.8351 (−0.12%)19:25
FTSE 1007 959.91+27.93 (+0.35%)19:25
DAX 3018 493.05+15.96 (+0.09%)19:25
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022565−0.00003 (−0.13%)19:25
ГАЗПРОМ ао157.42−0.37 (−0.23%)19:25
ГМКНорНик15 260−40 (−0.26%)19:25
ЛУКОЙЛ7 482−11 (−0.15%)19:25
Полюс11 641+118 (+1.02%)19:25
Роснефть563.9+8.5 (+1.53%)19:25
РусГидро0.7172−0.0045 (−0.62%)19:25
Сбербанк299.05+3.95 (+1.34%)19:25

Курсы валют

EUR1.08016−0.00254 (−0.23%)19:25
GBP1.2639+0.0003 (+0.02%)19:25
JPY151.262+0.005 (0%)19:25
CAD1.3533−0.00341 (−0.25%)19:25
CHF0.90046−0.00332 (−0.37%)19:25
CNY7.2262−0.0003 (0%)19:21
RUR92.5453+0.0985 (+0.11%)19:24
EUR/RUB99.985−0.099 (−0.10%)19:24
AUD0.65229−0.00087 (−0.13%)19:25
HKD7.82606+0.00302 (+0.04%)19:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.