mfd.ruФорум

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
Ripper
29.03.2020 15:43
 
Просто когда было 14 он рапортовал что покупал по 3
Сейчас было бы логично написать ему что по 14 зашортил
Кстати Синий ты тут сообщал что замутил высокоприбыльный крипто бизнес
И все силы тратишь на него
И вот ты снова тут , опять нереально богатый
А про этот чудо бизнес ни слова !!!
Как так ?
Ну вот что опять за эротические фантазии, а? Я никогда не рапортовал, что покупал биток по 3к, у меня самая дорогая покупка битка была по 1150$, покупал последний раз где то в мае-июне 2017го и всё (можете поднять сообщения, в тот период я активно на этой ветке призывал покупать биток как раз в районе 1к). Потом покупал только альты, в основном лайт от 50 до 25, эфир 150-120, дашку 110-70, ну и по мелочи ещё нескрлько альтов буквально на 5% портфеля.
Про то, что сообщал, что замутил криптобизнес - это опять эротические фантазии Я говорил, что он в процессе разработки и поиска юрисдикции. В Швейцарии получился облом, дорого запросили, сейчас с Эстонией работаем, но не факт что запустим. Пока мутим по одной схемке, смысл в приёме от определенных лиц битка и возврата им нала. Детали не раскрою, это как бы не совсем....)
Писать, что зашортил биток по 14 - это не логично, я не продаю крипту и не шорчу.
===
Но смысл сейчас не в этом, смысл в долгом и глубоком погружении на фонде.
Кстати, неделей карантин не обойдётся.
Ну наконец-то Синий признался
Что везде один облом
Зашортить толком и то не сумел
Так ты ещё и криминалом занимаешься
Обналичкой
Нехорошо все это
Надо тебя тут забанить навечно
Пока ещё проституцией не занялся 🤪🤪
СИНИЙ
29.03.2020 16:35
−1
Ну вот что опять за эротические фантазии, а? Я никогда не рапортовал, что покупал биток по 3к, у меня самая дорогая покупка битка была по 1150$, покупал последний раз где то в мае-июне 2017го и всё (можете поднять сообщения, в тот период я активно на этой ветке призывал покупать биток как раз в районе 1к). Потом покупал только альты, в основном лайт от 50 до 25, эфир 150-120, дашку 110-70, ну и по мелочи ещё нескрлько альтов буквально на 5% портфеля.
Про то, что сообщал, что замутил криптобизнес - это опять эротические фантазии Я говорил, что он в процессе разработки и поиска юрисдикции. В Швейцарии получился облом, дорого запросили, сейчас с Эстонией работаем, но не факт что запустим. Пока мутим по одной схемке, смысл в приёме от определенных лиц битка и возврата им нала. Детали не раскрою, это как бы не совсем....)
Писать, что зашортил биток по 14 - это не логично, я не продаю крипту и не шорчу.
===
Но смысл сейчас не в этом, смысл в долгом и глубоком погружении на фонде.
Кстати, неделей карантин не обойдётся.
Ну наконец-то Синий признался
Что везде один облом
Зашортить толком и то не сумел
Так ты ещё и криминалом занимаешься
Обналичкой
Нехорошо все это
Надо тебя тут забанить навечно
Пока ещё проституцией не занялся 🤪🤪
Ну не облом уж точно, а некоторые сложности)
Проституция - это не моё. Это у одного кореша есть мечта открыть публичный дом)
У меня мечта не много в другой плоскости, но для этого нужно эмигрировать в страну, где это не под запретом. Очень рекомендую посмотреть фильм "Джентельмены". Там чувак реализовал мою мечту в многократном размере, мне бы и десятой части от его бизнеса хватило, достаточно одной приличной фермы.
https://www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074
sa9001
29.03.2020 16:48
 
s
Ну наконец-то Синий признался
Что везде один облом
Зашортить толком и то не сумел
Так ты ещё и криминалом занимаешься
Обналичкой
Нехорошо все это
Надо тебя тут забанить навечно
Пока ещё проституцией не занялся 🤪🤪
Ну не облом уж точно, а некоторые сложности)
Проституция - это не моё. Это у одного кореша есть мечта открыть публичный дом)
У меня мечта не много в другой плоскости, но для этого нужно эмигрировать в страну, где это не под запретом. Очень рекомендую посмотреть фильм "Джентельмены". Там чувак реализовал мою мечту в многократном размере, мне бы и десятой части от его бизнеса хватило, достаточно одной приличной фермы.
https://www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074
Многие презирают наркоторговцев
Даже больше чем тех кто подсаживает людей на кредит
Таким часто вгоняют иглу в позвоночник чтобы не могли двигаться и беспомощно взирали на мимо проходящий мир
СИНИЙ
29.03.2020 17:46
 
Ну не облом уж точно, а некоторые сложности)
Проституция - это не моё. Это у одного кореша есть мечта открыть публичный дом)
У меня мечта не много в другой плоскости, но для этого нужно эмигрировать в страну, где это не под запретом. Очень рекомендую посмотреть фильм "Джентельмены". Там чувак реализовал мою мечту в многократном размере, мне бы и десятой части от его бизнеса хватило, достаточно одной приличной фермы.
https://www.youtube.com/watch?v=dABPCMxu074
Многие презирают наркоторговцев
Даже больше чем тех кто подсаживает людей на кредит
Таким часто вгоняют иглу в позвоночник чтобы не могли двигаться и беспомощно взирали на мимо проходящий мир
Я сам презираю наркоторговцев, герыч, кокс, амфиты и пр., что убивает людей.
Просто травку я не считаю наркотиком, в загнивающих странах типа пендостана она продаётся в магазинах, есть специальные бары и пр. От травки ещё никто не умирал, да и последствия от её употребления в разы легче, чем от того же алкоголя. Алкогольное похмелье, наверное, всем знакомо, каждый страдал и не раз, наверное. А после травки на утро ничего нет, ну может лёгкая слабость. Если мне поставить на выбор бутылку алкашки и косячок, то я выберу второе)
Джентельменов посмотрите. Реально хороший фильм. И заодно растолкуют незнайкам некоторые вещи, о которых они не в теме)
CASH S
29.03.2020 18:11
 
Многие презирают наркоторговцев
Даже больше чем тех кто подсаживает людей на кредит
Таким часто вгоняют иглу в позвоночник чтобы не могли двигаться и беспомощно взирали на мимо проходящий мир
Я сам презираю наркоторговцев, герыч, кокс, амфиты и пр., что убивает людей.
Просто травку я не считаю наркотиком, в загнивающих странах типа пендостана она продаётся в магазинах, есть специальные бары и пр. От травки ещё никто не умирал, да и последствия от её употребления в разы легче, чем от того же алкоголя. Алкогольное похмелье, наверное, всем знакомо, каждый страдал и не раз, наверное. А после травки на утро ничего нет, ну может лёгкая слабость. Если мне поставить на выбор бутылку алкашки и косячок, то я выберу второе)
Джентельменов посмотрите. Реально хороший фильм. И заодно растолкуют незнайкам некоторые вещи, о которых они не в теме)
Валюту держишь ? Или в деревянных думаешь в шторм перекантоваться ?
СИНИЙ
29.03.2020 19:16
1
Я сам презираю наркоторговцев, герыч, кокс, амфиты и пр., что убивает людей.
Просто травку я не считаю наркотиком, в загнивающих странах типа пендостана она продаётся в магазинах, есть специальные бары и пр. От травки ещё никто не умирал, да и последствия от её употребления в разы легче, чем от того же алкоголя. Алкогольное похмелье, наверное, всем знакомо, каждый страдал и не раз, наверное. А после травки на утро ничего нет, ну может лёгкая слабость. Если мне поставить на выбор бутылку алкашки и косячок, то я выберу второе)
Джентельменов посмотрите. Реально хороший фильм. И заодно растолкуют незнайкам некоторые вещи, о которых они не в теме)
Валюту держишь ? Или в деревянных думаешь в шторм перекантоваться ?
У меня валюты не много относительно, всего около 20% кэша. Ну и криптовалюта, номинированная в валюте, но её тоже не много относительно рублёвого кэша.
Сомневаюсь я, что при такой жиже и такой жопе на финансовых рынках смогут бакс около 80 долго удерживать. Не хотелось бы, но бакс около сотни придётся увидеть, если жижу не начнут разгонять. Саудитовские скважины побомбить бы как следует, чтобы треть или половину убрать, тогда норм будет)
din759
29.03.2020 19:27
5
Добрый вечер господа!
Я прекрасно понимаю, и улавливаю настроение участников ветки, от той позы которую они набрали, и уверовали в правильность своего выбора. Вероятно недельная коррекция на рынках, бычье ралли на медвежьем рынке своё дело делает, и прежде всего рынок быстро стирает память прошлого, он заманивает в перспективу своих возможностей.
В принципе, я в отличии от тех, кто комментировал только графики движения рынка с лева, брал на себя ответственность и комментировать графики предполагаемого движения рынка с права. Взял за основу движения индекса си-пи. При этом уровень си-пи 2200, и уровень отскока на 2630 был подсказан практически до пипса. Поэтому те, кто имеет желание вступать в полемику в правильность движения, пусть выскажут свою вью ещё « вчера», чтобы сравнить это вью, уже сегодня. Если таковых нет, то просто наблюдайте за ситуацией. Если рынок покажет ошибочность моих выводов, то ушат грязной воды будет вылет на мою голову, и это будет не обидно, и возможно, справедливо. Здесь нет истины в последней инстанции, и каждый может ошибаться, но пока этого не произошло, то и споры на этот счёт, воспринимаю просто как троллинг тех, у кого видение рынка не совпадает с моими мыслями, не более.
У многих, вероятно, возникает вопрос, почему я выражаю мнение на данной ветке, которая исключительно является местом обсуждения перестекливший акций Россетей? Это прежде всего дань уважения к данной ветке, которая всегда была в фаворе интересных представителей ранее, которые не стесняясь выражали своё мнение по рынку, по перспективам и возможностям. Здесь всегда было интересно послушать мнение игроков, которые выражали своё видение по рынку. Помню здесь модератором был Хохол, и не всегда наши мнения были схожими. Но это был порядочный человек, и я вспоминаю его с особой теплотой. Хорошие были времена, добрые, но все это лирика....
Сейчас ситуация по рынку...
Нормальная и хорошая коррекция, это минус 20% по рынку. Кризис-это минус 50%. Поэтому в свою модель я заложил что-то среднее. Минус 35% , что и было сделано по рынку си-пи. В связи с тем, что падение рынка было очень динамичным и стремительным, то даже не все фонды и крупные игроки успели выскочить. В этих вопросах всегда берётся средняя величина. А средняя величина, как и статистика, она просчитывается. Как и выкуп локального дна как усреднение позиции, она сейчас на уровнях близких к покрытию убытка, плюс-минус в нулях. Кто фиксанул на хаях, и откупил на лоях? Ну молодцы! Счастливчики! Но таких не много.... Повезло!
Как говорится поймали Аллаха за бороду, но это не повод расслабляться! Средне статистическая величина она в нулях. Набора позы у серьезных игроков не было, все происходило быстротечно.
Большие кризисы происходят раз в 10 лет. Сейчас такая ситуация, а потому сейчас время возможностей, которыми надо пользоваться, это не простая коррекция. А потому рассчитывать, что это дно, и премия за риск на восстановления рынка всего рост на 30-35% от текущих это очень мало для рынка, это очень мало за цикл.
Есть ли основания понижать уровни рынка, для эффекта низкого старта? Безусловно! Геометрическая развитие пандемии, падение ВПП мирового рынка, увеличение безработицы, падение цен на нефть и т.д. Эти особенности рынок будет отыгрывать безусловно!
Понятно, что рынок ранее среагирует на потенциал восстановления, но не сейчас. Но и долго эта тема не будет отыгрываться. Месяц, максимум два. Двойное дно это минимум, вынос на стопы выкупивших «дно», это более интересное событие для рынка. И мое личное мнение, оно будет реализовано.
Это все мое ИМХО. Удачной всем торговли!
CASH S
29.03.2020 19:31
 
Валюту держишь ? Или в деревянных думаешь в шторм перекантоваться ?
У меня валюты не много относительно, всего около 20% кэша. Ну и криптовалюта, номинированная в валюте, но её тоже не много относительно рублёвого кэша.
Сомневаюсь я, что при такой жиже и такой жопе на финансовых рынках смогут бакс около 80 долго удерживать. Не хотелось бы, но бакс около сотни придётся увидеть, если жижу не начнут разгонять. Саудитовские скважины побомбить бы как следует, чтобы треть или половину убрать, тогда норм будет)
Вот в 14-15 времена были, кризис был только наш «» в мире и Америке было нормально и акции их росли с краткосрочными остановками , нынче все по другому )) покупали Россети , Фск , распадскую и т д ещё Систему это просто был космос , как бы не затянулось сейчас все это ..
СИНИЙ
29.03.2020 19:58
2
У меня валюты не много относительно, всего около 20% кэша. Ну и криптовалюта, номинированная в валюте, но её тоже не много относительно рублёвого кэша.
Сомневаюсь я, что при такой жиже и такой жопе на финансовых рынках смогут бакс около 80 долго удерживать. Не хотелось бы, но бакс около сотни придётся увидеть, если жижу не начнут разгонять. Саудитовские скважины побомбить бы как следует, чтобы треть или половину убрать, тогда норм будет)
Вот в 14-15 времена были, кризис был только наш «» в мире и Америке было нормально и акции их росли с краткосрочными остановками , нынче все по другому )) покупали Россети , Фск , распадскую и т д ещё Систему это просто был космос , как бы не затянулось сейчас все это ..
Затянется сто пудово. В лучшем случае ещё на пару месяцев.

Американская газета The Wall Street Journal предрекла экономике США коллапс.
Объявленный в США карантин может привести к экономическому спаду, который не имел аналогов в истории, считает редакция. Журналисты подчеркивают, что если карантин затянется ещё одну-две недели, миллионы американцев потеряют работу. Ущерб от потери рабочих мест и банкротства превысит потери от финансового кризиса 2008-2009 годов, прогнозирует газета.
Журналисты сравнивают эффект от остановки экономики из-за коронавируса с цунами, которое приведет к тому, что десятки миллионов человек потеряют рабочие места. Если крупные компании смогут продержаться несколько недель без дохода, то средние и малые предприятия этого не выдержат.
СиПи ждет нокаут и дальнейшее падение, несмотря на огромные финансовые вливания, на уровень 1800 в течение месяца-двух.
Те, кто считает, что поймал дно, скоро будут не приятно удивлены.
CASH S
29.03.2020 20:04
 
Вот в 14-15 времена были, кризис был только наш «» в мире и Америке было нормально и акции их росли с краткосрочными остановками , нынче все по другому )) покупали Россети , Фск , распадскую и т д ещё Систему это просто был космос , как бы не затянулось сейчас все это ..
Затянется сто пудово. В лучшем случае ещё на пару месяцев.

Американская газета The Wall Street Journal предрекла экономике США коллапс.
Объявленный в США карантин может привести к экономическому спаду, который не имел аналогов в истории, считает редакция. Журналисты подчеркивают, что если карантин затянется ещё одну-две недели, миллионы американцев потеряют работу. Ущерб от потери рабочих мест и банкротства превысит потери от финансового кризиса 2008-2009 годов, прогнозирует газета.
Журналисты сравнивают эффект от остановки экономики из-за коронавируса с цунами, которое приведет к тому, что десятки миллионов человек потеряют рабочие места. Если крупные компании смогут продержаться несколько недель без дохода, то средние и малые предприятия этого не выдержат.
СиПи ждет нокаут и дальнейшее падение, несмотря на огромные финансовые вливания, на уровень 1800 в течение месяца-двух.
Те, кто считает, что поймал дно, скоро будут не приятно удивлены.
Чуйка редко тебя подводила , с 15 года здесь . Ждём смотрим ))
СИНИЙ
29.03.2020 20:14
−1
Что происходит с экономикой в России и во всем мире

Подробнее на https://ru.ihodl.com/investment/2020-03-27/chto...
Куда бежать - Синий.?
Никогда еще российские акции не стоили так дорого относительно нефти. Текущая цена индекса RTSI не учитывает произошедшее падение цен на нефть.
Возможно лучшей торговой идеей сейчас является лонг нефти и шорт RTSI, но не инвестиционная покупка российских акций.
Поглотитель свеч
29.03.2020 20:23
 
Куда бежать - Синий.?
Никогда еще российские акции не стоили так дорого относительно нефти. Текущая цена индекса RTSI не учитывает произошедшее падение цен на нефть.
Возможно лучшей торговой идеей сейчас является лонг нефти и шорт RTSI, но не инвестиционная покупка российских акций.
А почему не шорт СиПИ?
din759
29.03.2020 20:42
 
Куда бежать - Синий.?
Никогда еще российские акции не стоили так дорого относительно нефти. Текущая цена индекса RTSI не учитывает произошедшее падение цен на нефть.
Возможно лучшей торговой идеей сейчас является лонг нефти и шорт RTSI, но не инвестиционная покупка российских акций.
Лонг нефти и шорт РТС?
din759
29.03.2020 20:52
1
Я бы шортанул нефть, и купил Ростелеком.)))Но я этого делать не буду.... Ибо не шорчу в принципе.)))
77377
29.03.2020 21:03
 
Сказано же что скока надо стока фрс и напечатает , какая проблема станок доларовыйй у них есть , выбор между разрухой и процветанием очевиден , из долара никто не бежит , другой вопрос когда эпидемия закончится побегут из доллара в реальные активы запросто могут наступить времена конца 70-х , начало 80-х с инфляцией в штатах по 10-13%...
Поглотитель свеч
29.03.2020 21:09
 
Сказано же что скока надо стока фрс и напечатает , какая проблема станок доларовыйй у них есть , выбор между разрухой и процветанием очевиден , из долара никто не бежит , другой вопрос когда эпидемия закончится побегут из доллара в реальные активы запросто могут наступить времена конца 70-х , начало 80-х с инфляцией в штатах по 10-13%...
Судя по всему, это голубая мечта пиндосов - спалить в огне инфляции свой долг.
77377
29.03.2020 21:09
1
Тут вот в рф интересно ежели из фнб на сбер 2трл , ща на поддержку пострадавших от короновируса минимум 3трл , на юкос 4трл , тут ужо шняга с 10% роснефти , втб вещали тож пакет выкупать хотели ...Зин откуда деньги на все остальное ? Логично дивы доить по полной программе , скока там около 50 ярд сетка в бюджет должна отслюнявить ...
77377
29.03.2020 21:11
 
Сказано же что скока надо стока фрс и напечатает , какая проблема станок доларовыйй у них есть , выбор между разрухой и процветанием очевиден , из долара никто не бежит , другой вопрос когда эпидемия закончится побегут из доллара в реальные активы запросто могут наступить времена конца 70-х , начало 80-х с инфляцией в штатах по 10-13%...
Судя по всему, это голубая мечта пиндосов - спалить в огне инфляции свой долг.
Да уже нескока раз про это на ветке говорил , что это самый лучший вариант для ша
77377
29.03.2020 22:27
 
Там вот китайцы ухань закрыли , тут дубки людей домой с работы выгнали , а дороги не перекрыли - идеальный шторм и поперся народ миллионами по городам и весям из столицы на шашлыки вирус распространять
DRUGOY
29.03.2020 23:08
 
Валюту держишь ? Или в деревянных думаешь в шторм перекантоваться ?
У меня валюты не много относительно, всего около 20% кэша. Ну и криптовалюта, номинированная в валюте, но её тоже не много относительно рублёвого кэша.
Сомневаюсь я, что при такой жиже и такой жопе на финансовых рынках смогут бакс около 80 долго удерживать. Не хотелось бы, но бакс около сотни придётся увидеть, если жижу не начнут разгонять. Саудитовские скважины побомбить бы как следует, чтобы треть или половину убрать, тогда норм будет)
не думаю,что допустят бакс по 100,по крайней мере до выборов по поправкам ..зальют продажами валюты..предположу,что на отметках 82-84...100 за бакс сильно ударит по населению ростом цен,а всевышнему травмировать электорат сейчас никак нельзя и так ситуация плачевная
ПС поздно баксы тарить имхо..сидите в рублях,ждите приятных цен по акциям..с din759 согласен полностью,отлично изложил
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети ао
Россети ао0.5588+0.0055 (+0.99%)2022
График Россети ап
Россети ап1.123+0.029 (+2.65%)2022
Максимальная цена Лукойла до момента отсечки на итоговые дивиденды за 2023г
(открытое, автор: EU, до 4 апр 2024)
Менее 7500р5
 
7500-7600р1
 
7601-7700р2
 
7701-7800р5
 
7801-7900р2
 
7901-8000р2
 
8001-8500р1
 
8501-9000р1
 
9001-10000р1
 
Более 10000р4
 
Всего голосов:24 
Цена 1 акции Башнефть преф - на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
2 700 Acid Rain21.03, 19:14
2 499 BROДЯГА11.03, 18:53
1 600 Leha92905.03, 00:01
1 799 ПэниСпайдер29.02, 00:13
3 000 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК28.02, 21:56
1 950 Turbo 1028.02, 15:43
2 200 alexiss28.02, 09:42
2 342 fakir27.02, 11:14
2 500 coral27.02, 09:15
Всего прогнозов: 45
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)18:50
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)18:50
DJ Industrial39 829.68+69.6 (+0.18%)22:11
S&P 5005 254.57+6.08 (+0.12%)22:10
NASDAQ Comp16 401.826+2.3054 (+0.01%)22:11
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)19:36
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)19:36
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.02257−0.000025 (−0.11%)22:10
ГАЗПРОМ ао157.34−0.45 (−0.29%)22:10
ГМКНорНик15 218−82 (−0.54%)22:10
ЛУКОЙЛ7 473−20 (−0.27%)22:10
Полюс11 741+218 (+1.89%)22:10
Роснефть564.8+9.4 (+1.69%)22:10
РусГидро0.7175−0.0042 (−0.58%)22:10
Сбербанк298.67+3.57 (+1.21%)22:10

Курсы валют

EUR1.07874−0.00396 (−0.37%)22:11
GBP1.2622−0.0014 (−0.11%)22:11
JPY151.405+0.148 (+0.10%)22:11
CAD1.3544−0.00231 (−0.17%)22:10
CHF0.90201−0.00177 (−0.20%)22:11
CNY7.2257−0.0008 (−0.01%)21:08
RUR92.5684+0.1216 (+0.13%)22:09
EUR/RUB99.9−0.184 (−0.18%)21:34
AUD0.65155−0.00161 (−0.25%)22:11
HKD7.82568+0.00264 (+0.03%)22:10
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.