mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
vjik
16.02.2020 18:35
 
Во вторник Амы могут и Хай обновить...
А чисто за понед. закинуть нефть на 3,31, до моей цели...это не реально.
Думаю, что наши ускоглазенькие братья, с утра, покажут нам, жёлтым пальцем...куда идти...лишь бы не средним!
На доллар/полтора ес. вырастем и то хорошо!
Ты по магазам ходишь? Не знаю как в столице а у нас в Лохово пипец...все что с китая овощи цены поползли вверх и чота каждый день все выше а по телеку молчат об этом...китайса на замке походу оттуда ничо не везут...а чем это обернется...маховик замедляется и по инерции еще какоето расстояние покрутится но потом то пока его размаслают эту дыру никуда не деть...все это как цепная реакция потянет за собой отрасли начиная с банальных фур которые в рефах эти помидоры тащут и до целых вегетативных периодов пока они вырастут...кароч с вирусом не знаю..чота не так все радужно...
Это искусственно созданная проблема.
В Америке примерно 20 миллионов перегрипповало примерно 20 тыс. умерло, от осложнений...это не секретная статистика...посмотри её!
И никакой паники!
Америку не закрыли на карантин!
ВОЗ, этот развод китайский, отказалась признавать эпидемией.
Для двухмиллиардного или сколько их там...тЬма.... 60 тыс. заболевших и 2000 умерших...это ни о чём !
Причём уже лечат вовсю...от доноров , переболевших...плазму крови льют и всё...люди выздоравливают...уже 10 тыс. выздоровело.
Шняга это всё....такая же, как и птичий грипп и свиной и бешенство коровье...и прочья лабуда.
Очень доходное это дело...Конец Света пиарить....в любой форме!
vjik
16.02.2020 18:36
1
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
С такими крутыми трейдерами говорить не о чем

Удачи
Спасибо!)
И тебе её!)
(аккаунт удален)
16.02.2020 18:41
Аккаунт пользователя удален
vjik
16.02.2020 18:42
 
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
Вжик, хорошо закончилась твоя история...а вот если б не 5 баксов, а 15 например, (бывает в нефти такое) ведь у денег есть одна неприятная особенность, они иногда заканчиваются...
А что делать то , Дракончик?
Я сделал выводы...уж как смог....
Сейчас не усреднялся...на 2,5 бакса поднялись от первого входа моего...на 53,91....и по стопу вынесли на 53,94
Но ведь могли и сразу уйти вниз....ниже 50-ти , например....
Делать то чё?
Я не знаю.
У меня Хрустального Шара нету!
Стараюсь, как могу, угадать ...точку входа....
Но эт .... лотерея всё.....
Дракон Горыныч
16.02.2020 18:44
3
Вжик, хорошо закончилась твоя история...а вот если б не 5 баксов, а 15 например, (бывает в нефти такое) ведь у денег есть одна неприятная особенность, они иногда заканчиваются...
А что делать то , Дракончик?
Я сделал выводы...уж как смог....
Сейчас не усреднялся...на 2,5 бакса поднялись от первого входа моего...на 53,91....и по стопу вынесли на 53,94
Но ведь могли и сразу уйти вниз....ниже 50-ти , например....
Делать то чё?
Я не знаю.
У меня Хрустального Шара нету!
Стараюсь, как могу угадать ...точку входа....
Но эт .... лотерея всё.....
ответ простой...стопы ставь...
vjik
16.02.2020 18:49
 
А что делать то , Дракончик?
Я сделал выводы...уж как смог....
Сейчас не усреднялся...на 2,5 бакса поднялись от первого входа моего...на 53,91....и по стопу вынесли на 53,94
Но ведь могли и сразу уйти вниз....ниже 50-ти , например....
Делать то чё?
Я не знаю.
У меня Хрустального Шара нету!
Стараюсь, как могу угадать ...точку входа....
Но эт .... лотерея всё.....
ответ простой...стопы ставь...
Не могу.
Я понимаю, что нельзя без них тут....
Но не могу.
Только в б/у.
Не могу эту психологическую грань переступить.....
Мне нельзя торговать на срочке!)
Дракон Горыныч
16.02.2020 18:57
2
ответ простой...стопы ставь...
Не могу.
Я понимаю, что нельзя без них тут....
Но не могу.
Только в б/у.
Не могу эту психологическую грань переступить.....
Мне нельзя торговать на срочке!)
ты же сам знаешь что здесь не собес(ц)...не можешь, отойди в сторонку, просто понаблюдай, будут силы, зайдёшь снова и всех оттеребонькаешь
vjik
16.02.2020 18:59
 
Не могу.
Я понимаю, что нельзя без них тут....
Но не могу.
Только в б/у.
Не могу эту психологическую грань переступить.....
Мне нельзя торговать на срочке!)
ты же сам знаешь что здесь не собес(ц)...не можешь, отойди в сторонку, просто понаблюдай, будут силы, зайдёшь снова и всех оттеребонькаешь
Да сейчас то нормально сижу!
Но ты ж знаешь, как Судьба переменчива...десять раз подряд угадать можно и двадцать тоже...достаточно один раз слить всё...и пипец!
Аким
16.02.2020 19:03
 
Оооо как...
Аким
16.02.2020 19:04
 
ответ простой...стопы ставь...
Не могу.
Я понимаю, что нельзя без них тут....
Но не могу.
Только в б/у.
Не могу эту психологическую грань переступить.....
Мне нельзя торговать на срочке!)
Интра...переворот в тапочках...
Друг чебурашки
16.02.2020 19:04
2
ЗДРАВИЯ всем и профита
прочитал ветку за выходные , что сказать, печальное зрелище
помнится осенью всё то же писали только авторы другие были - те же лоси , те же грабли....авторы только сменились.
7 баксов лося держать а котировка ,даст бог... на у что еще сказать, наверно, автор на него и уповает , прийдёт на уровень бу то закроет позу перекрестится и пойдет на ветку сбера или еще где старые авторы сейчас опусы свои пишут
другой купил внизу почему купил а шут знает , видел прибыли 2,5 бакса в итоге не цента не зафиксировал и по стопу в бу закрылся , зачем позу открывал? какие цели ставил? а шут его знает ....

ну вот так и торгуют 80% если не больше из присутствующих: кто по картам, кто по звездам , кто по новостям ...одна бабка сказала.... , целей нет, стопов нет только и остается что брахмы повторять
ни торговых систем , ни торговых планов, ничего нет и так из месяца в месяц из квартала в квартал...
ну что сказать, спасибо вам что вы есть - поставщики ликвидности

удачи всем и профита .............

а лучше хотя бы чуток здравого смысла и ума в то место которым кушают а не в то место на котором сидят
vjik
16.02.2020 19:16
 
ЗДРАВИЯ всем и профита
прочитал ветку за выходные , что сказать, печальное зрелище
помнится осенью всё то же писали только авторы другие были - те же лоси , те же грабли....авторы только сменились.
7 баксов лося держать а котировка ,даст бог... на у что еще сказать, наверно, автор на него и уповает , прийдёт на уровень бу то закроет позу перекрестится и пойдет на ветку сбера или еще где старые авторы сейчас опусы свои пишут
другой купил внизу почему купил а шут знает , видел прибыли 2,5 бакса в итоге не цента не зафиксировал и по стопу в бу закрылся , зачем позу открывал? какие цели ставил? а шут его знает ....

ну вот так и торгуют 80% если не больше из присутствующих: кто по картам, кто по звездам , кто по новостям ...одна бабка сказала.... , целей нет, стопов нет только и остается что брахмы повторять
ни торговых систем , ни торговых планов, ничего нет и так из месяца в месяц из квартала в квартал...
ну что сказать, спасибо вам что вы есть - поставщики ликвидности

удачи всем и профита .............

а лучше хотя бы чуток здравого смысла и ума в то место которым кушают а не в то место на котором сидят
Спасибо , Друг Чебурашки, на добром слове!)
Но сейчас у меня 3,96 баксов прибыли...я пересел пониже немножко...да график немножко повыше поднялся....
Повезло!
Моя промежуточная цель, как я писАл уже, 60,65 там 7,25 баксов прибыли будет....не Бог весть что...но я не жадный, а потому...и цели --- скромные!)
Этот Мир ведь и существует лишь для того, что бы я достигал в нём, свои цели!

Ты свои цели выполняешь...я свои...
Не очень понимаю, что тебя задело...
Ведь я не заставляю ни тебя, ни другого кого, выполнять свои цели.
Сам их ставлю...сам и достичь стремлюсь!
Дракон Горыныч
16.02.2020 19:38
3
представил сейчас..встаю поутру, расстилаю на столе карту звёздного неба, смотрю где там поддержки и сопротивления отрисовать ну от венеры к марсу или к меркурию....потом раскидываю карты ВЕЕРОМ...от десятки бубновой отобьется, или туз крестовый пробьёт...с другой стороны знаю что влияет допустим луна на человека, но как это с торговлей сопоставляют, загадка...
Друг чебурашки
16.02.2020 19:41
 
ЗДРАВИЯ всем и профита
прочитал ветку за выходные , что сказать, печальное зрелище
помнится осенью всё то же писали только авторы другие были - те же лоси , те же грабли....авторы только сменились.
7 баксов лося держать а котировка ,даст бог... на у что еще сказать, наверно, автор на него и уповает , прийдёт на уровень бу то закроет позу перекрестится и пойдет на ветку сбера или еще где старые авторы сейчас опусы свои пишут
другой купил внизу почему купил а шут знает , видел прибыли 2,5 бакса в итоге не цента не зафиксировал и по стопу в бу закрылся , зачем позу открывал? какие цели ставил? а шут его знает ....

ну вот так и торгуют 80% если не больше из присутствующих: кто по картам, кто по звездам , кто по новостям ...одна бабка сказала.... , целей нет, стопов нет только и остается что брахмы повторять
ни торговых систем , ни торговых планов, ничего нет и так из месяца в месяц из квартала в квартал...
ну что сказать, спасибо вам что вы есть - поставщики ликвидности

удачи всем и профита .............

а лучше хотя бы чуток здравого смысла и ума в то место которым кушают а не в то место на котором сидят
Спасибо , Друг Чебурашки, на добром слове!)
Но сейчас у меня 3,96 баксов прибыли...я пересел пониже немножко...да график немножко повыше поднялся....
Повезло!
Моя промежуточная цель, как я писАл уже, 60,65 там 7,25 баксов прибыли будет....не Бог весть что...но я не жадный, а потому...и цели --- скромные!)
Этот Мир ведь и существует лишь для того, что бы я достигал в нём, свои цели!

Ты свои цели выполняешь...я свои...
Не очень понимаю, что тебя задело...
Ведь я не заставляю ни тебя, ни другого кого, выполнять свои цели.
Сам их ставлю...сам и достичь стремлюсь!
Я могу лишь пожелать вам достигать своих целей, мня вы не задели ничем абсолютно - я лишь констатацию факта провел что ровно такие же опусы были в чате и в октябре, и в ноябре, и в декабре , лоси те же авторы сменились, вы в профите - я только могу порадоваться за вас, я свои 100-150 пипсов в день собираю (напипсовываю) и не важно - растет нефть или падает , главное чтобы в ней хоть какой то пульс был .

ну а что вы на своем опыте лося летнего в 5 баксов научились стопы ставить ,правда пока только на прибыльные позиции, уже хорошо!!!!

Осталось научится стопом при каждом входе в рынок всегда предохранятся ну а там и расчет тейк профита появится ...

Еще раз все профита на торгах на следующей неделе.
Друг чебурашки
16.02.2020 19:46
3
представил сейчас..встаю поутру, расстилаю на столе карту звёздного неба, смотрю где там поддержки и сопротивления отрисовать ну от венеры к марсу или к меркурию....потом раскидываю карты ВЕЕРОМ...от десятки бубновой отобьется, или туз крестовый пробьёт...с другой стороны знаю что влияет допустим луна на человека, но как это с торговлей сопоставляют, загадка...
Уважаемый, Минидракон , дак тут такие опусы то самые почитаемые, особенное гадания на картах да расклад по звездам , вы их не видели разве в чате?

Ну а то что вы по каналам торгуете да с стопом - ты вы как раз из другой части чата у кого есть ТС своя и профит от торговли а не стадо лосей да злоба на окружающих...
Вы молодец! Профита вам и удачи !
vjik
16.02.2020 20:01
1
Спасибо , Друг Чебурашки, на добром слове!)
Но сейчас у меня 3,96 баксов прибыли...я пересел пониже немножко...да график немножко повыше поднялся....
Повезло!
Моя промежуточная цель, как я писАл уже, 60,65 там 7,25 баксов прибыли будет....не Бог весть что...но я не жадный, а потому...и цели --- скромные!)
Этот Мир ведь и существует лишь для того, что бы я достигал в нём, свои цели!

Ты свои цели выполняешь...я свои...
Не очень понимаю, что тебя задело...
Ведь я не заставляю ни тебя, ни другого кого, выполнять свои цели.
Сам их ставлю...сам и достичь стремлюсь!
Я могу лишь пожелать вам достигать своих целей, мня вы не задели ничем абсолютно - я лишь констатацию факта провел что ровно такие же опусы были в чате и в октябре, и в ноябре, и в декабре , лоси те же авторы сменились, вы в профите - я только могу порадоваться за вас, я свои 100-150 пипсов в день собираю (напипсовываю) и не важно - растет нефть или падает , главное чтобы в ней хоть какой то пульс был .

ну а что вы на своем опыте лося летнего в 5 баксов научились стопы ставить ,правда пока только на прибыльные позиции, уже хорошо!!!!

Осталось научится стопом при каждом входе в рынок всегда предохранятся ну а там и расчет тейк профита появится ...

Еще раз все профита на торгах на следующей неделе.
Да!)
На прибыльные научился....и в б/у тоже уже умею!
Только вот убытки фиксировать не могу....
Не для этого , видать, меня Мама родила!

Теперь , что касается планов и целей....я свои действия, как это странным не покажется...пытаюсь планировать...уж как выходит.

Свою точку входа я наметил заранее и некоторое время наблюдал, в какую сторону ситуация развивается...
Джон!
Мы ж с тобой пацаны конкретные...давай и говорить на конкретном графике, в конкретных цифрах и с конкретными сроками.
вот мой официальный прогноз по нефти ...мне показалось важным отметить даты предыдущих минимумов , что бы дать прогноз предстоящего.
Показать в полный размер
Я ориентируюсь на них и на то, что пинка народу надо будет давать под ...Опу в пересменку...поэтому там выгодней всего делать этот перелом тренда...что бы сразу дядя Коля обошёл своих клиентов....

Ждём твой официальный прогноз...с цифрами и сроками их исполнения.
Этот прогноз сделан 22-го января.
Это легко можно проверить, его точность, 3-го февраля.
Потом я уточнил его...и определил точку входа , для СЕБЯ, на 54 и дал этому обоснования...но не на этой ветке просто.
Могу порыть и приклеить....этот пост .
После того, как цена достигла точки входа я и вошёл на 53,91....
Но немного ошибся и сел пониже через два/три дня.
Остальные мои цели тоже спланированы и озвучены заранее...
и свои входы я тоже озвучиваю ....в прямом эфире...тут же, как только срабатывает заявка. И даже график входа приклеиваю.

Если можно конкретные Ваши прогнозы почитать...давайте их ... приклейте и сравним...кто точней!
Только предметно....на графике...с цифрами и сроками их исполнения.

А то получается, что Вы тут один Д*Артоньян ...а я свои деньги на помойке нашёл и думаю задницей....
Как то не Айс такое заявлять, незнакомым людям, да ещё и обобщать целую кучу народа!

Если Вы никогда не ошибаетесь, то я за Вас рад.
Я же чайник в Биржевой торговле...в ТА не разбираюсь я.
Поэтому пытаюсь как то угадать!
Иногда ...везёт!
vjik
16.02.2020 20:29
2
Спасибо , Друг Чебурашки, на добром слове!)
Но сейчас у меня 3,96 баксов прибыли...я пересел пониже немножко...да график немножко повыше поднялся....
Повезло!
Моя промежуточная цель, как я писАл уже, 60,65 там 7,25 баксов прибыли будет....не Бог весть что...но я не жадный, а потому...и цели --- скромные!)
Этот Мир ведь и существует лишь для того, что бы я достигал в нём, свои цели!

Ты свои цели выполняешь...я свои...
Не очень понимаю, что тебя задело...
Ведь я не заставляю ни тебя, ни другого кого, выполнять свои цели.
Сам их ставлю...сам и достичь стремлюсь!
Я могу лишь пожелать вам достигать своих целей, мня вы не задели ничем абсолютно - я лишь констатацию факта провел что ровно такие же опусы были в чате и в октябре, и в ноябре, и в декабре , лоси те же авторы сменились, вы в профите - я только могу порадоваться за вас, я свои 100-150 пипсов в день собираю (напипсовываю) и не важно - растет нефть или падает , главное чтобы в ней хоть какой то пульс был .

ну а что вы на своем опыте лося летнего в 5 баксов научились стопы ставить ,правда пока только на прибыльные позиции, уже хорошо!!!!

Осталось научится стопом при каждом входе в рынок всегда предохранятся ну а там и расчет тейк профита появится ...

Еще раз все профита на торгах на следующей неделе.
Вы хоть и Друг Чебурашки, но я Вас не знаю....а вот Россию знаю, не первый год!
Более того скажу...я его знаю, как одного из лучших Интрадеев, на форуме!
Так что думаю, что он сам разберётся со своими Лосями!
Может конечно и Вы...КРУТ!
Не знаю я....потому, ни худого ни хорошего, не рискну сказать, о Вас!
vityaka
16.02.2020 20:31
 
vityaka
16.02.2020 20:32
 
Хватит уже меряться..... Лосями 🤣🤣🤣 нужно объединиться и отыметь кукла по полной
Добрый Кукел
16.02.2020 20:56
3
Херасе!
Как эт не повод то?
Я летом в пять баксов в нефти Лося пересидел.....депо утраивать пришлось! Что бы запас был.....
Эт покруче повод, чем монеты то по карманам от профита распихивать...там ума не надо.
А после того Лося...я только очухался...не мог себя заставить в нефть влезть!

Сохранить нажитое ...непосильным трудом --- это намного более важная задача!
Если можешь решить её...то профит то, больше или меньше...но к рукам прилипнет!
В нашем деле ---- не про... не потерять...эт главное!
С такими крутыми трейдерами говорить не о чем

Удачи
о рыбалке можно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index104.436+0.088 (+0.08%)18:25
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil87.3+1.21 (+1.41%)18:25
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM92.5025+0.1975 (+0.21%)18:25
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи3 308.31+4.22 (+0.13%)18:40
Когда кончится СВО?
(открытое, автор: МУДРЫЙ НЕУД, до 17 апр 2024)
в 2025 году13
 
через 5 лет7
 
через 10 лет4
 
через 20 лет3
 
через 30 лет1
 
через 50 лет0
 
через 100 лет4
 
Всего голосов:32 
Сколько заплатит дивидендов РоссЦентр за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, до 18 апр 2024)
5 коп1
 
5-6 коп4
 
6-7 коп7
 
7-8 коп6
 
8-10 коп1
 
Более 10 коп1
 
Менее 5 коп0
 
Дивов не будет3
 
Всего голосов:23 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 308.31+4.22 (+0.13%)18:40
RTSI1 126.27−3.68 (−0.33%)18:40
DJ Industrial39 753.99−6.09 (−0.02%)18:25
S&P 5005 251.26+2.77 (+0.05%)18:25
NASDAQ Comp16 403.5052+3.9846 (+0.02%)18:25
FTSE 1007 970.24+38.26 (+0.48%)18:25
DAX 3018 507.4+30.31 (+0.16%)18:25
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022565−0.00003 (−0.13%)18:25
ГАЗПРОМ ао157.39−0.4 (−0.25%)18:25
ГМКНорНик15 248−52 (−0.34%)18:25
ЛУКОЙЛ7 477−16 (−0.21%)18:25
Полюс11 603.5+80.5 (+0.70%)18:25
Роснефть564.4+9 (+1.62%)18:25
РусГидро0.7158−0.0059 (−0.82%)18:25
Сбербанк298.74+3.64 (+1.23%)18:25

Курсы валют

EUR1.07993−0.00277 (−0.26%)18:25
GBP1.2634−0.0002 (−0.02%)18:25
JPY151.225−0.032 (−0.02%)18:25
CAD1.35407−0.00264 (−0.19%)18:25
CHF0.90167−0.00211 (−0.23%)18:25
CNY7.2257−0.0008 (−0.01%)18:24
RUR92.7001+0.2533 (+0.27%)18:24
EUR/RUB100.099+0.015 (+0.01%)18:24
AUD0.65194−0.00122 (−0.19%)18:25
HKD7.82533+0.00229 (+0.03%)18:25
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.