mfd.ruФорум

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
vjik
13.11.2019 00:37
2
Это и так, , то что Вы написали...и не так тоже!)
Возможных поведений графика --- немного...а именно три состояния всего у него могут быть.
1. График идёт наверх.
2. График идёт вниз.
3. График лежит в горизонте.

По факту мы имеем то, что после значительного падения он слегка...совсем отскочил...изменил направление и начал своё движение к ретесту точки отбоя....
И тут , совсем не факт, что он, как Вы предполагаете, вытянется в линию.

Все три варианта имеют право быть...и более того....они почти что ....равновероятны.
Глупо пытаться угадать дальнейшее движение графика...вот чем , точно, стоит озаботится , дак это тем, как ты будешь себя вести, при наступлении каждого из этих событий...важно лишь это...
Остальное --- шум!
Мне кажется график рандомно ходит туда-сюда и нет там тренда.
Просто когда вы пишите, пойдет вниз, пойдет вверх, вы полразумиваете тренд. Но там просто колебания цены в узком диапазоне. Там сейчас и 3% за последние сессии не было.
Вообще у него в стакане всё очень хорошо на 2070 примерно. Ему бы это проехать сначала, а вы его за 20 вниз гоните... это ж больше -4% от его уровней сейчас. Многовато.
Смотря какой интервал времени смотрим.
Если шесть последних торговых сессий...то соглашусь...нет тренда....равновесно --- в нуле.
А если семь последних сессий торговых...то уже есть тренд ...и он падающий....и два последних года --- тренд тоже падающий....но вот на протяжении если трёх лет посмотрим...то тренд растущий...
Всё относительно.
Мне надо себе ответить на вопрос, на каком уровне я согласен на себя принять эти риски...а Вам, если в позиции Вы...то ответить себе что будете делать при этих трёх возможных вариантах развития событий...которые выше упомянуты.
Повторюсь...не важно, куда пойдёт график...важно как ты на это реагируешь...
Эт я тебе , как тролль , со стажем, говорю!...поверь...нет ничего важнее этого!
Comrade88
13.11.2019 01:07
1
Смотря какой интервал времени смотрим.
Если шесть последних торговых сессий...то соглашусь...нет тренда....равновесно --- в нуле.
А если семь последних сессий торговых...то уже есть тренд ...и он падающий....и два последних года --- тренд тоже падающий....но вот на протяжении если трёх лет посмотрим...то тренд растущий...
Всё относительно.
бро, цп щас самая дешевая сетка. она могет истчё немного подешеветь, но такая ситуация не смогет продолжаццо вечно. тогда либо остальные сетки сложаццо кратно, либо цп подрастет. надеюсь, што крупные сидельцы вышли по-настоящему, а сейчас мы наблюдаем тест предложения, как завещал Челяба
vjik
13.11.2019 01:42
 
Смотря какой интервал времени смотрим.
Если шесть последних торговых сессий...то соглашусь...нет тренда....равновесно --- в нуле.
А если семь последних сессий торговых...то уже есть тренд ...и он падающий....и два последних года --- тренд тоже падающий....но вот на протяжении если трёх лет посмотрим...то тренд растущий...
Всё относительно.
бро, цп щас самая дешевая сетка. она могет истчё немного подешеветь, но такая ситуация не смогет продолжаццо вечно. тогда либо остальные сетки сложаццо кратно, либо цп подрастет. надеюсь, што крупные сидельцы вышли по-настоящему, а сейчас мы наблюдаем тест предложения, как завещал Челяба
С моей т.з. риск продолжения пролива был высок , как раз, именно сегодня...теперь эта вероятность ,его продолжения, будет уменьшаться с каждым днём топтания на месте, ну и соответственно, набор позы...который, каждую торговую сессию, происходит , во время нахождения графика на одном уровне... не способствует тому, что бы пролив продолжался , без вброса новой волны негатива. Потому как акции, которые сейчас кем то покупаются...вряд ли будут проданы при движении графика вниз, теми хозяевами , новыми, которые ими обзавелись.
Странно для меня, ес. честно...почему движение вниз не продолжилось...
Я конечно понимаю, что объёмы эти дневные сейчас...это ни о чём...но отказ Кукла идти ниже ...озадачил немного.
Ведь принял то то, что разгорячённая публика сливала ...до этого уровня именно он. и...?
Эти два дня...он хоть и небольшим объёмом ...но поддавливает...
Движение графика --- не случайно...Мюллер , в каком то смысле, прав...месседж --- есть...
И поразмыслить ...тоже, есть над чем!
DivWave
13.11.2019 02:01
1
бро, цп щас самая дешевая сетка. она могет истчё немного подешеветь, но такая ситуация не смогет продолжаццо вечно. тогда либо остальные сетки сложаццо кратно, либо цп подрастет. надеюсь, што крупные сидельцы вышли по-настоящему, а сейчас мы наблюдаем тест предложения, как завещал Челяба
С моей т.з. риск продолжения пролива был высок , как раз, именно сегодня...теперь эта вероятность ,его продолжения, будет уменьшаться с каждым днём топтания на месте, ну и соответственно, набор позы...который, каждую торговую сессию, происходит , во время нахождения графика на одном уровне... не способствует тому, что бы пролив продолжался , без вброса новой волны негатива. Потому как акции, которые сейчас кем то покупаются...вряд ли будут проданы при движении графика вниз теми хозяевами новыми, которые ими обзавелись.
Странно для меня, ес. честно...почему движение вниз не продолжилось...
Я конечно понимаю, что объёмы эти дневные сейчас...это ни о чём...но отказ Кукла идти ниже ...озадачил немного.
Ведь принял то то, что разгорячённая публика сливала ...до этого уровня именно он. и...?
Эти два дня...он хоть и небольшим объёмом ...но поддавливает...
Движение графика --- не случайно...Мюллер , в каком то смысле, прав...месседж --- есть...
И поразмыслить ...тоже, есть над чем!
Кто такой Кукл?
vjik
13.11.2019 02:11
1
С моей т.з. риск продолжения пролива был высок , как раз, именно сегодня...теперь эта вероятность ,его продолжения, будет уменьшаться с каждым днём топтания на месте, ну и соответственно, набор позы...который, каждую торговую сессию, происходит , во время нахождения графика на одном уровне... не способствует тому, что бы пролив продолжался , без вброса новой волны негатива. Потому как акции, которые сейчас кем то покупаются...вряд ли будут проданы при движении графика вниз теми хозяевами новыми, которые ими обзавелись.
Странно для меня, ес. честно...почему движение вниз не продолжилось...
Я конечно понимаю, что объёмы эти дневные сейчас...это ни о чём...но отказ Кукла идти ниже ...озадачил немного.
Ведь принял то то, что разгорячённая публика сливала ...до этого уровня именно он. и...?
Эти два дня...он хоть и небольшим объёмом ...но поддавливает...
Движение графика --- не случайно...Мюллер , в каком то смысле, прав...месседж --- есть...
И поразмыслить ...тоже, есть над чем!
Кто такой Кукл?
Тот кто контролирует акцию.
Акции --- это собственность.
А у любой собственности --- есть хозяин.
Мне даже странно слышать , что тот, кто этой собственностью владеет, не может её контролировать.
А уж как Вы назовёте его....того человека, либо группу лиц...эт не принципиально!
Считайте, что это некая сущность.
Вопрос то не в том кто он...а лишь в том, что бы постараться не противоречить, своими действиями, тем планируемым движениям графика , которые любой, разумный, хозяин, планирует осуществить, со своей собственностью.
ivan111
13.11.2019 02:16
 
i
Базилик
13.11.2019 03:42
5
С моей т.з. риск продолжения пролива был высок , как раз, именно сегодня...теперь эта вероятность ,его продолжения, будет уменьшаться с каждым днём топтания на месте, ну и соответственно, набор позы...который, каждую торговую сессию, происходит , во время нахождения графика на одном уровне... не способствует тому, что бы пролив продолжался , без вброса новой волны негатива. Потому как акции, которые сейчас кем то покупаются...вряд ли будут проданы при движении графика вниз теми хозяевами новыми, которые ими обзавелись.
Странно для меня, ес. честно...почему движение вниз не продолжилось...
Я конечно понимаю, что объёмы эти дневные сейчас...это ни о чём...но отказ Кукла идти ниже ...озадачил немного.
Ведь принял то то, что разгорячённая публика сливала ...до этого уровня именно он. и...?
Эти два дня...он хоть и небольшим объёмом ...но поддавливает...
Движение графика --- не случайно...Мюллер , в каком то смысле, прав...месседж --- есть...
И поразмыслить ...тоже, есть над чем!
Кто такой Кукл?
да ладно...
Вы же торгуете, в основном, Америку? Неужели там на форумах не обсуждают могущественнейшего хозяина биржи ( по версии наших трейдеров, это, как правило, маркет-мейкер или брокер), который видит все заявки, все стопы и таскает бумаги туда-сюда в зависимости от позиций большинства?
Кукл, по мнению основной части российских спекулянтов, - причина всех их биржевых промахов. Если бы не этот коварный подлец, они бы давно уже подняли бабла и грели бока где-нить на Маврикии..
vjik
13.11.2019 04:08
1
Кто такой Кукл?
да ладно...
Вы же торгуете, в основном, Америку? Неужели там на форумах не обсуждают могущественнейшего хозяина биржи ( у наших, это как правило, маркет-мейкер или брокер), который видит все заявки и все стопы трейдеров и таскает бумагу туда-сюда в зависимости от позиций большинства?
Кукл, по мнению большинства российских спекулянтов, - причина всех их биржевых промахов. Если бы не этот подлец, они бы давно уже подняли бабла и дауншифтили где-нить на Маврикии..
ну там то все в плюс торгуют...с 40% гепами разве в минус можно торговать?...сама подумай...там все лопатами деньги гребут!!
Эт ток у нас Куклы распоясались...сливают всех подряд, прям...кто под руку подвернётся. Сначала то , пока не слились...мы ж тоже говорим , что их не бывает...эт уже потом ...что б Дураками не выглядеть...как сольёмся, так и начинаем сказки про них выдумывать!
Базилик
13.11.2019 04:23
1
да ладно...
Вы же торгуете, в основном, Америку? Неужели там на форумах не обсуждают могущественнейшего хозяина биржи ( у наших, это как правило, маркет-мейкер или брокер), который видит все заявки и все стопы трейдеров и таскает бумагу туда-сюда в зависимости от позиций большинства?
Кукл, по мнению большинства российских спекулянтов, - причина всех их биржевых промахов. Если бы не этот подлец, они бы давно уже подняли бабла и дауншифтили где-нить на Маврикии..
ну там то все в плюс торгуют...с 40% гепами разве в минус можно торговать?...сама подумай...там все лопатами деньги гребут!!
Эт ток у нас Куклы распоясались...сливают всех подряд, прям...кто под руку подвернётся. Сначала то , пока не слились...мы ж тоже говорим , что их не бывает...эт уже потом ...что б Дураками не выглядеть...как сольёмся, так и начинаем сказки про них выдумывать!
Я вовсе не отрицаю манипуляции на рынке..
Но вот степень их влияния на депозиты трейдеров явно преувеличена фантазиями этих самых трейдеров..)) Вы однозначно правы в том, что мало кто способен признать свою некомпетентность в торговле.
А вообще я нежно люблю адептов теории Кукла. У них проще всего забрать денежки..
ДОКА
13.11.2019 06:12
21
Ну народ, пролейте там на радость Мюллеру злостного покупана на 2070... всего то несколько млн рублей разом ливануть там надо и он, может быть, подвинется
0.207 это вообще не уровень... Вопрос стоит так:

Будет ли пробой 0.2 до выхода отчётности по МСФО или этот пробой будет, после выхода отчётности...

Куда Цыпа упадёт??... Думаю, что это будет диапазон 0.15-0.18... Там уже можно будет тарить... Но, пока только на ацкок...

Ибо, пока не будет ясности со сбытом НН... Не будет ясности и с ценником...

Воот.
Однако доброе утро .Я с бани вот откинулся отдохнул. На чём может упасть ЦП до 15-18 ? Только на том ,что ТНС ляжет точно и не одним своим филиалом. Этих филиалов много ,они и в СЗ две штуки и в Центре 2 штуки и в Волге есть,в ЦП тоже два. Как и в случае с Роскоммуновцами у ТНС уже есть полная перекредитовка. Достаточно обанкротить Нижний и рухнет всё. ТНС по сути это второй стрим. Все это понимают уже ,но молчат. И будет больно ,как ЦП ,так и Центру ,и СЗ ..График же ТНС об этом тоже шепчет. Кроме того резервирование по просрочке растёт в ЦП и достигнет с 40% до 65% наверное . Начали крыть резервами.Думаю в Центре и СЗ будет тоже самое . Я вышел на неделе с СЗ поимел небольшого лосика. Если по СЗ два филиала уйдут ,то наверное там будет допка. Зафиксировал позу в ФСКа ,она перекрыла лосика в СЗ и закрыл позу с прибылью в МТС . Деньги пока в МОЭСК завожу. Уже более 25% в МОЭСКе. Вот такие дела на ферме. Всем удачи и хорошего дня.
Ripper
13.11.2019 07:14
 
0.207 это вообще не уровень... Вопрос стоит так:

Будет ли пробой 0.2 до выхода отчётности по МСФО или этот пробой будет, после выхода отчётности...

Куда Цыпа упадёт??... Думаю, что это будет диапазон 0.15-0.18... Там уже можно будет тарить... Но, пока только на ацкок...

Ибо, пока не будет ясности со сбытом НН... Не будет ясности и с ценником...

Воот.
Однако доброе утро .Я с бани вот откинулся отдохнул. На чём может упасть ЦП до 15-18 ? Только на том ,что ТНС ляжет точно и не одним своим филиалом. Этих филиалов много ,они и в СЗ две штуки и в Центре 2 штуки и в Волге есть. Как и в случае с Роскоммуновцами у ТНС уже есть полная перекредитовка. Достаточно обанкротить Нижний и рухнет всё. ТНС по сути это второй стрим. Все это понимают уже ,но молчат. И будет больно ,как ЦП ,так и Центру ,и СЗ ..График же ТНС об этом тоже шепчет. Кроме того резервирование по просрочке растёт в ЦП и достигнет с 40% до 65% наверное . Начали крыть резервами.Думаю в Центре и СЗ буде тоже самое . Я вышел на неделе с СЗ поимел небольшого лосика. Если по СЗ два филиала уйдут ,то наверное там будет допка. Зафиксировал позу в ФСКа ,она перекрыла лосика в СЗ и закрыл позу с прибылью в МТС . Деньги пока в МОЭСК завожу. Уже более 25% в МОЭСКе. Вот такие дела на ферме. Всем удачи и хорошего дня.
А фск почему продал ?
ДОКА
13.11.2019 07:17
2
Однако доброе утро .Я с бани вот откинулся отдохнул. На чём может упасть ЦП до 15-18 ? Только на том ,что ТНС ляжет точно и не одним своим филиалом. Этих филиалов много ,они и в СЗ две штуки и в Центре 2 штуки и в Волге есть. Как и в случае с Роскоммуновцами у ТНС уже есть полная перекредитовка. Достаточно обанкротить Нижний и рухнет всё. ТНС по сути это второй стрим. Все это понимают уже ,но молчат. И будет больно ,как ЦП ,так и Центру ,и СЗ ..График же ТНС об этом тоже шепчет. Кроме того резервирование по просрочке растёт в ЦП и достигнет с 40% до 65% наверное . Начали крыть резервами.Думаю в Центре и СЗ буде тоже самое . Я вышел на неделе с СЗ поимел небольшого лосика. Если по СЗ два филиала уйдут ,то наверное там будет допка. Зафиксировал позу в ФСКа ,она перекрыла лосика в СЗ и закрыл позу с прибылью в МТС . Деньги пока в МОЭСК завожу. Уже более 25% в МОЭСКе. Вот такие дела на ферме. Всем удачи и хорошего дня.
А фск почему продал ?
В МОЭСКе больше дивы видно.
Мракоборец
13.11.2019 09:13
4
Кто такой Кукл?
да ладно...
Вы же торгуете, в основном, Америку? Неужели там на форумах не обсуждают могущественнейшего хозяина биржи ( по версии наших трейдеров, это, как правило, маркет-мейкер или брокер), который видит все заявки, все стопы и таскает бумаги туда-сюда в зависимости от позиций большинства?
Кукл, по мнению основной части российских спекулянтов, - причина всех их биржевых промахов. Если бы не этот коварный подлец, они бы давно уже подняли бабла и грели бока где-нить на Маврикии..
Но и это ещё не всё! Есть отдельные кукловоды, которые преследуют только конкретных людей с форума, стараясь отжать у них позу в 2 мио рублей кровно заработанных А ещё есть люди-"роботы")) У них всё что происходит с ценой или содержимым торгового стакана - это всё чьи-то роботы, которые играют против честных граждан
Мюллер
13.11.2019 09:23
 
да ладно...
Вы же торгуете, в основном, Америку? Неужели там на форумах не обсуждают могущественнейшего хозяина биржи ( по версии наших трейдеров, это, как правило, маркет-мейкер или брокер), который видит все заявки, все стопы и таскает бумаги туда-сюда в зависимости от позиций большинства?
Кукл, по мнению основной части российских спекулянтов, - причина всех их биржевых промахов. Если бы не этот коварный подлец, они бы давно уже подняли бабла и грели бока где-нить на Маврикии..
Но и это ещё не всё! Есть отдельные кукловоды, которые преследуют только конкретных людей с форума, стараясь отжать у них позу в 2 мио рублей кровно заработанных
A++++A
13.11.2019 09:24
2
0.207 это вообще не уровень... Вопрос стоит так:

Будет ли пробой 0.2 до выхода отчётности по МСФО или этот пробой будет, после выхода отчётности...

Куда Цыпа упадёт??... Думаю, что это будет диапазон 0.15-0.18... Там уже можно будет тарить... Но, пока только на ацкок...

Ибо, пока не будет ясности со сбытом НН... Не будет ясности и с ценником...

Воот.
Однако доброе утро .Я с бани вот откинулся отдохнул. На чём может упасть ЦП до 15-18 ? Только на том ,что ТНС ляжет точно и не одним своим филиалом. Этих филиалов много ,они и в СЗ две штуки и в Центре 2 штуки и в Волге есть,в ЦП тоже два. Как и в случае с Роскоммуновцами у ТНС уже есть полная перекредитовка. Достаточно обанкротить Нижний и рухнет всё. ТНС по сути это второй стрим. Все это понимают уже ,но молчат. И будет больно ,как ЦП ,так и Центру ,и СЗ ..График же ТНС об этом тоже шепчет. Кроме того резервирование по просрочке растёт в ЦП и достигнет с 40% до 65% наверное . Начали крыть резервами.Думаю в Центре и СЗ будет тоже самое . Я вышел на неделе с СЗ поимел небольшого лосика. Если по СЗ два филиала уйдут ,то наверное там будет допка. Зафиксировал позу в ФСКа ,она перекрыла лосика в СЗ и закрыл позу с прибылью в МТС . Деньги пока в МОЭСК завожу. Уже более 25% в МОЭСКе. Вот такие дела на ферме. Всем удачи и хорошего дня.
Так настращал? Скажи, сами акции ТНС и его дочек чего не валятся? Смотрим за неделю ТНСэнНН +4,35%, ТНСэКубань +1,26%, ТНСэнрг +0,54%, ТНСэнРст 0%, ТНСэнВор-п 0% и т.д. около нуля.
Мюллер
13.11.2019 09:25
3
Я тоже не верю в кукла. Я верю в маркетмейкера. Если кому-то поручили самому у себя покупать и самому себе продавать, то наивно думать, что он не будет из этого извлекать прибыль, то есть двигать цену против толпы. Вот и вся психология.
Мюллер
13.11.2019 09:30
4
Еще про кукла. Знание некоторых законов легко возмещает незнание некоторых фактов. Один из законов гласит: "Еслим деньги можно делать из воздуха, обувая толпы хомяков на бирже, всегда найдется тот, кто именно так и будет делать."
RUBAS
13.11.2019 09:36
 
Однако доброе утро .Я с бани вот откинулся отдохнул. На чём может упасть ЦП до 15-18 ? Только на том ,что ТНС ляжет точно и не одним своим филиалом. Этих филиалов много ,они и в СЗ две штуки и в Центре 2 штуки и в Волге есть. Как и в случае с Роскоммуновцами у ТНС уже есть полная перекредитовка. Достаточно обанкротить Нижний и рухнет всё. ТНС по сути это второй стрим. Все это понимают уже ,но молчат. И будет больно ,как ЦП ,так и Центру ,и СЗ ..График же ТНС об этом тоже шепчет. Кроме того резервирование по просрочке растёт в ЦП и достигнет с 40% до 65% наверное . Начали крыть резервами.Думаю в Центре и СЗ буде тоже самое . Я вышел на неделе с СЗ поимел небольшого лосика. Если по СЗ два филиала уйдут ,то наверное там будет допка. Зафиксировал позу в ФСКа ,она перекрыла лосика в СЗ и закрыл позу с прибылью в МТС . Деньги пока в МОЭСК завожу. Уже более 25% в МОЭСКе. Вот такие дела на ферме. Всем удачи и хорошего дня.
А фск почему продал ?

Дока лукавит про причину в дивах

НН вон фск банротит

Минимущества Нижегородской области намерено подать иск о банкротстве "ФСК ЕЭС"

https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/111859
A++++A
13.11.2019 09:41
 
А фск почему продал ?
Дока лукавит про причину в дивах

НН вон фск банротит

Минимущества Нижегородской области намерено подать иск о банкротстве "ФСК ЕЭС"

https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/111859
Да- смешно у ФСК несколько млн. на аренду нет!
Базилик
13.11.2019 09:56
9
Сообщение удалено автором 21.11.2019 в 15:15.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График РСетиЦП ао
РСетиЦП ао0.343+0.0099 (+2.97%)28.03
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более17
 
Всего голосов:31 
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
32 HONOR626.03, 20:52
62.9АдминHAPUGA.23.03, 08:49
65 iliyoleg21.03, 19:32
55 ***Володенька***18.03, 22:12
31.2челси17.03, 12:15
57.5VASUKI17.03, 07:58
40 ПэниСпайдер29.02, 00:16
39 стальные нервы26.02, 15:52
27 BaHCHeVoD22.02, 21:26
Всего прогнозов: 62
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)07:20
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 393.99+225.92 (+0.56%)08:23
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02258−0.000015 (−0.07%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.05−0.74 (−0.47%)28.03
ГМКНорНик15 208−92 (−0.60%)28.03
ЛУКОЙЛ7 481−12 (−0.16%)28.03
Полюс11 716.5+193.5 (+1.68%)28.03
Роснефть565.75+10.35 (+1.86%)28.03
РусГидро0.7186−0.0031 (−0.43%)28.03
Сбербанк299+3.9 (+1.32%)28.03

Курсы валют

EUR1.0776−0.00132 (−0.12%)08:23
GBP1.2620 (0%)08:23
JPY151.351−0.03 (−0.02%)08:23
CAD1.35518+0.00145 (+0.11%)08:23
CHF0.90229+0.00037 (+0.04%)08:23
CNY7.2266+0.0009 (+0.01%)08:22
RUR92.595+0.0217 (+0.02%)08:23
EUR/RUB99.81−0.053 (−0.05%)08:19
AUD0.65129−0.00012 (−0.02%)08:23
HKD7.82563+0.0003 (0%)08:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.