mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Маэстро Трейдинга
09.09.2019 16:20
 
всем привет, никто не шортит полюс против лонга липы?
может тогда шортить ВТБ против лонга липки? В этом есть рациональное зерно. А полюс-то за что?
бяку на лоях очкова шортить
AlexLL
09.09.2019 16:21
 
A
может тогда шортить ВТБ против лонга липки? В этом есть рациональное зерно. А полюс-то за что?
бяку на лоях очкова шортить
Это хаи))
69666
09.09.2019 16:30
1
6
может тогда шортить ВТБ против лонга липки? В этом есть рациональное зерно. А полюс-то за что?
бяку на лоях очкова шортить
её 20-го из индекса блуфишек выкинут, НЛМК включат.
Плюс нормальной коррекции к росту на словесных интервенциях не было, по большому счету.
Маэстро Трейдинга
09.09.2019 16:48
1
бяку на лоях очкова шортить
Это хаи))
мне все равно очкова))
Маэстро Трейдинга
09.09.2019 16:52
 
бяку на лоях очкова шортить
её 20-го из индекса блуфишек выкинут, НЛМК включат.
Плюс нормальной коррекции к росту на словесных интервенциях не было, по большому счету.
по поводу индекса я знаю, поэтому и лонг липы, а в полюсе сопля интересная была, коррекция должна быть да и дивдоходность смехотворная
Улыбчивый
09.09.2019 16:56
 
её 20-го из индекса блуфишек выкинут, НЛМК включат.
Плюс нормальной коррекции к росту на словесных интервенциях не было, по большому счету.
по поводу индекса я знаю, поэтому и лонг липы, а в полюсе сопля интересная была, коррекция должна быть да и дивдоходность смехотворная
докуда индекс нынче растет, как думаешь?)
Маэстро Трейдинга
09.09.2019 17:01
1
по поводу индекса я знаю, поэтому и лонг липы, а в полюсе сопля интересная была, коррекция должна быть да и дивдоходность смехотворная
докуда индекс нынче растет, как думаешь?)
не знаю))) думал на 2300 пойдет после хая))) а он отскочил))
бык...
09.09.2019 17:20
2
юнайтед стэйт оф америка
Кто же интересно подогревает беспорядки в Гонконге? Вроде законопроект об экстрадиции отозвали, а народ продолжает митинговать. На выходных опять бойня была
zub30
09.09.2019 17:45
1
а как Вам помогают торговать на рынке эти вопросы на разных ветках?
напишите что нибудь,что поможет всем нам. или вы тут как упырь? сидите,хотите чтоб Вам помогли торговать..а сами в тряпочку?
давайте,вперед...скажите что нибудь дельное. а то побурчать и я могу
Обиделись? На правду нельзя обижаться. Просто вы и такие как вы, как зомби везде лезете со своей политикой. Если вы такой революционер идите на баррикады. Готов зачитываться вашими репортажами, но только если вы их будете писать из полицейского бобика или из обезьянника. А пока вы не убедительны. Репортажи о том как всех грабят от человека торгующего на бирже больше похожи на провокации. Вы провокатор?
во первых..на ТАКИХ как вы..не обижаюсь..не стоите того.
Во вторых...я не напрашивался на то,чтобы вы выражали свое мнение...оставьте его при себе.
в третьих...это не рекомендация и не призыв к чему то...как вы пишите..кто из нас больше провокатор...видно из текста ,который вы здесь написали.
в четвертых...я на дискуссию никого не вызывал...и тем более вас...так что думайте сами головой...и не пудрите ее другим.

всего хорошего.
больше с Вами нет желания общаться...в бан.
AlexLL
09.09.2019 17:54
1
A
юнайтед стэйт оф америка
Кто же интересно подогревает беспорядки в Гонконге? Вроде законопроект об экстрадиции отозвали, а народ продолжает митинговать. На выходных опять бойня была
Наверное) со всех сторон китайцев достают
Улыбчивый
09.09.2019 17:54
2
Обиделись? На правду нельзя обижаться. Просто вы и такие как вы, как зомби везде лезете со своей политикой. Если вы такой революционер идите на баррикады. Готов зачитываться вашими репортажами, но только если вы их будете писать из полицейского бобика или из обезьянника. А пока вы не убедительны. Репортажи о том как всех грабят от человека торгующего на бирже больше похожи на провокации. Вы провокатор?
во первых..на ТАКИХ как вы..не обижаюсь..не стоите того.
Во вторых...я не напрашивался на то,чтобы вы выражали свое мнение...оставьте его при себе.
в третьих...это не рекомендация и не призыв к чему то...как вы пишите..кто из нас больше провокатор...видно из текста ,который вы здесь написали.
в четвертых...я на дискуссию никого не вызывал...и тем более вас...так что думайте сами головой...и не пудрите ее другим.

всего хорошего.
больше с Вами нет желания общаться...в бан.
он будет оч сильно грустить от того, что будет у тебя в бане))) ну прям, самое ценное в жизни потерял)

а вообще да, кто у нас на митингах оппозиционеров оказался? безработные, студенты, и тем кому заплатили)) конечно, их не устраивает. Вот у меня из знакомых, кто реально вджобывает, нет ни одного человека, который бы лез в политику, ходил на митинги, рассусоливал о несправедливости. Просто работать надо, а не на ютьюбике рассуждать о великом) Вон, все любят говорить, о том, как все несправедливо и что так не должно быть. А что конкретно ты готов сделать, чтобы это прекратить? Репостнуть грязь? Спасибо, стройте такой мир без меня.

Можешь и меня в чс добавить, так уж и быть, разрешаю. Но чтоб ты знал, всем пофиг А вот то, что люди не хотят читать и смотреть то, что ты тут соришь - это, знаешь ли, звоночек.
Роберт СПБ
09.09.2019 18:07
2
Р
во первых..на ТАКИХ как вы..не обижаюсь..не стоите того.
Во вторых...я не напрашивался на то,чтобы вы выражали свое мнение...оставьте его при себе.
в третьих...это не рекомендация и не призыв к чему то...как вы пишите..кто из нас больше провокатор...видно из текста ,который вы здесь написали.
в четвертых...я на дискуссию никого не вызывал...и тем более вас...так что думайте сами головой...и не пудрите ее другим.

всего хорошего.
больше с Вами нет желания общаться...в бан.
он будет оч сильно грустить от того, что будет у тебя в бане))) ну прям, самое ценное в жизни потерял)

а вообще да, кто у нас на митингах оппозиционеров оказался? безработные, студенты, и тем кому заплатили)) конечно, их не устраивает. Вот у меня из знакомых, кто реально вджобывает, нет ни одного человека, который бы лез в политику, ходил на митинги, рассусоливал о несправедливости. Просто работать надо, а не на ютьюбике рассуждать о великом) Вон, все любят говорить, о том, как все несправедливо и что так не должно быть. А что конкретно ты готов сделать, чтобы это прекратить? Репостнуть грязь? Спасибо, стройте такой мир без меня.

Можешь и меня в чс добавить, так уж и быть, разрешаю. Но чтоб ты знал, всем пофиг А вот то, что люди не хотят читать и смотреть то, что ты тут соришь - это, знаешь ли, звоночек.
Работать-то надо, вот только в стране закрывается в 2 раза больше предприятий, чем открывается.
zub30
09.09.2019 18:11
2
во первых..на ТАКИХ как вы..не обижаюсь..не стоите того.
Во вторых...я не напрашивался на то,чтобы вы выражали свое мнение...оставьте его при себе.
в третьих...это не рекомендация и не призыв к чему то...как вы пишите..кто из нас больше провокатор...видно из текста ,который вы здесь написали.
в четвертых...я на дискуссию никого не вызывал...и тем более вас...так что думайте сами головой...и не пудрите ее другим.

всего хорошего.
больше с Вами нет желания общаться...в бан.
он будет оч сильно грустить от того, что будет у тебя в бане))) ну прям, самое ценное в жизни потерял)

а вообще да, кто у нас на митингах оппозиционеров оказался? безработные, студенты, и тем кому заплатили)) конечно, их не устраивает. Вот у меня из знакомых, кто реально вджобывает, нет ни одного человека, который бы лез в политику, ходил на митинги, рассусоливал о несправедливости. Просто работать надо, а не на ютьюбике рассуждать о великом) Вон, все любят говорить, о том, как все несправедливо и что так не должно быть. А что конкретно ты готов сделать, чтобы это прекратить? Репостнуть грязь? Спасибо, стройте такой мир без меня.

Можешь и меня в чс добавить, так уж и быть, разрешаю. Но чтоб ты знал, всем пофиг А вот то, что люди не хотят читать и смотреть то, что ты тут соришь - это, знаешь ли, звоночек.
странные вы)
ну не смотрите)
что ты меня звоночками пугаешь?)
я не заставляю никого смотреть) а то что кто то начинает какие то странные тексты ваять на это видео,обвиняя меня в чем то-вот это звоночек)
думайте сами,решайте сами-иметь,или не иметь.
митинги? я про них что то говорил? ты глаза имеешь? читать умеешь?
грязь репостнул? да тебя в эту грязь и посадили те кто на видео.тепло тебе в ней? ну сиди) только я хочу знать,кто людей в грязь сажает.ты не хочешь? страус? хорошо.удачи тебе в жизни)
и как ты сказал? Алес?) закончил? а зачем начал снова?)
Улыбчивый
09.09.2019 18:17
1
он будет оч сильно грустить от того, что будет у тебя в бане))) ну прям, самое ценное в жизни потерял)

а вообще да, кто у нас на митингах оппозиционеров оказался? безработные, студенты, и тем кому заплатили)) конечно, их не устраивает. Вот у меня из знакомых, кто реально вджобывает, нет ни одного человека, который бы лез в политику, ходил на митинги, рассусоливал о несправедливости. Просто работать надо, а не на ютьюбике рассуждать о великом) Вон, все любят говорить, о том, как все несправедливо и что так не должно быть. А что конкретно ты готов сделать, чтобы это прекратить? Репостнуть грязь? Спасибо, стройте такой мир без меня.

Можешь и меня в чс добавить, так уж и быть, разрешаю. Но чтоб ты знал, всем пофиг А вот то, что люди не хотят читать и смотреть то, что ты тут соришь - это, знаешь ли, звоночек.
странные вы)
ну не смотрите)
что ты меня звоночками пугаешь?)
я не заставляю никого смотреть) а то что кто то начинает какие то странные тексты ваять на это видео,обвиняя меня в чем то-вот это звоночек)
думайте сами,решайте сами-иметь,или не иметь.
и как ты сказал? Алес?) закончил? а зачем начал снова?)
скушна стало))) давайте вы с Йоооо на пару заведете себе ветку, для сранья всякого) и будете там друг другу эту полит дрянь скидывать))

самое интересно, я ведь и не смотрю, но там же эти рожи на титлах роликов) вот и ограждаю)

звоночек в том, что агр на такие ролики пошел? думаешь и тут все куплено едром?)) фигушки) просто есть места, где не хочется видеть всякую херь) эта ветка всегда была отдушиной) иди на ветку сбера и гадь там, я тебе там и слова не скажу, там войдет как родное

а Алес понравилось? ну пользуйся - ладно)
zub30
09.09.2019 18:21
4
странные вы)
ну не смотрите)
что ты меня звоночками пугаешь?)
я не заставляю никого смотреть) а то что кто то начинает какие то странные тексты ваять на это видео,обвиняя меня в чем то-вот это звоночек)
думайте сами,решайте сами-иметь,или не иметь.
и как ты сказал? Алес?) закончил? а зачем начал снова?)
скушна стало))) давайте вы с Йоооо на пару заведете себе ветку, для сранья всякого) и будете там друг другу эту полит дрянь скидывать))

самое интересно, я ведь и не смотрю, но там же эти рожи на титлах роликов) вот и ограждаю)

звоночек в том, что агр на такие ролики пошел? думаешь и тут все куплено едром?)) фигушки) просто есть места, где не хочется видеть всякую херь) эта ветка всегда была отдушиной) иди на ветку сбера и гадь там, я тебе там и слова не скажу, там войдет как родное
ты не указывай кому что делать)
заходишь на ветку? нормально общайся)
скучно стало? сам заведи ветку и улыбайся там)
а при чем тут едро?)
твои мысли-твои скакуны...попридержи их..а то скинут )
удачи тебе,улыбчивый)
и следи за языком...некрасиво себя ведешь.
в бан тебя...хотя очень не хотел.но оскорбления не буду терпеть...тем более не за что.
бык...
09.09.2019 18:28
5
чего вы накинулись на человека? выложил не в торговое время, никого не агитировал. ничего не нарушил. вопросов не должно быть. кому интересно посмотрел. я посмотрел.
VVT5
09.09.2019 18:37
2
V
Работать-то надо, вот только в стране закрывается в 2 раза больше предприятий, чем открывается.
Это пургу с 90х слышу....чисто математически у нас уже пустыня безлюдная должна быть?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Улыбчивый
09.09.2019 18:43
 
скушна стало))) давайте вы с Йоооо на пару заведете себе ветку, для сранья всякого) и будете там друг другу эту полит дрянь скидывать))

самое интересно, я ведь и не смотрю, но там же эти рожи на титлах роликов) вот и ограждаю)

звоночек в том, что агр на такие ролики пошел? думаешь и тут все куплено едром?)) фигушки) просто есть места, где не хочется видеть всякую херь) эта ветка всегда была отдушиной) иди на ветку сбера и гадь там, я тебе там и слова не скажу, там войдет как родное
ты не указывай кому что делать)
заходишь на ветку? нормально общайся)
скучно стало? сам заведи ветку и улыбайся там)
а при чем тут едро?)
твои мысли-твои скакуны...попридержи их..а то скинут )
удачи тебе,улыбчивый)
и следи за языком...некрасиво себя ведешь.
в бан тебя...хотя очень не хотел.но оскорбления не буду терпеть...тем более не за что.
а давай ты просто дичь свою постить не будешь, да?))) и хоть оббанься)
Улыбчивый
09.09.2019 18:44
 
чего вы накинулись на человека? выложил не в торговое время, никого не агитировал. ничего не нарушил. вопросов не должно быть. кому интересно посмотрел. я посмотрел.
да ну надоело) повсюду эта фигня, то выборные игры, то кому чего кто не доложил или у кого чья яхта на чьи деньги....ну хватит же... вот надо тут еще посмотреть. Лучше бы благотворительностью занялись, или искали детей, которым помощь нужна деньгами... а тут это, фу.
Роберт СПБ
09.09.2019 18:51
 
Р
Работать-то надо, вот только в стране закрывается в 2 раза больше предприятий, чем открывается.
Это пургу с 90х слышу....чисто математически у нас уже пустыня безлюдная должна быть?
90-е отличаются от периода с 2000 по 2014 и 2014-2019
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Владелец: malishok
Как поведет себя российский фондовый рынок при обрушении фондового рынка США?
(открытое, автор: Фиксик, до 22 май 2024)
Рухнет "за компанию".6
 
Взлетит за счет иностранных инвесторов.1
 
Не заметит.0
 
Глупости, фондовый рынок США рухнуть не может.2
 
Всего голосов:9 
предпологаемый дивиденд за 2023 год ПА НМТП
(открытое, автор: (не стратегический) инвестор, до 1 май 2024)
0 руб. 00 коп.3
 
менее 10 копеек1
 
от 11 копеек до 30 копеек0
 
от 31 копейки до 50 копеек0
 
от 51 копейки до 70 копеек0
 
от 71 копейки до 90 копеек6
 
от 91 копейки до 1 рубль 10 копейки8
 
от 1 рубль 11 копеек до 1 рубль 30 копеек2
 
от 1 рубль 31 копейки до 1 рубль 50 копеек0
 
более 1 рубль 50 копеек3
 
Всего голосов:23 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 428.93−10.49 (−0.30%)24.04
RTSI1 171.06+7.56 (+0.65%)24.04
DJ Industrial38 460.92−42.77 (−0.11%)00:08
S&P 5005 071.63+1.08 (+0.02%)07:20
NASDAQ Comp15 712.7486+16.1086 (+0.10%)24.04
FTSE 1008 040.38−4.43 (−0.06%)24.04
DAX 3018 088.7−48.95 (−0.27%)24.04
Nikkei 22537 691.43−768.65 (−2.00%)08:00
Hang Seng17 283.96+82.69 (+0.48%)08:00

Котировки акций

ВТБ ао0.023395−0.00028 (−1.18%)24.04
ГАЗПРОМ ао162.86−0.84 (−0.51%)24.04
ГМКНорНик155.82−0.76 (−0.49%)24.04
ЛУКОЙЛ7 820.5−19.5 (−0.25%)24.04
Полюс13 311−289 (−2.13%)24.04
Роснефть576.3−4.55 (−0.78%)24.04
РусГидро0.7241+0.0022 (+0.30%)24.04
Сбербанк307.94+0.55 (+0.18%)24.04

Курсы валют

EUR1.07084+0.00102 (+0.10%)08:00
GBP1.2466+0.0009 (+0.07%)08:00
JPY155.59+0.388 (+0.25%)08:00
CAD1.36913−0.00104 (−0.08%)08:00
CHF0.9144−0.00026 (−0.03%)08:00
CNY7.2468+0.0013 (+0.02%)07:06
RUR92.313−0.0101 (−0.01%)07:56
EUR/RUB98.848+0.088 (+0.09%)07:31
AUD0.65061+0.00098 (+0.15%)08:00
HKD7.82826−0.00274 (−0.03%)08:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.