mfd.ruФорум

Киллер - ветка поганого настроения(-:

Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
27.07.2018 09:53
 
Le professionnel
— Зачем тебе пистолет, Жос?
— Затем, что мне придется пройти три метра к тебе спиной.
Анонимный
28.07.2018 07:11
 
Наливаем в высокий стакан сок из томатов. Добавляем в него соль, а также перец и перемешиваем. Сверху опять совсем немножко солим и перчим (перца должно быть столько, чтобы он полностью покрывал поверхность сока), но теперь не мешаем ингредиенты. Следующий этап самый сложный: нам нужно добавить водку так, чтобы она оказалась верхним слоем в стакане, а перец и соль поверх сока – прослойкой между первым и вторым слоем. Для этого следует использовать нож или ручку вилки. Делаем так: берем в левую руку нож и опускаем лезвие в стакан так, чтобы его острие под углом коснулось верха сока. Затем аккуратно по лезвию ножа наливаем водку и по мере наполнения стакана поднимаем по чуть-чуть его конец. В принципе, ничего сложного здесь нет, но некоторым может понадобиться предварительная тренировка. Если у вас не получилось с первого раза сделать так, чтобы сок и водка не смешались между собой, не переживайте: напиток совершенно ничего не потеряет во вкусе. Все, коктейль Кровавая Мэри по рецепту в домашних условиях готов! Осталось только украсить стакан веточкой укропа или петрушки и ждать очередного конца.....

Американский проповедник-блогер Пол Бегли из штата Индиана дал неутешительный прогноз человечеству на ближайшее будущее. По мнению пастора, конец света близок. Это может случиться сразу после лунного затмения 27 июля, которое называют «кровавым». Свои предположения Бегли снял на видео и опубликовал на YouTube.

Пастор-блогер озвучил строки из Библии, где упоминается «кровавая» Луна. Также он не преминул поделиться информацией о том, что бог еще в июне «заговорил» с ним о спутнике Земли. Проповедник рассказал, что не сразу поверил господу, но потом проверил информацию о предстоящем затмении и понял, что оно будет самым длинным за все времена и самым печальным для всего мира.
Анонимный
28.07.2018 07:13
 
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно,
Вот последний секрет из постигнутых мной.

Омар Хайям
Анонимный
30.07.2018 21:09
 
Здесь ложью кормят на убой.
Мне чуждо общество, в котором
Большая роскошь - быть собой.
Куда привычнее - актером.

Здесь все не на своих местах.
И я, наверное, рискую,
Когда улыбку на устах,
Я через силу не рисую.

Как много клоунов – их тьма,
Как много стало в жизни цирка.
Хватило, только бы, ума,
Чтобы не думать под копирку.

Пускай в системе будет сбой.
Но, если в мире, где все можно,
Большая роскошь – быть собой,
Пожалуй, буду жить роскошно!

Златенция Золотова
Анонимный
30.07.2018 21:14
 
Если мы можем сделать человека счастливее и веселее, нам следует это сделать в любом случае, просит он нас о том или нет.

(с)
Анонимный
30.07.2018 21:46
 
Лишь тот способен добрым быть,
Кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену,
Кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана,
Кто ненависть познал сполна.
(с)


Тот — древнеегипетский бог мудрости,
Анонимный
30.07.2018 22:24
 
Улыбнись! Открой глаза пошире! Не всё хреново в этом мире!
Последний герой
31.07.2018 20:39
 
просто Я живу на улице Ленина

https://youtu.be/WS7hHNiwZVo
Последний герой
31.07.2018 22:53
 
Дэвид Митчелл. Облачный атлас


Ох женщины, женщины! Они норовят отыскать в твоих словах самое дурное значение, суют его тебе под нос и говорят: Смотри, чем ты в меня швырнул!
Анонимный
04.08.2018 21:35
 
Открыта блуждающая планета-«разбойник»


Американские астрономы открыли объект SIMP J01365663+0933473, который отличает сильное магнитное поле и отсутствие материнской звезды. Исследование опубликовано в The Astrophysical Journal, сообщает Национальная радиоастрономическая обсерватория (США).

SIMP J01365663+0933473 занимает промежуточное положение между планетами и коричневыми карликами. Небесное тело примерно в 10 раз тяжелее и в 1,8 раза объемнее Юпитера. Магнитное поле объекта в 200 сильнее, чем у газового гиганта, а температура его верхних слоев составляет 825 градусов Цельсия.

Возраст SIMP J01365663+0933473 оценивается в 200 миллионов лет. Объект, расположенный на расстоянии около 20 световых лет от Земли, ранее мог быть частью молодой группы звезд.


SIMP J01365663+0933473 обнаружен в 2016 году. Подробное исследование небесного тела проводилось системой телескопов VLA (Very Large Array). Ученые отмечают, что им впервые удалось наблюдать магнитное поле объекта планетной массы вне пределов Солнечной системы.

Специалисты предполагают, что изучение магнитного динамо SIMP J01365663+0933473 предоставит новое понимание того, как работает данный механизм не только у коричневых карликов, но и у газовых гигантов и планет земной группы.

В марте 2017 года американские астрономы определили минимально возможную массу звезды. Согласно оценкам ученых, объекты, которые в 15 раз легче Солнца (или в 70 раз тяжелее Юпитера), все еще могут производить достаточно энергии, чтобы светить в течение триллионов лет и считаться звездами.
Анонимный
05.08.2018 22:09
 
Пускай ты прожил жизнь без тяжких мук, — что дальше?
Пускай твой жизненный замкнулся круг, — что дальше?
Пускай, блаженствуя, ты проживёшь сто лет
И сотню лет ещё, — скажи, мой друг, что дальше?

Омар Хайям
Последний герой
09.08.2018 00:45
 
Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Почему в газете вы не видите «Провидица выиграла лотерею»?
Почему слово «аббревиатура» такое длинное?
Почему доктора называют то, что они делают, «практика»?
Почему, чтобы закончить работу в Виндоус, нужно нажать на «Старт»?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется «час спешки»?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Когда выходит новый корм для собак с «новым и улучшенным вкусом», кто его пробует?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
Последний герой
09.08.2018 01:00
 
Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Последний герой
09.08.2018 01:01
 
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
Стинол
10.08.2018 23:16
 
Жила была на свете мразь
Зла людям всем хотела
Душою Чёрту продалась
А совесть не имела

Навеки проклинаю я
За все свои страдания
Твой проклят род, семья твоя
За зло, за все деяния

Не избежать Небесный Суд
Зло Ангелу не пара
Плохую весть тебе несут
Настигнет Божья Кара

© Стинол 10 августа 2018 г
Анонимный
10.08.2018 23:57
 
Пьяна

Сегодня я пьяна в хламину,
С бутылкой виски вот стою!
Ой, не кривите свою мину,
Типа я весь такой, вообще не пью.

Вот только можно без нотаций!
Я как-нибудь сама решу,
Когда и с кем мне набухаться,
Я ж вас об этом не прошу!

Быть может у меня есть повод,
Быть может плохо мне сейчас,
Быть может в сердце моем холод,
Вот грею вискарем, примерно час.

А что, у вас такого не бывало?
Когда все на х.. хочется послать,
Когда последнее желание пропало
Что-то исправить или доброй стать.

Ой, ну простите, я не идеальна,
Ругаюсь матом, пью как не в себя,
А что, кто без греха кидайте камень!..
Что замолчали? Не поднимется рука?

©Автор неизвестен©
Анонимный
10.08.2018 23:59
 
Поганое настроение? Одну минуточку...

Почему люди любят кинокомедии, шоколад и секс? Ответ простой. Это – источники хорошего настроения. Для этого же изобретены шопинг, текила и американские горки. Настроение поднимается, если вы получаете удовольствие. И за удовольствие люди готовы платить бешеные деньги. По сути, ради этих удовольствий деньги и зарабатываются. Что примечательно, на пути получения удовольствия требуется испытать массу неудовольствий. Иными словами, для того, чтобы поднять себе настроение приходится напрягаться, и настроение при этом зачастую никакое. Между тем, настроение можно запросто поднять и без траты денег.

1. Смотрите на вещи под разными углами.

Бесплатно поднять настроение под силу любому человеку. Для этого надо обладать умением смотреть на вещи под разными углами, то есть с разных точек зрения. Если взять в руки пирамиду и посмотреть на её тень, это может быть и четырёхугольник, и треугольник и квадрат. Достаточно просто покрутить пирамиду в руках. Если же этого не делать, мы будем видеть только одну фигуру. Крутить в воображении такие абстрактные понятия как собственные или чужие поступки, ценности и отношения – вот что нужно делать для снятия негативного настроения. Крутить и искать позитивные стороны, искать всевозможные плюсы, там где казалось бы один сплошной минус. Получили нагоняй от начальства – есть возможность увидеть свои ошибки, чтобы впоследствии их не совершать. Поссорились с близким человеком – это отличный повод укрепить отношения после примирения. Главное, не зацикливаться на минусах. Ищите повсюду плюсы. Они всегда есть. Если жизнь подкидывает кислый лимон, найдите соль и текилу.
Анонимный
11.08.2018 00:00
 
Бывает, что настроение портится от того, что что-то пошло не так, как этого хотелось. В голове рисовалось одно, а вышло другое. От этого возникает досада и обида на себя или на кого-то– «ну вот, опять как всегда…» или «ну почему у меня всё через ж…». Но из любой ситуации всегда можно найти выход. К одной и той же точке можно прийти разными путями. И на новом пути как раз, возможно, вы найдёте клад, пусть даже он и окажется длиннее и труднее. Стив Джобс в своих лекциях перед студентами Калифорнийского Университета рассказывал, что если бы не череда ошибок, которые он в своё время совершил, он не стал бы тем, кем стал. Ошибки и промахи дарятся судьбой не просто так. Это всегда путь к прогрессу. Подумайте об этом, и на душе станет легче.
Анонимный
11.08.2018 00:01
 
2. Дарите позитив окружающим.

Если у вас возникла проблема в общении с кем-то, например, вам нагрубили в транспорте или магазине, не спешите срываться на эмоции. Почему этот человек так себя повёл? Скорее всего, у него какие-то свои проблемы, которые ищут выхода негатива. Этот человек в тот самый момент несчастен. Своё плохое настроение он транслирует окружающим, не хочет быть с ним наедине. Если ответить ему грубостью, в ответ вылетит другая, и так далее. Негативные посылы сродни бумерангу – отправил в чей-то адрес, вернётся обратно. Поэтому желать зла невыгодно. Лучше пожелайте этому человеку хорошего дня (вечера, выходного и т.д.). Только искренне, без сарказма. И настроение поднимется у вас обоих. У нас, особенно в крупных городах не в привычке желать незнакомым людям всего доброго, хорошего дня, хороших выходных. Это делается нечасто. К сожалению с одной стороны, но с другой стороны (чувствуете, уже находится плюс) это облегчает возможность сделать кому-то приятное. Потому что не привыкли мы к открытому проявлению добрых чувств. Хотя во многих странах это в норме поведения. Пожелал незнакомому человеку хорошего дня, получил в ответ улыбку, вот тебе и поднялось настроение. И ему приятно, и тебе радостно. Просто как всё гениальное.
Анонимный
11.08.2018 00:02
 
3. Совершите что-то необычное.

Бывает, что вдруг наваливается необъяснимая тоска, которая взялось невесть откуда. Вспомните, бывало ли у вас такое? В этом случае воспользуйтесь таким способом от неё избавиться: сделайте что-нибудь необычное, то, что вам не свойственно делать. Например, совершите пробежку. Или вымойте окна. Можно приготовить какое-нибудь интересное блюдо, рецепт для которого можно найти в Интеренте. Даже если у вас нет кулинарных способностей, что-нибудь получится. Вы любите дарить и получать подарки? Не обязательно дорогие, главное неожиданные. Вспомните, как в детстве вы дико радовались какому-нибудь воздушному шарику или свистульке? Ребёнок живёт в каждом из нас, и его неплохо-бы иной раз побаловать. Придумайте необычный сюрприз близкому человеку. Кто мешает купить несколько ярких тюльпанов и порадовать ими близких людей? 3 тюльпана, подаренные без повода способны осчастливить человека во сто крат сильней, чем дорогой подарок на день рождения. Такой сюрприз повысит настроение вам обоим, а значит, вы обрадуетесь за двоих. Совершите такой спонтанный поступок. Спонтанность – это маленькое озарение, на которое нам иногда не хватает смелости.

4. Творите.

Прекрасным способом поднять настроение является творческий процесс. Возьмите, бумагу и акварель. Смело нанесите в полном хаосе краски без оглядки на их экономию и смысл изображения. Не понравилось? Создайте новый шедевр. После придумайте название к своему произведению. Другим примером может послужить спонтанный танец под быструю музыку. До изнеможения, до седьмого пота. Потом смойте с себя под душем всё, включая хандру и печаль. Творчество можно проявить в любом деле. Даже мыть посуду можно с творческим подходом: включите музыку, желательно классическую, свои движения согласуйте с тактом и мелодией, в процессе меняйте руки, позволяйте чаще работать левой. Возникает удивительное ощущение, будто моете посуду в первый раз в жизни. Не забудьте похвалить себя потом за выдумку и активность.

5. Улыбайтесь.

И наконец, самый простой способ поднятия настроения – улыбка. Говорят, улыбка продлевает жизнь, а мрачное выражение безобразит лицо. В фильме "Афоня" молодой милиционер не смог распознать в мрачном небритом типе личность, обозначенную в его паспорте. До тех пор, пока тот не улыбнулся. Не забывайте слова Барона Мюнхгаузена: «Улыбайтесь, господа... Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!». Просто вспомните какой-нибудь смешной случай или анекдот. Улыбнитесь. Улыбка может получиться ненастоящей, но это неважно. Мимическое состояние мышц лица способно вызывать соответствующее настроение. Попробуйте, и сами в этом убедитесь.



Желаю Здоровья!

Сабельфельд Владимир Владимирович
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
цена 1 акции Мечел об. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
305 HONOR626.03, 20:51
444 Спикуль26.03, 14:19
165 ДОКА26.03, 05:55
520 SSA17.03, 18:50
330 солнце09.03, 14:12
374 SM@04.03, 13:58
199 ПэниСпайдер29.02, 00:13
196 Vert7126.02, 10:18
335 VZO17.02, 08:54
Всего прогнозов: 20
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
240 朋友22.02, 17:35
666 AndreyBarmaley19.02, 14:34
520 SSA10.02, 05:47
540 Кукл Водович06.02, 20:11
Всего прогнозов: 18
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 307.08−5.69 (−0.17%)10:47
RTSI1 128.81+0.55 (+0.05%)10:47
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)00:20
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)07:20
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 369.44+201.37 (+0.50%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.02264+0.00006 (+0.27%)10:31
ГАЗПРОМ ао156.79−0.26 (−0.17%)10:31
ГМКНорНик15 166−42 (−0.28%)10:31
ЛУКОЙЛ7 471−10 (−0.13%)10:31
Полюс11 809+92.5 (+0.79%)10:31
Роснефть567.35+1.6 (+0.28%)10:31
РусГидро0.7161−0.0025 (−0.35%)10:31
Сбербанк298.22−0.78 (−0.26%)10:31

Курсы валют

EUR1.07771−0.00121 (−0.11%)10:32
GBP1.2622+0.0002 (+0.02%)10:32
JPY151.354−0.027 (−0.02%)10:32
CAD1.35484+0.00111 (+0.08%)10:32
CHF0.90113−0.00079 (−0.09%)10:32
CNY7.2231−0.0026 (−0.04%)10:31
RUR92.24−0.3333 (−0.36%)10:32
EUR/RUB99.476−0.387 (−0.39%)10:29
AUD0.65076−0.00065 (−0.10%)10:32
HKD7.82515−0.00018 (0%)10:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.