mfd.ruФорум

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
Мойва
19.07.2018 23:46
2
Сообщение удалено автором 22.07.2018 в 10:45.
Rossoneri F.
20.07.2018 00:37
15
Мойва @ 19.07.2018 23:46  (сообщение удалено)
Да…… можно подтарить еще)))
А уж потом - порасти под вторую встречу………
А то все думаю……… на чем мы 2600 мамбы будем рисовать………
А теперь все ясно!!!……… на чем взлетать бум……………………………
На ковре - вертолёте!……… мимо ра ду ги!!!…………………………………

Ночи всем!…

https://youtu.be/uVHx6rPnCBo
olegborodaev
20.07.2018 01:29
 
o
SeregaS @ 17.07.2018 18:14  (сообщение удалено)
Да просто ждал, что дивы упадут на банк, а смс всё нет и нет, у других брокеров уже начали приходить, а в БКС нет. Начал звонить своему броку ну это было в пятницу вечером когда уже все остальные броки (ВТБ капитал, Открывашка и т.д.) выдали дивы своим клиентам даже в БКС начали уже приходить а у меня всё нет и нет, вообщем я вопрос им задал а в понедельник утром мне уведомление пришло через мобильный брокер, что дивы пришли (не смс) и пришли на брок счёт. Тут как раз мне звонят из БКС и разъяснили, что акции купленные на плечи находятся в РЕПО и дивы по ним приходят позже чем если купленные на свои и приходят они на брок счёт и там остаются, если хочешь можешь вывести их отдельно самостоятельно. Ну и действительно так получается потому, что у меня на ИИС тоже были куплены акции Сбера (у меня 2 счёта один спек другой инвест) но там были куплены на свои и часть на плечи, так вот на свои дивы пришли раньше на банк (смс получил) а на плечи позже на 2 дня и на брок счёт. Вообщем я искал дивы с плеч, я не знал, что они зачисляются на брокерский счёт.
О, спасибо, что поделились инфой. А то народ пишет и явно без понятия, что и как с дивами, в том числе и БКС
попондопуло
20.07.2018 06:56
12
Доброе утро Друзья.

Сегодня по рынку, вероятно нарисуем разворот. Отскочим от нижней кромки трэнда.
http://funkyimg.com/i/2JBD3.png

Президент США Дональд Трамп в четверг неожиданно решил прокомментировать политику ФРС США для телеканала CNBC.
«Я не в восторге (от политики ФРС по повышению ставок)», - сказал Трамп. На самом деле, я не очень рад тому, что они делают. Но в то же время я позволяю им делать то, что они считают лучшим».
Трамп пояснил, что время для повышения ставок выбрано неудачное и эта политика ФРС ставит США в «невыгодное положение», в то время как другие центробанки ЕЦБ и Банк Японии, поддерживают мягкую кредитно-денежную политику политику.

Президент США Дональд Трамп решил пригласить президента России Владимира Путина в Вашингтон осенью текущего года и поручил своему советнику Джона Болтона заняться решением этого вопроса. Об этом сообщила в четверг, 19 июля, пресс-секретарь Трампа Сара Сандерс.

ПAO «НОВАТЭК» поставило первые партии сжиженного природного газа (СПГ) с проекта «Ямал СПГ» в Китай по Северному морскому пути (СМП).

В присутствии министра энергетики РФ Александра Новака и главы энергетического управления Китая Нур Бекри состоялась торжественная церемония разгрузки СПГ-танкеров ледового класса Arc7 «Владимир Русанов» и «Эдуард Толль» в порту Цзянсу Жудун. Чистое время в пути СПГ-танкеров из порта Сабетта до места назначения составило 19 дней по сравнению с 35 днями поставки по традиционному маршруту через Суэцкий канал и Малаккский пролив.
Vысокий
20.07.2018 08:55
 
Доброе утро Друзья.

Сегодня по рынку, вероятно нарисуем разворот. b>
Вслед за Азией, которая сегодня уже отскочила...
Евг
20.07.2018 09:40
2
Доброе утро Друзья.

Сегодня по рынку, вероятно нарисуем разворот. b>
Вслед за Азией, которая сегодня уже отскочила...
elenagoncharova67
20.07.2018 11:47
 
Сообщение удалено администратором admin 22.09.2018 в 18:31.
Причина: клон
Валера-83
20.07.2018 12:18
2
В
Ну что сегодня порастем на закрытии шортов, ибо пятница!!! Взял алки и волгу(это отдельный фетиш)))
rock-retiree (Z)
20.07.2018 12:23
 
с точки зрения лженауки ТА быкам неплохо бы сегодня выше 270 закрыть
Soarer777
20.07.2018 15:01
 
S
Тем не менее, пока что на два рублика снижение.
dima32
21.07.2018 08:44
7
Долгосрочный кредитный рейтинг России в иностранной валюте агентство S&P оставило на инвестиционном уровне BBB- со стабильным прогнозом. Агентство считает, что экономика России способна пережить шоки от возможных новых санкций

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/21/07/2018/5b52557...

https://www.rbc.ru/economics/21/07/2018/5b52557...
dima32
21.07.2018 08:46
7
Всем привет!
Какой-то позитифф пошел. На выходных. Странно аж

В Минфине США назвали условия для торговой сделки с Китаем

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b528b5a9a79472e...
КАЦ
21.07.2018 12:42
 
https://akket.com/raznoe/117110-vladimir-putin-...
Скоро не будет мтс мегафон биллайн и теле2 будет новая гос компания Сфера 😉
Князев
22.07.2018 14:11
48
Доброго дня всем, дорогие коллеги и друзья.
Не часто пишу на ветку, ездил в очередной раз со студентами на практику в Крым и неделю был с семьей на Родине, в селе.
Выскажу некоторые путевые заметки по Крыму, тем более, что был там третий год подряд.
Два первых года пути самое поганое на пути в Крым - Керченская переправа. Если сильно повезет, то автобус ее пересечет часа за три. В этом году проехали по Крымскому мосту. Удивительное сооружении. Какой-то немецкий орднунг среди российского бардака. Со стороны Кубани все просто вылизано. Со стороны Крыма – все печальнее, но ведется огромная работа. Огромный поток авто упирается в непробиваемую пробку от Керчи до Феодосии. Это часа на два-три минимум. Если не ехать ночью. С 2014 года в Крыму стали гораздо лучше магистральные дороги (в прошлом году между Керчью и Феодосией полный кошмар был, сейчас отремонтировали). Ясно, что за счет других регионов. И деньги там огромные и нужные лица там их пилят. Но, тем не менее стройка идет семимильными шагами.
Очень дорогой бензин, на 2-3 р больше чем в Краснодарском крае. Поэтому водители фур и большегрузов стараются въезжать с полными баками. Местные говорят, что приезжающие в Крым украинцы все равно в шоке, у них бензин еще дороже чем в Крыму, а средние зарплаты раза в три меньше.
Преобразился существенно Южный Берег Крыма. Особенно в районе Большой Ялты. Реставрируются дворцы (Массандра, Гурзуф, Алупка, Юсуповский и пр.), набережная, разбиты новые отличные газоны, посажены ландшафтные парки и пр.
Дорогие по меркам Юга России продуты питания. Удивительно, но несмотря на блокаду правосеками перешейка встречаются продукты с материковой Украины и даже их львовская минеральная вода (неплохая по вкусу, кстати) - 70-80 р полторашка. Когда Крым вошел в состав России им сразу дали российские пенсии, а цены оставались украинскими. И классическая сцена того года: в магазин заходит бабушка и говорит продавцу: мне красной рыбы пожалуйста. Вам сто грамм? Нет, всю рыбину и еще красной икры в довесок.
Сейчас цены раза в два-четыре выше чем на Украине и многие гости с материка там не могут по своим финансовым запасам купить то, что им надо.
За три года встретил только одного человека сожалевшего бы об отсоединении от Украины (кстати, пьяный русский в троллейбусе). Жалеют о другом, особенно о более дешевых и зачастую более качественных украинских товарах (особенно молочке, российская отвратительная). Счастливы, что не случилась судьба Донбасса. Севастополь – самый пророссийский регион в нашей стране.
В Ялте и на ЮБК бросается в глаза множество пенсионеров. Такого их количества нет ни в Москве, ни в Волгограде. В основном эти пенсионеры местные, но прибыли туда с разных регионов бывшего СССР. Пенсия у многих невысокая – 8-9 т.р. Не знаю, как они на них выживают. Хотя, зарплата доцента по ставке – 16 т.р. на руки.
Все люди чувствуют себя обиженными будущей пенсионной реформой. Они не понимают (как и я то же): как можно отправить мужчину на пенсию в возрасте 65 лет, когда он едва доживает до 60??? Особенно расстроены женщины (как и везде в РФ главная ударная сила Путена и ЕР). Это просто удар под дых и полная делигитимизация высшей власти. Работу человеку старше 50 найти очень тяжело.
Плохое впечатление производит Ялта (кроме самой набережной и центральных улиц). Город засран. Дома не ремонтированы со времен СССР. Почти все автобусы на исходе гарантии, без спилит-систем, движение неравномерное, людей прессуют как селедки в бочке (особенно между Ялтой и Алупкой).
Как-то вот так.
Золотой чел
22.07.2018 17:01
 
Голова уже гудит графики графики графики.
rock-retiree (Z)
22.07.2018 18:08
24
Доброго дня всем, дорогие коллеги и друзья.
Не часто пишу на ветку, ездил в очередной раз со студентами на практику в Крым и неделю был с семьей на Родине, в селе.
Выскажу некоторые путевые заметки по Крыму, тем более, что был там третий год подряд.
Два первых года пути самое поганое на пути в Крым - Керченская переправа. Если сильно повезет, то автобус ее пересечет часа за три. В этом году проехали по Крымскому мосту. Удивительное сооружении. Какой-то немецкий орднунг среди российского бардака. Со стороны Кубани все просто вылизано. Со стороны Крыма – все печальнее, но ведется огромная работа. Огромный поток авто упирается в непробиваемую пробку от Керчи до Феодосии. Это часа на два-три минимум. Если не ехать ночью. С 2014 года в Крыму стали гораздо лучше магистральные дороги (в прошлом году между Керчью и Феодосией полный кошмар был, сейчас отремонтировали). Ясно, что за счет других регионов. И деньги там огромные и нужные лица там их пилят. Но, тем не менее стройка идет семимильными шагами.
Очень дорогой бензин, на 2-3 р больше чем в Краснодарском крае. Поэтому водители фур и большегрузов стараются въезжать с полными баками. Местные говорят, что приезжающие в Крым украинцы все равно в шоке, у них бензин еще дороже чем в Крыму, а средние зарплаты раза в три меньше.
Преобразился существенно Южный Берег Крыма. Особенно в районе Большой Ялты. Реставрируются дворцы (Массандра, Гурзуф, Алупка, Юсуповский и пр.), набережная, разбиты новые отличные газоны, посажены ландшафтные парки и пр.
Дорогие по меркам Юга России продуты питания. Удивительно, но несмотря на блокаду правосеками перешейка встречаются продукты с материковой Украины и даже их львовская минеральная вода (неплохая по вкусу, кстати) - 70-80 р полторашка. Когда Крым вошел в состав России им сразу дали российские пенсии, а цены оставались украинскими. И классическая сцена того года: в магазин заходит бабушка и говорит продавцу: мне красной рыбы пожалуйста. Вам сто грамм? Нет, всю рыбину и еще красной икры в довесок.
Сейчас цены раза в два-четыре выше чем на Украине и многие гости с материка там не могут по своим финансовым запасам купить то, что им надо.
За три года встретил только одного человека сожалевшего бы об отсоединении от Украины (кстати, пьяный русский в троллейбусе). Жалеют о другом, особенно о более дешевых и зачастую более качественных украинских товарах (особенно молочке, российская отвратительная). Счастливы, что не случилась судьба Донбасса. Севастополь – самый пророссийский регион в нашей стране.
В Ялте и на ЮБК бросается в глаза множество пенсионеров. Такого их количества нет ни в Москве, ни в Волгограде. В основном эти пенсионеры местные, но прибыли туда с разных регионов бывшего СССР. Пенсия у многих невысокая – 8-9 т.р. Не знаю, как они на них выживают. Хотя, зарплата доцента по ставке – 16 т.р. на руки.
Все люди чувствуют себя обиженными будущей пенсионной реформой. Они не понимают (как и я то же): как можно отправить мужчину на пенсию в возрасте 65 лет, когда он едва доживает до 60??? Особенно расстроены женщины (как и везде в РФ главная ударная сила Путена и ЕР). Это просто удар под дых и полная делигитимизация высшей власти. Работу человеку старше 50 найти очень тяжело.
Плохое впечатление производит Ялта (кроме самой набережной и центральных улиц). Город засран. Дома не ремонтированы со времен СССР. Почти все автобусы на исходе гарантии, без спилит-систем, движение неравномерное, людей прессуют как селедки в бочке (особенно между Ялтой и Алупкой).
Как-то вот так.
если еще в продолжение темы о пенсионной реформе: с годами люди чаше болеют. не сильно удивлюсь, если в скором времени из-за "новых предпенсионеров" сократят количество оплачиваемых по больничным листам дней
словесное неприятие царём предложений увеличения пенсионного возраста - не более, чем показуха. если реально не доволен - выгнал бы причастных членов правительства и регионалов, а пока больше похоже на то, что приучает электорат к мысли, через полгодика вернется к вопросу и скажет, что не хочет, но делать нечего, надо увеличивать.
ссылки на демографическую яму несостоятельны. поколение от поколения яма выравнивается. наибольший дефицит рабочей силы был после войны, но в советское время пенсионный возраст не увеличивали, продолжительность рабочей недели сокращали, во всяком случае после войны так было. меня, кстати, учили (по Марксу), что прогресс - это увеличение количества свободного времени у трудящихся, которое они тратят на отдых (воспроизводство сил), образование (повышение профессиональной квалификации) и культурное развитие. это же свойственно интенсивному пути развития капитализма. но путинизм повел российский капитализм по экстенсивному пути
rock-retiree (Z)
22.07.2018 18:21
1
вернулся домой из МСК. прописывался там и становился на воинский учет.
удивился в анкете для военкомата кроме прочих вопросу "состоите ли в казачьих подразделениях?"
у нас казаки уже стали не клубом по интересам а официальной силовой структурой?
а могут ли в эту структуру вступать чеченцы, татары, якуты, калмыки и так далее?
или для нерусских национальностей планируется создание иных официальных силовых структур?
не будет официальных - появятся неформальные. правители понимают куда приведёт?
Князев
22.07.2018 19:56
19
Доброго дня всем, дорогие коллеги и друзья.
Не часто пишу на ветку, ездил в очередной раз со студентами на практику в Крым и неделю был с семьей на Родине, в селе.
Выскажу некоторые путевые заметки по Крыму, тем более, что был там третий год подряд.
Два первых года пути самое поганое на пути в Крым - Керченская переправа. Если сильно повезет, то автобус ее пересечет часа за три. В этом году проехали по Крымскому мосту. Удивительное сооружении. Какой-то немецкий орднунг среди российского бардака. Со стороны Кубани все просто вылизано. Со стороны Крыма – все печальнее, но ведется огромная работа. Огромный поток авто упирается в непробиваемую пробку от Керчи до Феодосии. Это часа на два-три минимум. Если не ехать ночью. С 2014 года в Крыму стали гораздо лучше магистральные дороги (в прошлом году между Керчью и Феодосией полный кошмар был, сейчас отремонтировали). Ясно, что за счет других регионов. И деньги там огромные и нужные лица там их пилят. Но, тем не менее стройка идет семимильными шагами.
Очень дорогой бензин, на 2-3 р больше чем в Краснодарском крае. Поэтому водители фур и большегрузов стараются въезжать с полными баками. Местные говорят, что приезжающие в Крым украинцы все равно в шоке, у них бензин еще дороже чем в Крыму, а средние зарплаты раза в три меньше.
Преобразился существенно Южный Берег Крыма. Особенно в районе Большой Ялты. Реставрируются дворцы (Массандра, Гурзуф, Алупка, Юсуповский и пр.), набережная, разбиты новые отличные газоны, посажены ландшафтные парки и пр.
Дорогие по меркам Юга России продуты питания. Удивительно, но несмотря на блокаду правосеками перешейка встречаются продукты с материковой Украины и даже их львовская минеральная вода (неплохая по вкусу, кстати) - 70-80 р полторашка. Когда Крым вошел в состав России им сразу дали российские пенсии, а цены оставались украинскими. И классическая сцена того года: в магазин заходит бабушка и говорит продавцу: мне красной рыбы пожалуйста. Вам сто грамм? Нет, всю рыбину и еще красной икры в довесок.
Сейчас цены раза в два-четыре выше чем на Украине и многие гости с материка там не могут по своим финансовым запасам купить то, что им надо.
За три года встретил только одного человека сожалевшего бы об отсоединении от Украины (кстати, пьяный русский в троллейбусе). Жалеют о другом, особенно о более дешевых и зачастую более качественных украинских товарах (особенно молочке, российская отвратительная). Счастливы, что не случилась судьба Донбасса. Севастополь – самый пророссийский регион в нашей стране.
В Ялте и на ЮБК бросается в глаза множество пенсионеров. Такого их количества нет ни в Москве, ни в Волгограде. В основном эти пенсионеры местные, но прибыли туда с разных регионов бывшего СССР. Пенсия у многих невысокая – 8-9 т.р. Не знаю, как они на них выживают. Хотя, зарплата доцента по ставке – 16 т.р. на руки.
Все люди чувствуют себя обиженными будущей пенсионной реформой. Они не понимают (как и я то же): как можно отправить мужчину на пенсию в возрасте 65 лет, когда он едва доживает до 60??? Особенно расстроены женщины (как и везде в РФ главная ударная сила Путена и ЕР). Это просто удар под дых и полная делигитимизация высшей власти. Работу человеку старше 50 найти очень тяжело.
Плохое впечатление производит Ялта (кроме самой набережной и центральных улиц). Город засран. Дома не ремонтированы со времен СССР. Почти все автобусы на исходе гарантии, без спилит-систем, движение неравномерное, людей прессуют как селедки в бочке (особенно между Ялтой и Алупкой).
Как-то вот так.
если еще в продолжение темы о пенсионной реформе: с годами люди чаше болеют. не сильно удивлюсь, если в скором времени из-за "новых предпенсионеров" сократят количество оплачиваемых по больничным листам дней
словесное неприятие царём предложений увеличения пенсионного возраста - не более, чем показуха. если реально не доволен - выгнал бы причастных членов правительства и регионалов, а пока больше похоже на то, что приучает электорат к мысли, через полгодика вернется к вопросу и скажет, что не хочет, но делать нечего, надо увеличивать.
ссылки на демографическую яму несостоятельны. поколение от поколения яма выравнивается. наибольший дефицит рабочей силы был после войны, но в советское время пенсионный возраст не увеличивали, продолжительность рабочей недели сокращали, во всяком случае после войны так было. меня, кстати, учили (по Марксу), что прогресс - это увеличение количества свободного времени у трудящихся, которое они тратят на отдых (воспроизводство сил), образование (повышение профессиональной квалификации) и культурное развитие. это же свойственно интенсивному пути развития капитализма. но путинизм повел российский капитализм по экстенсивному пути
Полностью согласен с Вами, дорогой коллега.
Приведу ряд цитат наших руководителей за последние пять-десять лет, что пенсионный возраст повышаться не будет.
Путин в 2005: Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится. При мне пенсионный возраст подниматься не будет.
https://youtu.be/Z2sZNgm6u3k
Валентина Матвиенко. 2012 год. «Вопрос слишком важен для страны, чтобы принимать его волевым решением сверху, не узнав и не приняв во внимание мнение людей».
2018 год. «Что касается отложить — нет, отложить нельзя. Если власть таким образом поступит, это будет безответственная власть. Обсуждать, корректировать... Но принимать надо, не откладывая, осенью этого года».
Повышение пенсионного возраста - не просто кража Питерскими братками пяти лет жизни и 864 тыс.руб. в ценах 2018 год (данные экономиста Делягина, им я верю), но и полная делегитимация власти, превращение ее в глазах общества в его кровного врага. Лично гарант несет ПОЛНУЮ ответственность за всю политику государства, включая действия назначенного им правительства. Ребята начав с распила бюджета Ленинграда и продажи редкоземельных металлов наконец-то решились отобрать у народа последнее. Цинизму нет предела. Я не упоминаю еще о росте цен на бензин на 8-10 рублей и повышении НДС на 2-3%. При этом еще зимой этого года все это опровергалось. В этом фундаментальное отличие Путина от Трампа - первый врет из года в год, второй старается ВЫПОЛНИТЬ свои предвыборные обещания.
У меня складывается ощущение, что страну реально ведут к бунту и майдану.
Ответственно заявляю: в провинции у людей фактически не осталось денег. ВООБЩЕ. Люди в селах живут натуральным хозяйством. Я не говорю про полную деградацию школы, науки, медицины. Полный развал.
BROДЯГА
22.07.2018 21:46
 
Лет пять назад был проездом в Краснодаре на вокзале в первый раз увидел казачий патруль, казаки отдельно, полицейские отдельно... Выглядят красиво, но правовой их статус я не понял, впрочем я с ними не общался... У нас казаки только на 9 мая бывают, на лошадках катаются...
вернулся домой из МСК. прописывался там и становился на воинский учет.
удивился в анкете для военкомата кроме прочих вопросу "состоите ли в казачьих подразделениях?"
у нас казаки уже стали не клубом по интересам а официальной силовой структурой?
а могут ли в эту структуру вступать чеченцы, татары, якуты, калмыки и так далее?
или для нерусских национальностей планируется создание иных официальных силовых структур?
не будет официальных - появятся неформальные. правители понимают куда приведёт?
chigurin
22.07.2018 22:11
−1
Сообщение удалено администратором admin 23.07.2018 в 14:18.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График МТС-ао
МТС-ао318.2+1.5 (+0.47%)21:20
цена 1 акции Мечел пр.. на 3 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 20 май 2024)
550 VENI VIDI VICI10.04, 17:56
376 Vert7109.04, 14:25
400 kaschei_7602.04, 22:57
500 MATPOC888 02.04, 17:48
500 VASUKI17.03, 07:56
370 солнце09.03, 14:10
250 неТОТ !05.03, 15:11
350 andrey06127402.03, 06:36
340 Робин Бобин27.02, 00:23
Всего прогнозов: 22
Сколько заплатит дивидендов РСетиМР за 2023 год?
(тайное, автор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА, завершено)
10 коп3
 
10-12 коп6
 
12-14 коп4
 
14-16 коп12
 
16-20 коп5
 
Более 20 коп2
 
Менее 10 коп0
 
Дивов не будет7
 
Всего голосов:39 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 470.88+15.06 (+0.44%)18:50
RTSI1 173.68+13.08 (+1.13%)18:50
DJ Industrial37 976.61+201.23 (+0.53%)21:21
S&P 5004 976.82−34.3 (−0.68%)21:21
NASDAQ Comp15 347.2697−254.2292 (−1.63%)21:21
FTSE 1007 895.85+18.8 (+0.24%)18:36
DAX 3017 737.36−100.04 (−0.56%)18:36
Nikkei 22537 068.35−1011.35 (−2.66%)09:00
Hang Seng16 224.14−161.73 (−0.99%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао0.023915+0.00009 (+0.38%)21:21
ГАЗПРОМ ао167.49+2.09 (+1.26%)21:20
ГМКНорНик158.94+0.32 (+0.20%)21:21
ЛУКОЙЛ7 8400 (0%)21:20
Полюс14 258.5+23.5 (+0.17%)21:20
Роснефть586.3+7.15 (+1.23%)21:21
РусГидро0.7352−0.0023 (−0.31%)21:20
Сбербанк307.72−0.27 (−0.09%)21:21

Курсы валют

EUR1.0655+0.00128 (+0.12%)21:21
GBP1.238−0.0058 (−0.47%)21:21
JPY154.624+0.037 (+0.02%)21:21
CAD1.37468−0.0021 (−0.15%)21:21
CHF0.90991−0.00236 (−0.26%)21:21
CNY7.2403+0.0026 (+0.04%)18:55
RUR93.0107−0.9092 (−0.97%)21:19
EUR/RUB99.083−0.881 (−0.88%)20:29
AUD0.64212+0.00003 (0%)21:21
HKD7.8336+0.00273 (+0.03%)21:21
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.