mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Меч
30.12.2017 00:18
18
М
Всех с наступающими праздниками ! С Новым Годом и с Рождеством !
Шура Балаганов
30.12.2017 01:02
3
вазалюб @ 29.12.2017 22:09  (сообщение удалено)
это только с 30-го... сегодня там только пробки...
Шура Балаганов
30.12.2017 01:11
5
сегодня бухой... синяк... завтра напишу все почесноку...
Шура Балаганов
30.12.2017 01:17
2
Джекухулимолчишь?тысцукоменяувезнанаМКвпервыезатригоданабирже????
гдемойРио?италискера?тебееготеперьневидать,нотелочкивсеравностебя!!!
сиськинашевсе!!!!
Атос
30.12.2017 01:54
43
Подруги и Друзья!

Поздравляю всех с завершением 2017 – го торгового года…………..
Финальная торговая сессия завершилась, а, значит, уже можно начинать подводить итоги.

Прошедший год оказался весьма интересен и предсказуем с точки зрения трендов и технического анализа………..
Не смотря на то, что 2017 год был насыщен многочисленными корпоративными, экономическими, политическими и графическими событиями, в целом этот год можно охарактеризовать, как год “ДВУХ ТРЕНДОВ”.

В соответствии с этой характеристикой весь 2017 год можно разделить на два примерно равных трендовых полугодия……
Сначала всю первую половину года наш рынок падал (вплоть до июня) и, тем самым, предоставил замечательную возможность всем участникам рынка заработать “от шорта”……..
Затем всю вторую половину года (от июня и по настоящее время) наш рынок стабильно рос и у всех трейдеров, торгующих по тренду, была великолепная возможность заработать “от лонга”……

В итоге на месячном графике индекса Мосбиржи в 2017 году изобразилась весьма оптимистическая картинка в виде латинской буквы “V”.

Абсолютным лидером роста среди блючипсов 2017 года стали бумаги Сбербанка. Фактически именно Сбербанк вытянул к концу года наш рынок обратно к отметке, откуда он падал всю первую половину года.
К аутсайдерам года можно отнести акции ВТБ, Роснефти, Ростелекома, Магнита и энергетических компаний (ФСК, Русгидро, Россети). Эти компании заставили понервничать своих акционеров и доставили им немало проблем и хлопот.
Также аутсайдером года неожиданно для всех стала компания АФК Система, но причиной эпического падения этой бумаги оказалась не экономическая, а скорее политическая составляющая и принцип “кто сильнее – тот и прав”.

Для меня лично 2017 год также стал очень знаковым и прогрессивным……..
Я сумел резко сократить свой флуд на форуме и перейти на “тезисное” присутствие на ветке “ИНТРАДЕЯ”…………
Почти год я поддерживаю такой квантовый формат форумного общения……..
Этот формат меня вполне устраивает и оказался очень удобен …….

Но, к сожалению, в 2017-м году случилось и одно печальное событие …….
Не могу об этом событии не упомянуть……..
В уходящем году наша с вами ветка “ИНТРАДЕЙ и не только……” пережила кризис среднего возраста, в результате которого некоторые давние постояльцы ветки после состоявшихся осенью выборов Нового модератора по личным мотивам решили демонстративно покинуть “ИНТРАДЕЙ” и обосноваться на других ветках………
В результате некогда дружный коллектив “ИНТРАДЕЯ” растёкся по нескольким форумным веткам……..
Когда-то у нас действовал принцип “Один за всех и все за одного”…..
Но после выбора абсолютным большинством модератором “ИНТРАДЕЯ и не только.....” Деда с Урала личные амбиции некоторых недовольных этим выбором участников, по всей видимости, возобладали над общими интересами большинства и они решили стать “царьками” на своих “личных” ветках………
Что ж...... каждый выбирает сам…… и выбор каждого форумчанина достоин уважения…….
Как известно, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".........

Однако, я со своей стороны, хочу выразить благодарность Деду с Урала…….
По прошествии нескольких месяцев могу уверенно сказать, что он оказался отличным модератором……
Древняя мудрость говорит о том, что “Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует”…. Модераторство Деда с Урала полностью соответствует этой мудрости…….

Чего, к сожалению, нельзя сказать о многих других модераторах других веток форума………
Но, я очень надеюсь, что рано или поздно, все детские обиды некоторых экс-интрадейщиков, а также разброд и шатание в их рядах завершатся и все птенцы “ИНТРАДЕЯ и не только……. ” в конечном итоге вернутся обратно в свои родные пенаты……

Сам я с ветки “ИНТРАДЕЯ”, разумеется, никуда “перебегать” не собираюсь……… поскольку как считал, так и считаю нашу ветку самой лучшей, самой объективной, самой полезной и самой демократичной веткой форума MFD.ru…………..

Одним словом, Welсome!
Ждем на “ИНТРАДЕЕ и не только.........” всех неравнодушных к фондовому рынку…….
Всех тех, кто привык получать от биржевой торговли позитивные эмоции! Всех тех, кто по-настоящему любит трейдинг……. и не только………


Это были краткие итоги 2017 года……..
А поздравление с Новым Годом будет позже……….

https://www.youtube.com/watch?v=LutzaxIAHws
Дрон13
30.12.2017 09:37
3
Подруги и Друзья!

Поздравляю всех с завершением 2017 – го торгового года…………..
Финальная торговая сессия завершилась, а, значит, уже можно начинать подводить итоги.

Прошедший год оказался весьма интересен и предсказуем с точки зрения трендов и технического анализа………..
Не смотря на то, что 2017 год был насыщен многочисленными корпоративными, экономическими, политическими и графическими событиями, в целом этот год можно охарактеризовать, как год “ДВУХ ТРЕНДОВ”.

В соответствии с этой характеристикой весь 2017 год можно разделить на два примерно равных трендовых полугодия……
Сначала всю первую половину года наш рынок падал (вплоть до июня) и, тем самым, предоставил замечательную возможность всем участникам рынка заработать “от шорта”……..
Затем всю вторую половину года (от июня и по настоящее время) наш рынок стабильно рос и у всех трейдеров, торгующих по тренду, была великолепная возможность заработать “от лонга”……

В итоге на месячном графике индекса Мосбиржи в 2017 году изобразилась весьма оптимистическая картинка в виде латинской буквы “V”.

Абсолютным лидером роста среди блючипсов 2017 года стали бумаги Сбербанка. Фактически именно Сбербанк вытянул к концу года наш рынок обратно к отметке, откуда он падал всю первую половину года.
К аутсайдерам года можно отнести акции ВТБ, Роснефти, Ростелекома, Магнита и энергетических компаний (ФСК, Русгидро, Россети). Эти компании заставили понервничать своих акционеров и доставили им немало проблем и хлопот.
Также аутсайдером года неожиданно для всех стала компания АФК Система, но причиной эпического падения этой бумаги оказалась не экономическая, а скорее политическая составляющая и принцип “кто сильнее – тот и прав”.

Для меня лично 2017 год также стал очень знаковым и прогрессивным……..
Я сумел резко сократить свой флуд на форуме и перейти на “тезисное” присутствие на ветке “ИНТРАДЕЯ”…………
Почти год я поддерживаю такой квантовый формат форумного общения……..
Этот формат меня вполне устраивает и оказался очень удобен …….

Но, к сожалению, в 2017-м году случилось и одно печальное событие …….
Не могу об этом событии не упомянуть……..
В уходящем году наша с вами ветка “ИНТРАДЕЙ и не только……” пережила кризис среднего возраста, в результате которого некоторые давние постояльцы ветки после состоявшихся осенью выборов Нового модератора по личным мотивам решили демонстративно покинуть “ИНТРАДЕЙ” и обосноваться на других ветках………
В результате некогда дружный коллектив “ИНТРАДЕЯ” растёкся по нескольким форумным веткам……..
Когда-то у нас действовал принцип “Один за всех и все за одного”…..
Но после выбора абсолютным большинством модератором “ИНТРАДЕЯ и не только.....” Деда с Урала личные амбиции некоторых недовольных этим выбором участников, по всей видимости, возобладали над общими интересами большинства и они решили стать “царьками” на своих “личных” ветках………
Что ж...... каждый выбирает сам…… и выбор каждого форумчанина достоин уважения…….
Как известно, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".........

Однако, я со своей стороны, хочу выразить благодарность Деду с Урала…….
По прошествии нескольких месяцев могу уверенно сказать, что он оказался отличным модератором……
Древняя мудрость говорит о том, что “Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует”…. Модераторство Деда с Урала полностью соответствует этой мудрости…….

Чего, к сожалению, нельзя сказать о многих других модераторах других веток форума………
Но, я очень надеюсь, что рано или поздно, все детские обиды некоторых экс-интрадейщиков, а также разброд и шатание в их рядах завершатся и все птенцы “ИНТРАДЕЯ и не только……. ” в конечном итоге вернутся обратно в свои родные пенаты……

Сам я с ветки “ИНТРАДЕЯ”, разумеется, никуда “перебегать” не собираюсь……… поскольку как считал, так и считаю нашу ветку самой лучшей, самой объективной, самой полезной и самой демократичной веткой форума MFD.ru…………..

Одним словом, Welсome!
Ждем на “ИНТРАДЕЕ и не только.........” всех неравнодушных к фондовому рынку…….
Всех тех, кто привык получать от биржевой торговли позитивные эмоции! Всех тех, кто по-настоящему любит трейдинг……. и не только………


Это были краткие итоги 2017 года……..
А поздравление с Новым Годом будет позже……….

https://www.youtube.com/watch?v=LutzaxIAHws
Спасибо и тебя)
Дрон13
30.12.2017 10:10
6
Всем отлично отдохнуть)
как хотелось к звЁздам...
30.12.2017 11:11
2
просьба проголосовать


https://mfd.ru/forum/post/?id=13666330
БϒLГΛKОВ
30.12.2017 13:04
5
просьба проголосовать


https://mfd.ru/forum/post/?id=13666330
Проголосовал, за последний вариант
~Лана~
30.12.2017 14:11
8
Всех с наступающими праздниками ! С Новым Годом и с Рождеством !
Меч... как давно ты не заходил...
Привет дорогой!!!
Шура Балаганов
30.12.2017 17:43
16
Финальная торговая сессия завершилась, а, значит, уже можно начинать подводить итоги
ну, что....
телочки и чувачки!
начнем...
в этом гребанном году первый МК.... который оставил мне четверть от моего депозита... - это все сур пр с плечами и отсутствие стопов!
правда за декабрь удалось удвоится после МК... т.е. результат по году -50%.... - это все ВТБ, с плечами...
ушел на праздники....
лонг: МБ, втб, и децл РТК...
шорт: сур пр, РН...
соотношение шорт/лонг - 4/1...
а шО у вас? ась?
Всех с наступающим НГ и Рождеством!
Удачи в торгах и здоровья!!!
Мечташа Мечеловская
30.12.2017 22:49
8
Счастливого Нового года!!!)))
http://funkyimg.com/i/2ALBi.jpg
http://funkyimg.com/i/2ALBs.gif
банзаааай
31.12.2017 00:47
12
...
ооооооо ... мимо такого поздравления сложно пройти мимо ... тем более, что теперь есть такая возможность, т.к. я - нейтральная сторона ))))))
...
я выскажусь в защиту тех, кто перестал писать на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только..........." ... и это касается не только тех, кто стал писать на других ветках, а и тех, кто вообще перестал писать на форуме!
1. Хочу обратить внимание на то, что ушли те, чьё мнение было проигнорировано. Демократия?! Не смешите мои тапочки, сударь На этой ветке осталось то "абсолютное большинство", к чьему мнению прислушался и сам принял решение, идя на поводу персональных провокаций, дабы не вступать ни с кем в конфликт. Что же тогда пинять на тех, чьё мнение проигнорировал?
...
"по личным мотивам решили демонстративно покинуть “ИНТРАДЕЙ” и обосноваться на других ветках……… " ... какие-то двойные стандарты получаются ... если уж на ветке провозглашается демократия, то любой выбор каждого - это личные мотивы! И если для кого-то формальность накрученного большинства важнее активного большинства, кто якобы важен и дорог, то стоит признать и принять результаты своего выбора, а уже ошибкой это было или нет - это твой выбор!
2. Подкалывать тех, кто решил обосноваться на других ветках, называя “царьками” - это больше похоже на обиду, на плевок в спину, на стёб, но ни на "Что ж...... каждый выбирает сам…… и выбор каждого форумчанина достоин уважения…….
Как известно, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".........
" Это плохо, т.к. нисколько не способствует возвращению людей.
3. Самое важное!
"Для меня лично 2017 год также стал очень знаковым и прогрессивным……..
Я сумел резко сократить свой флуд на форуме и перейти на “тезисное” присутствие на ветке “ИНТРАДЕЯ”…………
Почти год я поддерживаю такой квантовый формат форумного общения……..
Этот формат меня вполне устраивает и оказался очень удобен …….
"
Когда капитан покидает свой корабль и преподносит это как собственную заслугу, а мнение своей профессиональной сработавшейся команды игнорирует, то корабль сначала сбивается с курса, а потом становится призраком
...
это не обвинения, а мысли вслух ... всё имхо )))))
Поздравляю всех с наступающим 2018 и желаю всем только позитива и 7 футов под килем!!!!
Peace Duke™
31.12.2017 00:54
8
Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Peace Duke™
31.12.2017 01:06
1
Peace Duke™
31.12.2017 01:14
 
Меч
31.12.2017 01:24
11
М
Раша
31.12.2017 08:38
4
...
ооооооо ... мимо такого поздравления сложно пройти мимо ... тем более, что теперь есть такая возможность, т.к. я - нейтральная сторона ))))))
...
я выскажусь в защиту тех, кто перестал писать на ветке "ИНТРАДЕЙ и не только..........." ... и это касается не только тех, кто стал писать на других ветках, а и тех, кто вообще перестал писать на форуме!
1. Хочу обратить внимание на то, что ушли те, чьё мнение было проигнорировано. Демократия?! Не смешите мои тапочки, сударь На этой ветке осталось то "абсолютное большинство", к чьему мнению прислушался и сам принял решение, идя на поводу персональных провокаций, дабы не вступать ни с кем в конфликт. Что же тогда пинять на тех, чьё мнение проигнорировал?
...
"по личным мотивам решили демонстративно покинуть “ИНТРАДЕЙ” и обосноваться на других ветках……… " ... какие-то двойные стандарты получаются ... если уж на ветке провозглашается демократия, то любой выбор каждого - это личные мотивы! И если для кого-то формальность накрученного большинства важнее активного большинства, кто якобы важен и дорог, то стоит признать и принять результаты своего выбора, а уже ошибкой это было или нет - это твой выбор!
2. Подкалывать тех, кто решил обосноваться на других ветках, называя “царьками” - это больше похоже на обиду, на плевок в спину, на стёб, но ни на "Что ж...... каждый выбирает сам…… и выбор каждого форумчанина достоин уважения…….
Как известно, "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".........
" Это плохо, т.к. нисколько не способствует возвращению людей.
3. Самое важное!
"Для меня лично 2017 год также стал очень знаковым и прогрессивным……..
Я сумел резко сократить свой флуд на форуме и перейти на “тезисное” присутствие на ветке “ИНТРАДЕЯ”…………
Почти год я поддерживаю такой квантовый формат форумного общения……..
Этот формат меня вполне устраивает и оказался очень удобен …….
"
Когда капитан покидает свой корабль и преподносит это как собственную заслугу, а мнение своей профессиональной сработавшейся команды игнорирует, то корабль сначала сбивается с курса, а потом становится призраком
...
это не обвинения, а мысли вслух ... всё имхо )))))
Поздравляю всех с наступающим 2018 и желаю всем только позитива и 7 футов под килем!!!!
вот как бы я не мог терпеть Банзая,а на этот пост крестик поставлю.
В добавку к тому минусу,что вчера на пост Атоса ставил.
Но не суть,я зашел не за этим.
Я зашел поздравить с Наступающим Новым Годом ветку Интрадей,ветку,с которой не буду перечислять,что связанно у меня и которая так и останется моей родной.
И пожелать интраиндейцам оставить лосиков в этом году,а в следующий из этого взять только совковую лопату,да побольше!!!
Гребите профит,любите,путешевствуйте,живите на грани,и
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
ustas
31.12.2017 08:44
7
Финальная торговая сессия завершилась, а, значит, уже можно начинать подводить итоги
ну, что....
телочки и чувачки!
начнем...
в этом гребанном году первый МК.... который оставил мне четверть от моего депозита... - это все сур пр с плечами и отсутствие стопов!
правда за декабрь удалось удвоится после МК... т.е. результат по году -50%.... - это все ВТБ, с плечами...
ушел на праздники....
лонг: МБ, втб, и децл РТК...
шорт: сур пр, РН...
соотношение шорт/лонг - 4/1...
а шО у вас? ась?
Всех с наступающим НГ и Рождеством!
Удачи в торгах и здоровья!!!
Вечер добрый.
откупил боливар 27.98-92
оставил 1 депо.
алку всю откупил ниже 75

наростил шорт сс до 0.8 д ср 895

убек.

сс закрылась на постторгах.
в нг с шортом боливара в 1 д ср 28.3

перенес пост сюда. от 29.12.17г.
Друзья. с наступающем НГ
_Гоша
31.12.2017 09:08
7
Aneex! Какой вечер? Ты где?
Всем привет! Спасибо за поздравления.
Всех с Новым Годом!
Шёл бы я. В лес. На лыжах. Сбрасывать свои 129,5кг.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
График RTSI
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
График RUR
RUR92.5685+0.1217 (+0.13%)28.03
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil87.5+1.41 (+1.64%)28.03
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
Ваша сумма на бирже ?
(тайное, автор: VZO, до 10 апр 2024)
Менее 500 тыс4
 
Более 500 тыс2
 
Более 1 млн5
 
Более 5 млн3
 
10 млн и более17
 
Всего голосов:31 
цена 1 акции Мечел преф на 31 декабря 2024 года на 31.12.2024
(автор: солнце, до 1 окт 2024)
340 HONOR626.03, 20:54
165 ДОКА26.03, 06:32
350 Дoбрый Волk -25.03, 08:59
102 Leha92922.03, 18:50
218 ***Володенька***18.03, 22:08
615 GenM14.03, 15:37
250 andrey06127410.03, 12:30
200 Робин Бобин06.03, 00:01
299 ПэниСпайдер29.02, 00:15
Всего прогнозов: 22
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 312.77+8.68 (+0.26%)28.03
RTSI1 128.26−1.69 (−0.15%)28.03
DJ Industrial39 807.37+47.29 (+0.12%)28.03
S&P 5005 254.35+5.86 (+0.11%)28.03
NASDAQ Comp16 367.036−32.4846 (−0.20%)28.03
FTSE 1007 952.62+20.64 (+0.26%)28.03
DAX 3018 492.49+15.4 (+0.08%)28.03
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)28.03
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)28.03

Котировки акций

ВТБ ао0.022585−0.00001 (−0.04%)28.03
ГАЗПРОМ ао157.09−0.7 (−0.44%)28.03
ГМКНорНик15 200−100 (−0.65%)28.03
ЛУКОЙЛ7 476.5−16.5 (−0.22%)28.03
Полюс11 730+207 (+1.80%)28.03
Роснефть565.7+10.3 (+1.85%)28.03
РусГидро0.7184−0.0033 (−0.46%)28.03
Сбербанк298.97+3.87 (+1.31%)28.03

Курсы валют

EUR1.07877−0.00393 (−0.36%)28.03
GBP1.2623−0.0013 (−0.10%)28.03
JPY151.371+0.114 (+0.08%)28.03
CAD1.35442−0.00229 (−0.17%)28.03
CHF0.90146−0.00232 (−0.26%)28.03
CNY7.2257−0.0008 (−0.01%)28.03
RUR92.5685+0.1217 (+0.13%)28.03
EUR/RUB99.864−0.22 (−0.22%)28.03
AUD0.65147−0.00169 (−0.26%)28.03
HKD7.8262+0.00316 (+0.04%)28.03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.