mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Губутка
29.04.2017 18:58
 
Лексус, если мне память не изменяет, кажется Вы интересовались фундаментом для дома. Просто это тоже для меня живая тема, помимо ФСК и семьи, так как по образованию инженер-строитель, а по специализации "Основания и фундаменты", сейчас вот, волею судьбы, занимаюсь исследованием бетонов. Так что,если чем то смогу помочь, буду рад.
Ну вот куда вы в чужой монастырь то... Нового участника категорически приветствую, не каждый день здесь адекватные новые лица появляются! А то всё сплошь параноики какие-то.
Тоже поддерживаю и считаю что во внеторговое время можно и даже нужно на разные темы пообщаться. Ничего плохого в этом не вижу. По крайней мере когда мы сами поддерживаем это общение, то все по закону, все по правилам. Да и ничего плохого в форумном общении не вижу. Это же не сайт знакомств, где половина неадекватов. Мы просто делимся личными впечатлениями, переживаниями. А общение хорошо нам должно помочь и в торговле, ибо эмоциальнольно спокойный человек совершит гораздо меньше ошибок. Так что все хорошо и это на пользу торговле. А недовольные всегда будут. Самое уморительное, когда недовольство высказывают лица, которых вообще на ветке никогда не было.
Цукер-MаН
29.04.2017 19:03
 
Сообщение удалено администратором admin 24.09.2018 в 11:38.
Заслуженный инвестор
29.04.2017 19:12
 
http://www.bigpowernews.ru/news/document76841.p...

считали ??? сколько это получается?
Назад мотаните пару страниц , прежде чем спрашивать ! 2.32 к
Цукер-MаН
29.04.2017 19:16
1
Сообщение удалено администратором admin 24.09.2018 в 11:38.
Голодный Jew
29.04.2017 19:19
3
Женщины любят смелых и отважных, тех кто дерзко шортит ФСК и ничего не боится.
Зашорти акции компании ФСК ЕЭС - стань дамским угодником.
---------------------------------------------
на Твиттере "Доходъ" увидел.
Все финансовые кризисы.
https://trader535.files.wordpress.com/2016/07/s...
i_cho
29.04.2017 19:36
1
Женщины любят смелых и отважных, тех кто дерзко шортит ФСК и ничего не боится.
Зашорти акции компании ФСК ЕЭС - стань дамским угодником.
---------------------------------------------
на Твиттере "Доходъ" увидел.
Все финансовые кризисы.
https://trader535.files.wordpress.com/2016/07/s...
Волевых целеустремленных Но умеющих выслушать и посочувсвовать да что уж там и лучше чтобы пресс кубиками а не пивное пуздро. Имхо. Добрый вечер.
lexys
29.04.2017 19:58
 
Буду иметь ввиду, спасибо. Дело за малым осталось,
денег на этот самый дом заработать)) кстати некоторое время назад вообще мысль пришла. А может построить каркасный и все. Лет на 20-30 хватит )) а там дальше думать. Ведь это должно много дешевле выйти.
Хотя даже на такой дом с участком минимум трешку нашли, я думаю. Ведь еще и баня, гараж и др. Хоз постройки обязательны. А в текущий момент немногим больше двушки наберу, и это с учётом квартиры.
Так что как только финансовый вопрос решу, так сразу возьмусь за строительство
Лексус, если мне память не изменяет, кажется Вы интересовались фундаментом для дома. Просто это тоже для меня живая тема, помимо ФСК и семьи, так как по образованию инженер-строитель, а по специализации "Основания и фундаменты", сейчас вот, волею судьбы, занимаюсь исследованием бетонов. Так что,если чем то смогу помочь, буду рад.
Тоже поддерживаю и считаю что во внеторговое время можно и даже нужно на разные темы пообщаться. Ничего плохого в этом не вижу. По крайней мере когда мы сами поддерживаем это общение, то все по закону, все по правилам. Да и ничего плохого в форумном общении не вижу. Это же не сайт знакомств, где половина неадекватов. Мы просто делимся личными впечатлениями, переживаниями. А общение хорошо нам должно помочь и в торговле, ибо эмоциальнольно спокойный человек совершит гораздо меньше ошибок. Так что все хорошо и это на пользу торговле. А недовольные всегда будут. Самое уморительное, когда недовольство высказывают лица, которых вообще на ветке никогда не было.
lexys
29.04.2017 20:06
 
Что-то Дока все тему толкает, что за тех присоединение дивы не будут платить. Конечно я не такой умный, но всё-таки это бредом попахивает. Значит на строительство новых линий и подстанций деньги тратятся, а оплата этой работы, пусть и с маржой хорошей, в прибыль не идёт. Конечно в нашей стране все может быть, но имхо это бред.

Не исключаю ситуации что и Дока мнения высказывает от своей позы, многие этим грешат, очень многие. Точнее очень редко кто объективно смотрит на ситуацию, когда в позе находится.

Такая погода прекрасная наступила, некоторые уже в футболках и шортах ходят, завтра на пикник... Эх, красота!!! И в то же время хочется чтобы май поскорее прошел, уже узнать приговор по дивам, очень надоело ждать
Slawa
29.04.2017 20:19
2
А может построить каркасный и все. Лет на 20-30 хватит )) а там дальше думать. Ведь это должно много дешевле выйти.
Монолит тоже можно сказать что каркасный. Только это настоящий будет дом, а не бытовка.
The Great Milenko
29.04.2017 20:31
 
Я тоже хочу плов научиться делать. книгу Сталика купил и прочитал, казан купил а вот процесс запустить все времени нет. время оказывается самый дефицитный ресурс((
Это зря. Сталик своих читателей называет козлодразинами. )))
изучил вопрос. действительно, скорбные факты имеют место быть и даже более.
нехороший человек.
zaqqaz7ляма.$$
29.04.2017 20:33
 
Сообщение удалено автором 01.05.2017 в 18:37.
***Sun*sey***
29.04.2017 20:45
 
Сообщение удалено автором 09.05.2017 в 02:03.
Губутка
29.04.2017 20:50
4
Тоже думаю каркасник деревянный или брус. Если антипиреном и антисептиком обработать+гидроизолировать нижние венцы+водоотводение запроектировать, то хватит лет на 70 а может и больше. По стоимости прикидывал фундамент с материалом 200-250 т.р. + коробка с материалом (брусс) под кровлю до 300 т.р. При условии что сам вникаешь в вопрос строительства, и нанимаешь только руки. Стоимость земли конечно по РФ сильно разнится. Отделка тоже дело индивидуальное + сети навскидку 200-250 т.р естественно без подключения. Я надеюсь в 2 млн уложиться.
Буду иметь ввиду, спасибо. Дело за малым осталось,
денег на этот самый дом заработать)) кстати некоторое время назад вообще мысль пришла. А может построить каркасный и все. Лет на 20-30 хватит )) а там дальше думать. Ведь это должно много дешевле выйти.
Хотя даже на такой дом с участком минимум трешку нашли, я думаю. Ведь еще и баня, гараж и др. Хоз постройки обязательны. А в текущий момент немногим больше двушки наберу, и это с учётом квартиры.
Так что как только финансовый вопрос решу, так сразу возьмусь за строительство
Лексус, если мне память не изменяет, кажется Вы интересовались фундаментом для дома. Просто это тоже для меня живая тема, помимо ФСК и семьи, так как по образованию инженер-строитель, а по специализации "Основания и фундаменты", сейчас вот, волею судьбы, занимаюсь исследованием бетонов. Так что,если чем то смогу помочь, буду рад.
lexys
29.04.2017 21:37
 
А может построить каркасный и все. Лет на 20-30 хватит )) а там дальше думать. Ведь это должно много дешевле выйти.
Монолит тоже можно сказать что каркасный. Только это настоящий будет дом, а не бытовка.
Ведь и первый раз ты мне про такую технологию говорил? Как-то не отложилось в голове. Теперь постараюсь почитать про нее, в тему вникнуть. Узнать об особенностях. Общая технология кончено понятна, самое главное опалубку качественную сделать и армирование. А уж стены не так и сложно выложить. А перекрытия тоже монолит? Полы, потолки?

Раньше вообще думал о деревянном доме, но как-то раздумал. Там и перекрытия естественно деревянные были бы. А кроме них ведь либо плиты либо заливать, так ведь? Ведь делать деревянные перекрытия в бетонном доме явно плохая идея. И конструкция слабее будет, да и прочность меня смущает. Боюсь что дерево со временем скрипеть будет. Вообще современные технологии когда брус довольно тонкий просто шурупами, уголками и пеной скопляются у меня доверия не вызывают. В этом плане монолит конечно самый прочный вариант. А снаружи молоко кирпичом обложить для красоты.

С одной стороны надо разбираться, читать и так далее, а с другой пока денег даже на самый простой вариант нету и дергаться нет смысла. Лучше торговать учиться и деньги зарабатывать. А как появится хотя бы минимальная сумма уже и конкретные варианты смотреть можно
Mr. Холмс
29.04.2017 21:40
1
Ильич ты ещё здесь? Тебя давно на Площади Революции заждались, там и митингуй(но сначала прими на грудь свою бронзовую), а мы тут лучше поговорим о плове, пирогах, бетоне, фундаменте и сексе.
Цукер-MаН @ 29.04.2017 19:03  (сообщение удалено)
Mr. Холмс
29.04.2017 21:44
1
Как говорил Ося Бендер: " Девушки любят, молодых , длинноногих и политически грамотных". Я бы добавил и экономически.

https://youtu.be/42rR7fhxzXM
Женщины любят смелых и отважных, тех кто дерзко шортит ФСК и ничего не боится.
Зашорти акции компании ФСК ЕЭС - стань дамским угодником.
---------------------------------------------
на Твиттере "Доходъ" увидел.
Все финансовые кризисы.
https://trader535.files.wordpress.com/2016/07/s...
lexys
29.04.2017 21:48
 
С землёй конечно вопрос отдельный. Мне тут вариант предлагали за млн с коробкой двух этажного дома.
Газ у ворот. т.е. очень дёшево. Ещё за пару млн можно все закончить. Земли больше 15 соток. Но там я жить не буду ((. Хотя с другой стороны я бы согласился лучше там жить чем там где сейчас, это однозначно. Так ведь жена со мной, она точно не согласится.

Кстати может есть кто-то с самарской области. Я именно туда планирую переехать. Может есть какая инфа по земле?
Тоже думаю каркасник деревянный или брус. Если антипиреном и антисептиком обработать+гидроизолировать нижние венцы+водоотводение запроектировать, то хватит лет на 70 а может и больше. По стоимости прикидывал фундамент с материалом 200-250 т.р. + коробка с материалом (брусс) под кровлю до 300 т.р. При условии что сам вникаешь в вопрос строительства, и нанимаешь только руки. Стоимость земли конечно по РФ сильно разнится. Отделка тоже дело индивидуальное + сети навскидку 200-250 т.р естественно без подключения. Я надеюсь в 2 млн уложиться.
Буду иметь ввиду, спасибо. Дело за малым осталось,
денег на этот самый дом заработать)) кстати некоторое время назад вообще мысль пришла. А может построить каркасный и все. Лет на 20-30 хватит )) а там дальше думать. Ведь это должно много дешевле выйти.
Хотя даже на такой дом с участком минимум трешку нашли, я думаю. Ведь еще и баня, гараж и др. Хоз постройки обязательны. А в текущий момент немногим больше двушки наберу, и это с учётом квартиры.
Так что как только финансовый вопрос решу, так сразу возьмусь за строительство
Mr. Холмс
29.04.2017 21:52
1
Я сейчас прикупил участок пол гектара со старым кирпичным домом, вот как бабла наберу тоже буду строится. Главное участок застолбить.
Монолит тоже можно сказать что каркасный. Только это настоящий будет дом, а не бытовка.
Ведь и первый раз ты мне про такую технологию говорил? Как-то не отложилось в голове. Теперь постараюсь почитать про нее, в тему вникнуть. Узнать об особенностях. Общая технология кончено понятна, самое главное опалубку качественную сделать и армирование. А уж стены не так и сложно выложить. А перекрытия тоже монолит? Полы, потолки?

Раньше вообще думал о деревянном доме, но как-то раздумал. Там и перекрытия естественно деревянные были бы. А кроме них ведь либо плиты либо заливать, так ведь? Ведь делать деревянные перекрытия в бетонном доме явно плохая идея. И конструкция слабее будет, да и прочность меня смущает. Боюсь что дерево со временем скрипеть будет. Вообще современные технологии когда брус довольно тонкий просто шурупами, уголками и пеной скопляются у меня доверия не вызывают. В этом плане монолит конечно самый прочный вариант. А снаружи молоко кирпичом обложить для красоты.

С одной стороны надо разбираться, читать и так далее, а с другой пока денег даже на самый простой вариант нету и дергаться нет смысла. Лучше торговать учиться и деньги зарабатывать. А как появится хотя бы минимальная сумма уже и конкретные варианты смотреть можно
Pashik84
29.04.2017 22:37
 
Участок большое дело,но вот дальше пойдут вложения несопоставимы !!!)))
Я сейчас прикупил участок пол гектара со старым кирпичным домом, вот как бабла наберу тоже буду строится. Главное участок застолбить.
Ведь и первый раз ты мне про такую технологию говорил? Как-то не отложилось в голове. Теперь постараюсь почитать про нее, в тему вникнуть. Узнать об особенностях. Общая технология кончено понятна, самое главное опалубку качественную сделать и армирование. А уж стены не так и сложно выложить. А перекрытия тоже монолит? Полы, потолки?

Раньше вообще думал о деревянном доме, но как-то раздумал. Там и перекрытия естественно деревянные были бы. А кроме них ведь либо плиты либо заливать, так ведь? Ведь делать деревянные перекрытия в бетонном доме явно плохая идея. И конструкция слабее будет, да и прочность меня смущает. Боюсь что дерево со временем скрипеть будет. Вообще современные технологии когда брус довольно тонкий просто шурупами, уголками и пеной скопляются у меня доверия не вызывают. В этом плане монолит конечно самый прочный вариант. А снаружи молоко кирпичом обложить для красоты.

С одной стороны надо разбираться, читать и так далее, а с другой пока денег даже на самый простой вариант нету и дергаться нет смысла. Лучше торговать учиться и деньги зарабатывать. А как появится хотя бы минимальная сумма уже и конкретные варианты смотреть можно
Губутка
29.04.2017 22:43
2
Строго говоря, понятие каркас употребляют применительно к несущей схеме из линейных элементов (колонны и балки). Можно сделать несущий каркас и обложить его кирпичом+газобетон или деревянными щитами или СИП панелями, чем угодно одним словом. В этом случае ограждающая конструкция не будет нести нагрузки, кроме собственного веса. А нагрузка от перекрытия будет передаваться на балку, через неё на колонны, а от них на фундамент.
Перекрытие можно из деревянных балок,из металлических, монолитную плиту или жб балки. Вариантов много. Перекрытие воспринимает нагрузку от пола+нагрузку от людей+нагрузку от установленного оборудования+коэффициент запаса. Получается не так уж и много.
Монолитный дом конечно навечно, и можно использовать как ДЗОТ на случай войны (не дай бог), только тепло хорошо отводит,что не очень так как затраты на отопление увеличиваются, да и значительно на стоимости сказывается.
Монолит тоже можно сказать что каркасный. Только это настоящий будет дом, а не бытовка.
Ведь и первый раз ты мне про такую технологию говорил? Как-то не отложилось в голове. Теперь постараюсь почитать про нее, в тему вникнуть. Узнать об особенностях. Общая технология кончено понятна, самое главное опалубку качественную сделать и армирование. А уж стены не так и сложно выложить. А перекрытия тоже монолит? Полы, потолки?

Раньше вообще думал о деревянном доме, но как-то раздумал. Там и перекрытия естественно деревянные были бы. А кроме них ведь либо плиты либо заливать, так ведь? Ведь делать деревянные перекрытия в бетонном доме явно плохая идея. И конструкция слабее будет, да и прочность меня смущает. Боюсь что дерево со временем скрипеть будет. Вообще современные технологии когда брус довольно тонкий просто шурупами, уголками и пеной скопляются у меня доверия не вызывают. В этом плане монолит конечно самый прочный вариант. А снаружи молоко кирпичом обложить для красоты.

С одной стороны надо разбираться, читать и так далее, а с другой пока денег даже на самый простой вариант нету и дергаться нет смысла. Лучше торговать учиться и деньги зарабатывать. А как появится хотя бы минимальная сумма уже и конкретные варианты смотреть можно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Россети
Россети0.11642−0.0003 (−0.26%)16:38
Итоговые дивиденды Лукойла за 2023г
(открытое, автор: EU, до 4 апр 2024)
02
 
1-300 р0
 
301-400р1
 
401-500р5
 
501-600р-1
 
601-700р3
 
701-800р4
 
801-900р1
 
901-1000р1
 
Более 1001р2
 
Всего голосов:20 
Сургнфз, стоимость 1 акции на 03 июля 2024 года на 03.07.2024
(автор: солнце, до 1 май 2024)
32 HONOR626.03, 20:52
62.9АдминHAPUGA.23.03, 08:49
65 iliyoleg21.03, 19:32
55 ***Володенька***18.03, 22:12
31.2челси17.03, 12:15
57.5VASUKI17.03, 07:58
40 ПэниСпайдер29.02, 00:16
39 стальные нервы26.02, 15:52
27 BaHCHeVoD22.02, 21:26
Всего прогнозов: 62
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 306.83+2.74 (+0.08%)16:53
RTSI1 126.49−3.46 (−0.31%)16:53
DJ Industrial39 779.31+19.23 (+0.05%)16:38
S&P 5005 248.49+44.91 (+0.86%)07:20
NASDAQ Comp16 368.2026−31.318 (−0.19%)16:38
FTSE 1007 968.54+36.56 (+0.46%)16:38
DAX 3018 495.57+18.48 (+0.10%)16:38
Nikkei 22540 168.07−594.66 (−1.46%)09:00
Hang Seng16 541.42+148.58 (+0.91%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао0.022625+0.00003 (+0.13%)16:38
ГАЗПРОМ ао157.48−0.31 (−0.20%)16:38
ГМКНорНик15 120−180 (−1.18%)16:38
ЛУКОЙЛ7 443−50 (−0.67%)16:38
Полюс11 544.5+21.5 (+0.19%)16:38
Роснефть562.45+7.05 (+1.27%)16:38
РусГидро0.7172−0.0045 (−0.62%)16:38
Сбербанк298.58+3.48 (+1.18%)16:38

Курсы валют

EUR1.08077−0.00193 (−0.18%)16:38
GBP1.26360 (0%)16:38
JPY151.308+0.051 (+0.03%)16:38
CAD1.35657−0.00014 (−0.01%)16:38
CHF0.90315−0.00063 (−0.07%)16:38
CNY7.2272+0.0007 (+0.01%)16:34
RUR92.509+0.0622 (+0.07%)16:36
EUR/RUB100.434+0.35 (+0.35%)16:34
AUD0.65076−0.0024 (−0.37%)16:38
HKD7.82414+0.0011 (+0.01%)16:38
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.