0 0
36 посетителей

Блог пользователя webmarketinggroup

WMG

Бизнес, развитие бизнеса. интернет-маркетинг
1 – 1 из 11
w
webmarketinggroup 20.04.2019, 00:00

Первая статья

Как заработать миллион за день, стать искусным оратором за неделю, похудеть на 100 кг за 2 дня, стать успешным в тысяча ста начинаниях и прочая мишура регулярно засоряет наше информационное пространство.

Настроить таргетированную рекламу? Придумать цепляющие заголовки? Грамотно вести сообщество? Оптимизировать сайт? Привлечь 20 тысяч пользователей на сайт не заплатив ни копейки? Украсть слона из зоопарка?

Здесь вы всегда найдете ответы на эти и многие другие вопросы, а также весело проведете время, высмеивая неадекватность модераторов ВК (Привет тебе, мой юный друг, считающий, что зеленое яблоко - это запрещенный для размещения на тизере продукт) в рубрике "Сесурити не дремлет", разбирая лучшие и худшие тизеры недели в рубрике "Тизер-сквизер", принимая участие в обсуждении самых полезных ресурсов о маркетинге в рубрике "Из под полки", узнаете о "SEO за 60 секунд", поговорите о "Лендингах и котиках", ну и, конечно же, разберете интересные кейсы, обсудите последние тенденции, поговорите о наболевших вопросах и узнаете о крутейших лайфхаках в еженедельной рубрике "Малина от админа".

А пока здесь почти пусто - вложите свою лепту в развитие блога. Добавляйтесь и комментируйте! По ходу развития блога и вовлеченности буду вести данный блог, в основном блог ведётся на сайте http://webmarketinggroup.ru/

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11

Последние записи в блоге