0 0
6 посетителей

Блог пользователя biznes12

Блог про деньги - форекс, заработок, бизнес

Блог про деньги - форекс, заработок, бизнес
1 – 1 из 11
b
biznes12 10.11.2018, 23:00

Новичок на Форекс? С чего начинать торговлю?

Трейдинг – это такая сфера, где необходимо постоянно быть начеку: наблюдать за поведением финансового рынка, изучать важную информацию, которая может повлиять на котировки, постоянно повышать свой профессионализм.

Когда новичок смотрит за работой более опытных трейдеров – это очень хорошо, важно не только знать теорию, но и наблюдать за движением рынка на практике. И уже потом, зная основы, можно приступать к торговле на Форекс. Дополнительно можно попрактиковаться на пробном счету, а потом уже реальный открыть. Реальный счет можно открыть небольшой, чтобы прочувствовать свои силы и рынок.

Каким образом зарабатывать на Форекс каждый выбирает самостоятельно. Кому-то проще использовать советников и увеличить прибыль с помощью автоматической торговли, тем самым следить за поведением рынка и набираться опыта. С этого и начинается разработка собственных стратегий, а потом и торговых роботов.

Кто-то решает вложить свои деньги в доверительное управление и за определенный процент получает прибыль. О том, куда вложить деньги и какие способы наиболее доходнее, читайте в статье по ссылке.

Как же новичок может зарабатывать на Форекс? Насколько он может достичь реальных успехов в торговле?

Еще один путь к получению стабильного дохода – это работа с партнерскими программами. Получив статус партнера, можно получить доступ ко всему, что в будущем принесет прибыль: количество партнеров, их выплаты, различные материалы, которые разрабатывают для новых клиентов. Найти одного трейдера – и постоянный доход в кармане. Чем больше таких клиентов, тем больше прибыль у партнера, который его привлек.

На сегодняшний день много компаний предлагает программы для партнеров. В ее основе лежат принципы взаимовыгодного сотрудничества. Партнер получает процент от прибыли клиента и еще процент от его партнера. В данном случае не нужно заключать сделки. Вся работа, которую ведет партнер, - это привлечение новых трейдеров в компанию.

Обычно на рынке Форекс разыгрывают денежные конкурсы, выигранные деньги не обязательно вкладывать в торговлю, можно просто снять. Но вложить их все-таки целесообразнее, чем больше размер счета, тем большая вероятность получения высокой прибыли. Также можно вернуть часть спреда, который взимается при совершении каждой сделки, или получить торговые сигналы, подаренные компанией.

Торговля на Форекс – это управление собственными денежными средствами. То, каким образом это можно делать, решает сам трейдер, начинающий он или нет – неважно. Для новичка самое главное понять, как именно ему удобнее управлять счетом: учиться, практиковаться и торговать самостоятельно или доверить управление другим инвесторам или программам.

В том, чтобы торговать самостоятельно есть некоторая целесообразность. Так проще понять все основные принципы торговли, а потом уже, анализируя работу других трейдеров, выбрать одного и доверить ему свой счет. Также и в случае с партнерством, трейдеры, которых будет привлекать человек, должны видеть что работа с ним надежна.

Итак, насколько целесообразно новичку самостоятельно торговать на Форекс? Начать можно с изучения финансового рынка, тестирования уже изученных стратегий, а может быть даже разрабатывать новые. А можно инвестировать или привлекать новых клиентов. И уже прибыль, которая получилась, вкладывается либо в собственную торговлю, либо в доверительное управление.

Полезное видео про форекс :

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11