0 0
27 посетителей

Блог пользователя uzlenmarche

Спортивное тело

Спортивное тело
1 – 1 из 11
u
uzlenmarche 10.09.2018, 15:12

Чтобы грудь всегда осталась здоровой и красивой

Превосходный, удивительный мир великодушной, первобытной, рациональной природы предоставил ласковому женскому полу грудь для единственной особенной, благородной, феноменально неповторимой, главной, величественной миссии - выкармливания полноценного, здорового, сильного, жизнеспособного потомства.

Кстати, могут ли деловитые, продвинутые женщины единодушно, флегматически смириться только с именно этим условием? Издревле чтимые, античные, небесные богини деторождения и плодородия ваялись в виде грудастых и порой многогрудых женщин.

Красота женской груди столько раз воспета с античности в прозе и твореньях известных скульпторов, писателей, стихотворцев.

А мировые портретисты запечатлели ее в потрясающих, феноменальных полотнах.

В различные времена и эпохи соображения о безупречной форме женской груди, как, в целом, и о покоряющей, несравненной красоте, систематически преображались, перебрасываясь из одной крайности к другой.

Опять-таки веское, заключительное слово при этом довольно часто оставалось за представителями сильного пола.

Ну а женщины применяли утончённые, разнородные уловки, дабы хоть самую малость приблизиться к эталону.

То сжимали груди свинцовыми пластинами, чтобы сократить величины, а то были готовы давать большие деньжонки лекарям, плутам за радужные, щедрые, определенные посулы нарастить объем груди масла для увеличения бюста.

И, кроме того, в настоящий момент, когда энергичная, изменчивая мода организовывает нейтральный подход к размерным величинам бюста, многие леди ошибочно думают, что в самых разных их злободневных, хозяйственных неполадках виновна она, непомерно полная или напротив абсолютно незначительная грудь.

А каким образом реагируют на это сегодня джентльмены? А им, оказывается, как раз и не очень существенен какой именно объем бюста.

Они неизменно ценили и расценивают полностью другие совершенства, примерно, изящная форма и упругость.

Конечно же, знаковые деталя женской привлекательности - это статная фигура, тонкие черты личика и благовидный бюст.

Не зря женская грудь является стержневой ценностью, величественным достоинством, уловкой, гордостью, хитростью, необычным оружием.

Но конкретно последнюю, самую "капризную", нестабильную женскую привлекательность врачи относят к источнику увеличенной серьезности, ведь возрастающие темпы количества недомоганий молочной железы обретают в данный момент небезопасный, безотрадный характер.

Для женского организма пагубны недуги, связанные с обменом веществ: травмы груди, сахарный диабет, ожирение, аномалии щитовидной железы.

Как правило, очень часто в бескрайней, активной погоне за внешним видом мы целиком и полностью игнорируем тем, что безукоризненная грудь быть должна, в первую очередь, здоровой.

После 20 лет бюст у всех подряд представительниц дамского, слабого, чувствительного пола, действительно, достигает верхушки своей привлекательности: она тугая, плотная, подтянутая, гладкая, округленная, нежная, приятная на ощупь.

В молодости чуть было не всякая девушка способна похвастать своим бюстом.

Но, чтобы сберечь вот такой облик, надо терпеливо за ней ухаживать.

Ведь со временем возникают самые разные обидные проблемы - грудь помаленьку теряет конфигурацию, опускается, лишается эластичности, исходя из этих оснований удерживать ее красоту следует в любых годах.

Зачастую, обилие всяких элементов оказывает веское влияние на очертание груди.

Так, возраст, высокие низкие и высокие низкие температуры, кормление грудью, ношение бюстгальтера, неподвижный способ жизни, режим питания, неправильность осанки, применение противозачаточных таблеток и лишние килограммчики.

И, несомненно, генетическая говоря проще, природная конструкция груди и предрасположенность к обвисанию.

Что положено делать дома, если вы задались целью достичь не только лишь внешней, исключительной красоты, но и хорошего здоровья груди? Помните: чтобы ваша грудь всякий раз вас радовала, стала идеальной, здоровой, соблазнительной следует: регулярно заниматься танцами, плаванием, физкультурой, массажем, не курить, отлично питаться, выбирать правильное белье, совершать своевременно обследование, быстро не худеть, принимать контрастный душ, применять только доброкачественную косметическую продукцию, не пить алкогольные напитки.

Обыкновенно приносят пользу для состояния здоровья и красоты груди: чеснок, бананы, курага, черника, шпинат, морковь, персики, зеленый чай, абрикосы, продукты из цельного зерна, капуста.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11