2 0
5 комментариев
21 026 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
1 – 1 из 11

Сервис «Таксовичкоф» стал резидентом «Сколково»

В октябре этого года сервис заказа такси «Таксовичкоф» получил одобрение экспертного совета инновационного центра «Сколково» и был внесен в реестр участников проекта. Статус резидента автоматически открывает многие двери в технологичной бизнес-среде.

Сервис заказа такси «Таксовичкоф» представил инновационную IT-платформу по оптимизации и автоматизации логистических процессов в сфере внутригородских легковых перевозок — «Автотаксоконтроль».

Инновационная IT-платформа «Автотаксоконтроль» автоматизирует бизнес-процессы автотранспортных предприятий при управлении автопарком и повышает эффективность управленческих и логистических процессов за счет автоматического назначения экипажей на заказы, динамического ценообразования, основанного на анализе большего массива данных. Так, за 2019 год платформа позволила выполнить более 1 млн перевозок в 20-ти городах России.

«Резидентство в „Сколково“ — планомерная стадия развития нашего сервиса заказа такси. Став резидентом инновационного центра „Сколково“, помимо налоговых послаблений, мы получаем возможность выхода на многие крупные корпорации и внедрения своей технологии в данных компаниях.

Наше технологичное решение — „Автотаксоконтроль“ подходит для транспортных компаний с автопарком как легковых автомобилей, так и грузовых транспортных средств, грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн, а также для курьерской доставки. В каждой весовой категории уникальный подход к ценообразованию, распределению автомобилей/курьеров, расчетам с водителями/курьерами. Данное решение является универсальным и подходит для автопарка любой направленности.» — комментирует генеральный директор Максим Федоров.

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11