1 0
2 комментария
9 570 посетителей

Блог пользователя DTI Algorithmic

Блог DTI Algorithmic

Рассказываем, как сохранить деньги на фондовом рынке, и держим в курсе трендов финтеха. Официальный канал компании DTI Algorithmic об экономике, инвестициях и новых технологиях. https://blog.dti.team/about/
1 – 1 из 11
DTI Algorithmic 07.02.2019, 18:38

Покупка акций компании Incyte Corp. ($INCY). Инвестидея от 6.02.19

Биржа: NASD

Сектор: Healthcare

Отрасль: Biotechnology

Условия сделки

Продажа: в зоне $73-76

Стоп-лосс: под $66,12

Тейк профит: первая цель — $88, затем $101

Горизонт инвестирования: до середины 2019 г.

Краткая характеристика компании

Incyte — крупная международная биофармацевтическая корпорация. Компания разрабатывает, развивает и продает лекарства от раковых заболеваний. Флагманские продукты Incyte — JAKAFI и ICLUSIG. На 2-3 стадии клинических испытаний также находятся Руксолитиниб, Тофацитиниб, Эпакадостат и другие препараты.

Сайт Incyte

Компания сотрудничает с ведущими международными корпорациями из отрасли здравоохранения, в том числе Novartis International Pharmaceutical Ltd., Eli Lilly and Company, Agenus Inc., Pfizer.

Incyte была основана в 1991 г., штаб-квартира корпорации находится в Делавэре.

Капитализация эмитента составляет более $17 млрд (группа +Large).

Фундаментальная характеристика идеи

В целом отрасль здравоохранения, в которой работает данная корпорация, является защитной при падении рынка акций. Поэтому покупка данного инструмента не противоречит нашим ожиданиям на текущий год.

Прогнозы на 2019 год

Последние 5 лет у Incyte Corp. очень быстро растет выручка от продаж. В 2017 году она увеличилась почти на 39%, при этом компания получила чистый убыток и отрицательный чистый денежный поток по основной деятельности — за счет удвоения расходов на исследования и разработки.

Инвестиции 2017 года могли обеспечить хорошие финансовые результаты в течение 2018 г. Судя по результатам работы компании в первых трех кварталах 2018 года, шансы этого достаточно высоки.

Incyte Corp. планирует опубликовать отчетность за четвертый квартал 2018 г. и весь 2018 год 14 февраля 2019 г. перед открытием основной торговой сессии. Консенсус-прогнозы аналитиков показывают высокие ожидания по финансовым результатам компании.

Текущие финансовые результаты Incyte Corp. И консенсус-прогнозы аналитиков. Источник: MarketWatch

Технический анализ (торговый план)

Технический анализ и торговый план по акции Incyte Corp. ($INCY). Источник: TradingView

Больше аналитики и новостей доступно на blog.dti.team

Читайте нас в Телеграме и на Facebook

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11