1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 24.09.2019, 14:11

Акции Metro Bank упали до нового минимума

Во вторник акции британского Metro Bank (MTRO.L) показали падение до нового минимума. Акции упали на 17%, после этого некоторые из его потерь упали на 12% до 240 пенсов.

Падение уровня акций произошло после того, как кредитор отменил решающую сделку по продаже облигаций, направленную на поддержание ее баланса в соответствии с требованиями регулирующих органов.

Metro изо всех сил пыталось восстановить доверие инвесторов после того, как в январе раскрыла серьезную ошибку в кредитном портфеле, которая вытерла более 1,5 миллиарда фунтов стерлингов из его стоимости акций.

Что будет дальше с акциями британского банка? Эти и другие новости вы найдете на нашем сайте. Подписывайтесь!

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 24.09.2019, 14:11

Binance начал прием депозитов в ADA, BAT, ETC, XLM и ZRX

Binance теперь открывает возможность депонирования цифровых активов Basic Attention Token (BAT), Ethereum Classic (ETC), Cardano (ADA), 0x (ZRX) и Stellar (XLM).

Глава компании Чанпэн Чжао объявил, что торговля биткоином, XRP, Ethereum, Bitcoin Cash, Binance Coin (BNB) и Litecoin начнется менее чем через 24 часа. Также, он добавил пост в Твиттере, подчеркнув “Больше монет, медленно, но уверенно”.

Данные активы будут торговаться в парах с фиатным долларом и стейблкоином USDT, а до 1 ноября будет действовать нулевая торговая комиссия.

Подписывайтесь на наш сайт и читайте свежие новости финансового мира!

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 24.09.2019, 14:09

Изобилие машин в Москве приводит к отказу от них

За 2019 год стало понятно, что в Москве личный автомобиль из удобного средства перемещения превратился в обузу и источник неудобств. Как говорится в информации Центра организации дорожного движения (ЦОДД), каждый день на дорогах столицы можно насчитать до 3,6 млн машин, а это, кстати, больше чем могут выдержать дороги в городе.

В департамента транспорта Москвы пришли к выводу, что приблизительно 500 тысяч машин в сумме мешаю свободному проезду и приводят к пробкам.

По данным ГИБДД, в общей сложности в Москве и области зарегистрировано 7,7 млн автомобилей.

Согласно опросам, реже садиться за руль согласны 20% опрошенных россиян,а 45% - готовы отказаться от своего авто ради беспилотного такси, что привело к бурному росту каршеринга, благодаря которому за прошлый год российский рынок аренды машин достиг ₽7 млрд, увеличившись при этом в 5 раз.

Следите за нашим сайтом и будьте в курсе всех последних новостей

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31