1 0
5 комментариев
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 2 из 21
GMO trading 24.04.2019, 14:41

NVIDIA отреагировала на заявление Tesla о превосходстве ее новой автомобильной платформы ИИ

Представляя на недавней презентации специализированную автомобильную SoC собственной разработки для нового бортового компьютера Full Self-Driving (FSD), который должен помочь фирменному автопилоту Tesla дорасти до пятого уровня автономности, Илон Маск назвал ее самым продвинутым решением и заявил о значительном превосходстве над конкурирующим решением NVIDIA, ранее используемым в автомобилях Tesla.

Буквально сразу после завершения презентации уже бывший партнер Tesla, компания NVIDIA, выпустил пресс-релиз, заявив об ошибке.

В «зеленом» лагере считают, что с учетом области применения корректнее будет сравнивать Tesla FSD с Drive AGX Pegasus, а не с Drive Xavier.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 24.04.2019, 11:14

Основатель SoftBank Масаёси Сон потерял более $130 млн на неудачных инвестициях в биткоины

По данным The Wall Street Journal, японский миллиардер приобрёл биткоины в конце 2017 года. Тогда стоимость криптовалюты составляла около $20 тысяч. Сколько биткоинов купил Сон, точно неизвестно. В начале 2018 года, когда криптовалюта резко упала в цене, бизнесмен избавился от актива.

Масаёси Сон инвестировал в биткоины якобы по совету одного из руководителей инвесткомпании Fortress Investment Group Питера Бригера. Компания инвестировала в криптовалюту с 2013 года.

В 2017 году SoftBank приобрёл Fortress — к этому времени активы компании, включая криптовалюту, составляли более $150 млн, указывает издание. SoftBank и Питер Бригер отказались от комментариев.

0 0
Оставить комментарий
1 – 2 из 21