1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 4 из 41
GMO trading 20.09.2019, 16:45

Airbnb рассказал, когда выйдет на биржу

Как сообщили представители компании, Airbnb проведет первичное размещение акций (IPO) в первой половине 2020 года.

Компания долго готовилась к выходу на биржу и прямо перед событием начала расширять свой бизнес. Так, было куплено онлайн-приложение HotelTonight и канадскую интернет-платформу Luxury Retreats.

На самом сайте Airbnb теперь предлагают не только варианты проживания, но и развлечений поблизости.

Недавно во второй раз в истории выручка компании превысила $1 млрд, это случилось во втором квартале текущего года.

Наряду со стандартным IPO, сервис Airbnb для выхода на биржу рассматривает также вариант DPO.

Каким же будет выход Airbnb на биржу? Узнавайте на нашем сайте, подписывайтесь и читайте

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 20.09.2019, 16:44

Холдинг «Эфко» создал фонд на $50 млн для инвестирования в технологические агро стартапы

Венчурный фонд Fuel for Growth был создан агропромышленным холдингом «Эфко», он насчитывает $50 млн для инвестирования в новые технологии в сфере производства продуктов питания.

В будущем компания допускает привлечение партнеров в работу фонда. Но пока что «Эфко» - единственный инвестор фонда.

Предполагается, что фонд сможет профинансировать от 10-15 проектов. На данный момент «Эфко» рассматривает несколько зарубежных стартапов, планируя заключить уже первые сделки к концу текущего года.

«Эфко» в будущем намерен использовать разработки профинансированных стартапов для собственного производства, например растительного молока, соусов, майонеза, молочных продуктов и тд.

Выручка компании составила 114 млрд рублей в 2018 году, как сообщают данные Forbes.

Сможет ли фонд справиться со своей задачей? Читайте нас и будьте в курсе!

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 20.09.2019, 16:44

Банки в скором времени протестируют сервис разработанный бюро «Эквифакс»

Банки начнут тестировать сервис, который будет давать оценку потенциальному заемщику, ссылаясь на кредитную историю их родственников.

Разработчики проекта - бюро «Эквифакс», занимающиеся кредитными историями граждан. На данный момент в системе содержится данные около 60 млн граждан. Обладает около 60% рынка, занимается сбором информации о кредитах в разных банках, кроме Сбербанка.

Суть проекта состоит в том, чтобы оценить заемщика, основываясь историях кредитных обязательств близких ему людей, но при этом личная информация о клиенте не используется. Бюро только смотрит основную информацию о потенциальном заемщике, такую как адрес, ФИО, информация о поручителях и тд.

80% - это вероятность того, что в базе всплывет информация как минимум об одном из родственников заемщика.

Более 10 розничных банков занимаются тестированием сервиса, например, такие, как ВТБ и «Тинькофф банк». Также, «Ренессанс Кредит» планирует свое участие.

Сами банки наряду с бюро считают, что данная методика достаточно полезна, особенно в тех случаях, когда недостаточно информации о клиенте. Также они отметили, что метод еще не совершенен. Так, система может расценить бывших супруг как родственников, но только тех, кто не менял фамилии. Однако, дабы избежать путаниц в будущем, бюро проводит актуализацию всех данных.

Объединенное кредитное бюро вместе с Национальным бюро кредитных историй не планируют заниматься проверкой заемщиков, основываясь на кредитных историях их родственников.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире и России, следите за нашими обновлениями

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 20.09.2019, 16:43

В Facebook мошенники начали предлагать зарабатывать на TON

TON (Telegram Open Network) инвестиционная платформа, запуск которой запланирован на осень. В социальной сети Facebook уже успели появиться мошенники, предлагающие присоединиться к платформе, хотя на самом деле она еще даже не запущена.

Используя образ главы Telegram Павла Дурова, мошенники создали пост, продвигаемый пост под аккаунтом “Успешный инвестор”, который ведет на сайт, напоминающий по дизайну сайт издания РБК. В самом посте есть ссылки, которые перенаправляют пользователей на сайт с видеороликом о схеме заработка с регистрационной формой для платформы TON.При регистрации пользователю предлагается предоставить свои личные данные (адрес почты и телефон, в том числе).

Сайт обещает пользователям заработок от 10 тысяч рублей в день.

В самом же Facebook реклама криптовалют и ICO была запрещена еще в январе 2018 года. Также, запрещено рекламировать то, что якобы может принести “быстрое обогащение”.

Подписывайтесь на наши обновления на нашем сайте

0 0
Оставить комментарий
1 – 4 из 41