1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 17.10.2019, 12:02

Насколько в Microsoft ценят своих работников?

Сатья Наделла, главный исполнительный директор, получил больше денег от Microsoft за последний финансовый год, так как компания достигла бизнес-целей и повысила стоимость своих акций.

Генеральный директор получил общую компенсацию в размере $ 42,9 млн., главным образом в виде акций, в 2019 финансовом году, согласно ежегодному заявлению Microsoft о доверенности, опубликованному в среду. Эта цифра выросла на 66% по сравнению с предыдущим финансовым годом, но ниже $ 84,3 млн., полученных Наделлой в 2014 финансовом году, когда он перешел к Стиву Баллмеру.

Повышение зарплаты Наделлы подчеркивает, что Microsoft под его руководством процветает, поскольку она удвоилась, а значит корпорация может себе позволить повышать оплату сотрудников более чем на 50%. Год назад Microsoft забрала у Apple звание самой ценной публичной компании в мире. В среду его рыночная капитализация превысила 1,07 трлн долларов.

Наделла получила базовую зарплату в размере $ 1 млн. и увеличение премий. При рассмотрении вопроса о выплате вознаграждения независимым директорам Microsoft указывал на: стратегическое лидерство Наделлы, учитывая его усилия для укрепления доверия с клиентами, способствование изменению культуры в масштабах компании и успешному выходу на новые технологии и рынки.

Независимые директора также указали на рост бизнеса Microsoft Intelligent Cloud, который включает в себя сервис Azure, которое конкурирует с Amazon Web Services. «Интеллектуальное облако» стало крупнейшим из трех сегментов Microsoft впервые за последние три года за последние три года.

Microsoft в 2019 финансовом году продолжала превышать несколько ключевых целей, включая сеансы LinkedIn, доходы от сервисов Commercial Cloud и ежемесячных активных устройств Windows 10. А в новом финансовом году Наделла получила часть долгосрочной премии в области акций.

«В течение первого пятилетнего периода производительности рыночная капитализация Microsoft увеличилась на 509 миллиардов долларов (с 302 миллиардов долларов до 811 миллиардов долларов), а относительный показатель TSR от Microsoft был в 97-м процентиле, что привело к тому, что г-н Наделла заработал и приобрел максимум 900 000 акций», согласно отчету Microsoft.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 17.10.2019, 11:49

Курс биткоина упал до $8000

17 октября в четверг цена биткоина падает на 2,27% и торгуется на уровне $8021,28.

Эфир подешевел на 2,86% до $175,46, XRP тоже упал на 1,38% до $0,284. В красной зоне торгуются 9 из топ-10 криптовалют.

Эксперты отмечают, что сейчас сложно предсказать будет ли рости первая валюта в цене или нет. Те события, на которые ставились ставки, включая запуск поставочных фьючерсов от Bakkt, Libra от Facebook и блокчейна Telegram и криптовалюты Gram, оказались провальными для рынка. Получается, что нельзя полностью отрицать фактор неожиданности, но и надеяться на него тоже никто не будет.

Что же творится с биткоим? Читайте новости на нашем сайте, не пропускайте важных новостей!

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 17.10.2019, 11:46

ЦБ предложил блокировать счета собственников финансовых организаций с отозванной лицензией до суда

Центральный Банк хочет создать новый правовой механизм. Его функциями будет блокировка счета и операций с имуществом реальных собственников финансовых организаций еще до решения суда. Предлагается несколько вариантов блокировки: в судебном или в административном порядке.

Регулятор хочет сам определять реальных владельцев. Они смогут оспорить решение ЦБ. По словам регулятора, на данный момент процедура обязывает возмещать ущерб, когда у компании или банка уже отозвана лицензия либо они проходят процедуру оздоровления. Именно за это время их бенефициары успевают вывести активы. Регулятору это не нравится.

Опрошенные эксперты считают, что Центробанк хочет стать «мегарегулятором». Таким образом банк будет иметь право сначала действовать, а потом заинтересованные лица должны будут оспаривать эти действия. Такое желание от ЦБ создаёт риски для бизнеса и окончательное решение должен принимать суд.

Следите за новостями на нашем сайте, не пропускайте самое интересное.

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31