1 0
5 комментариев
6 376 посетителей

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 12.11.2019, 16:43

Понесут ли наказание Google и Facebook за монополию?

Глава антимонопольного управления Министерства юстиции США заявил, что существующие антимонопольные законы США являются «достаточно гибкими» для устранения ущерба, наносимого технологическими компаниями, несмотря на растущую критику, что такие законы не могут бороться с техническими монополиями.

Макан Делрахим выступил на антимонопольной конференции в Гарвардской школе права, организованной Ассоциацией индустрии компьютеров и коммуникаций, в которой приняли участие такие компании, как Amazon (NASDAQ: AMZN), Facebook (NASDAQ: FB) и Google Alphabet (NASDAQ: GOOGL).

«Некоторые предлагают изменить антимонопольное законодательство, создать новые агентства или даже регулировать поведение некоторых фирм. Стоит повторить, что наша существующая структура является достаточно гибкой, чтобы выявлять вред в любой отрасли», - сказал Делрахим.

На Министерство юстиции и Федеральную торговую комиссию оказали давление законодатели, которые обвинили их в том, что они тратят время на споры о том, кто будет расследовать, какая технологическая компания, на фоне широкого расследования таких компаний, как Google, Amazon, Facebook и Apple (NASDAQ: AAPL) ,

Его комментарии о данных и конфиденциальности отражают опасения европейских антимонопольных органов, которые наказывают технологические компании за использование данных потребителей антиконкурентными способами.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 12.11.2019, 16:43

Пригожин разделил свою империю

Связанный с Кремлем бизнесмен Евгений Пригожин, получивший название «путинский повар», разделил свою компанию общественного питания, передав половину 27-летней юристке, которая основала приют для собак в Сибири.

Продовольственный завод "Конкорд", основной бизнес-актив Пригожина, был разделен 30 октября, согласно данным бизнес-реестра Contour Focus российских компаний, который был проанализирован журналистами из Current Time, томского TV2 и Scanner Project.

Половина фирмы была сохранена за Пригожиным, а половина теперь контролируется 27-летним адвокаткой Екатериной Росликовой.

Согласно отчету, Росликова ранее основала приют для животных «Добрые руки» в Томске, в Сибири, и была ведущим членом томского отделения праволиберально-демократической партии (ЛДПР). Коллеги Росликовой, с которыми связалось «Текущее время», рассказали, что два года назад она покинула Томск, чтобы устроиться на работу в Санкт-Петербурге в компанию под названием Megaline. Компания с таким названием является частью бизнес-империи Пригожина

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 12.11.2019, 16:42

Чеченцы ставят Путина выше Кадырова

Российские Чеченская Республика имеет самые высокие рейтинги доверия к президенту Владимиру Путину среди всех регионов, сообщают российские СМИ в понедельник.

Кремль внимательно следит за рейтингом доверия Путина, который опустился до исторического минимума, а затем быстро восстановился после того, как Кремль бросил вызов методологиям государственных опросов. Его куратор по внутренней политике Сергей Кириенко в начале этого года представил ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки доверия к Путину и губернаторам России, а также доверия к выборам.

Судя по ключевым показателям Кремля, жители Чечни имеют наивысший уровень доверия к Путину, лидеру своего региона и выборам в стране.

Кириенко объявил результаты KPI, республика Северного Кавказа оказалась наряду с тремя другими российскими регионами, которые превзошли свои показатели. Чечня входит в пятерку лидеров вместе с аннексированным Крымом по доверию к Путину. Аналитики поставили Чечню в пятерку лидеров по уровню доверия губернаторам.

43-летний Рамзан Кадыров правил Чечней, которая была опустошена двумя кровавыми сепаратистскими конфликтами в 1990-х и начале 2000-х годов, с тех пор как в 2007 году был назначен ее руководителем. Он был обвинен в создании государства в государстве, соблюдении строгих исламских правил для женщин и совершения нарушений прав человека, включая системные пытки и внесудебные убийства.

Результаты были основаны на опросах, проведенных государственным избирательным агентством Фонда общественного мнения (FOM).

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31