1 0
5 комментариев
6 373 посетителя

Блог пользователя GMO trading

GMO trading

GMO Trading - одна из лидирующий компаний в Росии по торговле на рынке Форекс.
1 – 3 из 31
GMO trading 10.12.2019, 17:43

Руководитель TikTok столкнулся с жесткой критикой на политической почве

Глава TikTok Алекс Чжу откладывает встречи с законодателями США, которые первоначально должны были состояться на этой неделе, подтвердила компания в понедельник поздно вечером.

"TikTok не имеет более высокого приоритета, чем обеспечение полного и прозрачного решения вопросов членов Конгресса. Чтобы эти разговоры были настолько продуктивными, насколько это возможно, мы с нетерпением ждем проведения этих встреч после праздников", - сказал представитель в своем заявлении.

TikTok запросил встречи с законодателями, поскольку компания сталкивается с растущей проверкой своих связей с Китаем. Законодатели подозревают, что контент компании подвергается цензуре в соответствии с предпочтениями официальных лиц Китая, и что правительство Китая может получить доступ к пользовательским данным.

TikTok неоднократно отрицал, что это так. В своем первом интервью в качестве руководителя TikTok в прошлом месяце Алекс Чжу опроверг все обвинения в политической цензуре в приложении.

Также в прошлом месяце глава службы безопасности TikTok Эрик Хан извинился перед 17-летним пользователем в Нью-Джерси после того, как компания отключила доступ к ее аккаунту, и ненадолго удалила одно из своих вирусных видео, в котором она обсуждала жестокое обращение Китая с уйгурским этническим меньшинством. ,Критики воспользовались случаем как доказательство цензуры приложения от имени Коммунистической партии Китая.

Если Вас интересуют инвестиции и ситуация на рынке в целом, посетите сайт GMOTrading.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 10.12.2019, 17:42

Пользователи Apple теперь могут покупать iPhone в рассрочку без процентов

Начиная со вторника, люди, у которых есть Apple Card, могут купить iPhone на 24 ежемесячных платежах без выплаты процентов

Согласно программе Apple, ежемесячные платежи за новый iPhone из Apple Store будут включены в минимальный платеж Apple Card в приложении для кошельков iPhone. Apple также объявила, что она предложит 6% скидку на покупки в своих розничных магазинах до конца декабря, используя Apple Card, праздничную акцию, которая вдвое больше обычной скидки.

В объявлениях говорится, что карта - это не только способ для Apple экспериментировать с предложением финансовых услуг (вместе со своим партнером по банку Goldman Sachs), но также может помочь Apple увеличить продажи за счет скидок и новых вариантов оплаты продуктов Apple, особенно способов покупайте аппаратные средства Apple с регулярным выставлением счетов вместо разовых покупок. Apple в октябре объявила о прибылях и убытках.

Apple Card была выпущена в августе. Goldman Sachs, партнер Apple по банковскому обслуживанию, обрабатывает внутреннюю и кредитную части продукта. Пользователи подают заявки на карту через приложение "Кошелек" на iPhone, которое также содержит мелкий шрифт и историю транзакций кредитной карты.

Если Вас интересуют инвестиции и ситуация на рынке в целом, посетите сайт GMOTrading.

0 0
Оставить комментарий
GMO trading 10.12.2019, 17:40

Россия планирует создать купол противовоздушной обороны в Арктике

Россия планирует установить "купол" противовоздушной обороны через свой полярный регион, вооружив все арктические дивизии Северного флота ракетными батареями С-400, заявил в понедельник российский военно-морской командующий.

Россия наращивает свое военное присутствие в Арктике, строит новую инфраструктуру и ремонтирует свои порты, борясь за доминирование в регионе с огромными неиспользованными минеральными богатствами в условиях более теплых климатических циклов.

Другие страны также боролись за усиление своего арктического присутствия, вызывая опасения об усилении геополитического соперничества. В мае Америка обвинила Россию в агрессивном поведении в полярном регионе и заявил, что за действиями Китая необходимо внимательно следить.

Россия в сентябре развернула свои системы ПВО С-400 на архипелаге Новая Земля на Крайнем Севере, и командующий Северным флотом России заявил в понедельник, что аналогичные развертывания будут осуществляться по всему региону.

"План состоит в том, чтобы все наши арктические дивизии были снабжены такими комплексами в ближайшие годы, и над российской частью Арктики будет фактически создан купол противовоздушной обороны", - сказал вице-адмирал Алексей Моисеев.

"Это означает, что Арктика будет защищена от любой воздушной атаки противника, будь то самолеты, крылатые или баллистические ракеты", - заявил Моисеев в интервью.

Если Вас интересуют инвестиции и ситуация на рынке в целом, посетите сайт GMOTrading.

0 0
Оставить комментарий
1 – 3 из 31