0 0
46 посетителей

Блог пользователя Ksenia777

ACTIVITYTOKEN (форк Waves)

1 – 1 из 11
Ksenia777 05.03.2018, 13:43

ACTIVITYTOKEN

Наш токен создан на платформе Waves. Уже в феврале он стал обрабатывать сто транзакций в секунду. Летом Waves планирует ускорить свою криптовалюту и сделать 1.000 за то же время. Это значит, что изменение произойдет и у нашего токена Activity. После окончания ICO мы раздадим токены, которые можно продать платформе Waves. (Waves exchange).

Токен уникален: еще никто не заинтересовался проблемой устранения безработицы. Activity – первый в своей сфере. Каждый сможет заработать токены и обменять их на реальные деньги. Мы создадим полезную социальную сеть с новыми возможностями заработка. Мы шагаем в ногу с технологиями.

В сети также будут и ограничения: запрещено выкладывать записи, не связанные с выбранной профессией. Если же вы не определились со специальностью, появится возможность оценивать и комментировать записи других. Это также приносит токены. Еще мы создадим раздел со списком пользователей, набравших наибольшее количество баллов за месяц. Простыми словами, сайт облегчит директорам компаний поиск персонала.

Представим: вы купили собаку, но ничего не знаете о дрессировке. Конечно, вы вспомните о кинологах – профессионалах своего дела. Введете запрос в поисковую строку и нажмете на первое предложение. Но нет гарантии в его профессионализме. В нашей социальной сети появится такая возможность.

Вы сразу же увидите работников, зарекомендовавших себя ранее. Если вы не доверяете рейтингу, зайдите на их страницу: они будут регулярно рассказывать о своем рабочем дне и тонкостях профессии. Появится возможность узнать, почему профессионал выбрал такую работу или его интересы.

http://activitytoken.ru/

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11

Последние записи в блоге