1 0
2 комментария
5 707 посетителей

Блог пользователя MYG

Школа Трейдеров ДАРТС

Освоение прибыльного трейдинга - от простого к сложному. http://dartstrading.com
1 – 2 из 21
MYG 29.11.2017, 13:36

Канадский доллар перед выступлением Полоза

Канадский доллар - не основной инструмент в арсенале трейдеров ДАРТС, ситуация на нем усложнилась после возврата цены выше важного уровня 1.2459.

Подробнее комплексный анализ движения цены и объемов показан в сегодняшнем видеообзоре.

Губернатор Банка Канады Стивен Полоз на сегодняшней пресс-конференции будет говорить о финансовой системе и с большой вероятностью рынки отреагируют на новую информацию. Как именно отреагирует валютная пара и ее фьючерс - можем только предполагать. Факты таковы: к сегодняшнему вечеру график показывает третью синюю волну вверх на часовике, цена оттолкнулась от зеленой средней на Н4 и преодолела прпятствия на пути вверх: коричневую среднюю и объемный уровень 1.2765.

Следующая вероятная цель выше - 1.2914. Не исключен вариант с разворотом вниз, для его развития цене понадобится преодолеть ценовые и объемные поддержки 1.2765, 1.2745, 1.2680.

Перед вербальной интервенцией проведен трейд на Н1, взятие прибыли в вероятной третьей

Покупка в третью синюю, агрессивно. Начальный стоп под 1.2670, далее перевод в безубыток.Часть прибыли взята у вершины первой, часть в районе 162%

Вторая покупка, в консервативном стиле - после подтверждения движением цены: пробой ГОМ 1+2 и красной средней.Начальный стоп под 1.2700, далее перевод в безубыток и взятие прибыли в районе 162%. Некоторое время в рынке находились две позиции, для сопровождения которых от трейдера требуются своевременные действия по отработанному алгоритму, но с учетом текущей ситуации. Энергичный пробой ГОМ и красной средней позволил быстро перевести в безубыток первую покупку и значительно уменьшить нагрузку на торговый счет (РПс по методике ДАРТС). далее, по первой сделке была взята часть прибыли и вторая сделка переведена в безубыток перед азиатской сессией - это позволило спокойно оставить сделки "на ночь" и наблюдать за текущим дижением вверх до намеченных планом целей. Основание для такой тактики - выявленные трейдером по методике ДАРТС закономерности движения цены и объемов в первой и второй синих волнах в данной конкретной ситуации.

0 0
Оставить комментарий
1 – 2 из 21