1 0
18 комментариев
6 824 посетителя

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 1 из 11
Андромалиус 30.11.2016, 20:07

Добрые дела

Приветствую тебя читатель.

Вот хотел бы поинтересоваться у тебя, а добрые дела в последний раз ты когда совершал?

Ты только не смейся над таким простым детским вопросом. На самом деле просто подумай, а вдруг ты упустил. Но никогда не бывает поздно.

Расскажу я девушках которые занимаются поделками ручной работы. Они стараются, делают от чистого сердца и получается то у них классно, но вот почти не покупают их шедевры. Берут только знакомые или те кто раньше когда то покупал. И порой бывает опускаются у них руки и не хотят они делать, не лежит душа.

Это я все знаю потому, что с одной я тесно общаюсь по майлу. Очень осторожно пытаюсь им помочь, чтоб не забрасывали они своё ремесло. А делаю я по хитрому. Подговариваю я своего знакомого или знакомую купить у них что нибудь. Когда дамам приходит заказ на новую игрушку то они в таком ввостороге))). Тут главное мне не спалиться.

Но сейчас я уже так делать не могу, заметны заказы из Омска на фоне других. Хотя даже не так, они уже подозревают не приложил ли я руку если заказ приходит из Омска. Приходится их обманывать. Не хорошо это как-то.

На нашем форуме даже просил пару людей в прошлом году помочь, выбрать себе что нибудь из их творений на voobrazharium.net и они выбрали/ Девушки так воспряли духом, что чуть ли не плясали (ну мне так показалось). А сейчас вот опять смутные - заходят к ним, любуются и уходят без покупок.

Хотя подарки они делают изумительные.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11