1 0
18 комментариев
6 824 посетителя

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 1 из 11
Андромалиус 21.08.2020, 06:27

А что если не будет?

А что если этой осенью или зимой никакого кризиса не произойдет на рынке, что я тогда буду делать?

Если все же ничего не случиться и будет как и год назад, то ничего делать не буду. Валюту продавать не буду, а тольуо продолжу ее наращивать. Правда уже не за счет средств от рынка, а за счет зарплаты. А так как зарплата у меня не велика, то и не стоит строить какие то грандиозные планы.

При поступлении дивидендов буду их аккумулировать на счете. Переводить или нет в валюту - тут я сейчас не могу сказать с уверенностью. А вот то, что тратить их на покупку акций я не планирую, разве что акции будут совсем уже по "вкусной" цене, это уже решено.

Ну нельзя чтоб народ страны богател, никак нельзя. А за последнее время на фондовый рынок пришло очень много денег физических лиц, как и самих физических лиц. Вот они и должны потерять деньги. Я только не знаю, еще будут загонять или уже осенью-зимой ливанут... Но это только моё мнение.

А акции я не продаю - на то есть вероятность, то, что обвала не будет в ближайшее время. Есть она, но слабая. А последние кризисы в акциях пересидел и ничего, не сдулся... даже немного подрос...

Я очень в этом вопросе консервативен. И считаю акция наиболее интересным инструментом для вложение средств на долгий срок.

Ну вот, оглавления своих действия я вам как бы прописал. Удачи мне, ну и от вас она пусть не отвернется.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11