1 0
18 комментариев
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 1 из 11
Андромалиус 17.12.2016, 18:00

El Capitan - знакомство

Приветствую тебя, читатель.

Для новичков, которые только познакомились с Mac OS. Не стоит от нее ждать чего волшебного, обычная операционна, которую яблочногловые пытаются вылизать. На первый взгляд у них получилось.

Что для меня, то она ничем не лучше и не хуже чем Linux Mint or Windows 7. Она просто другая. Стив Джобс хотел, чтоб операционка была непохожа на другие - он этого получил. А мы простые пользователи можем лишь только пользоваться или не пользоваться продуктом.

Для меня, как для новичка, было очень сложно переустановить операционку на El Сapitan. Но не прошло и 2 месяцев, как я с этим справился. Хи хи.

Вот прямо сейчас пытаюсь настроить систему под себя. Устанавливаю необходимые программы как платные так и бесплатные. Но цена на некоторые совсем неадекватна. У меня ноутбук всего за 18 тыс. и не долларов, ну плюс еще новый SSD и аккумулятор. Так что покупать Final Cut Pro к примеру кажется совсем безобразием.

Хотя этот ноутбук я брал специально для того, чтоб познакомиться Final Cut Pro. Хотя не так, а научиться более-менее работать в этой программе. Ну хочуха у меня такая.

Хотя, я прошлые хочухи я вроде удовлетворил. Ну кроме кресла компьютерного и футболки))). С футболкой сложно - нету той, какую хочу. А вот кресло есть, но не могу настроить себя на его покупку.

Хотя если деньги поступят от дивидендов, то почему бы и не прикупить креслецо.

И народ, радуйтесь каждой мелочи, ведь жизнь такая интересная штука. Скоро новый год, не забываем делать подарки себе и своим близким. Напомню, необычные подарки для девушек (ток для них) вы найдете на voobrazharium.net . Тут главное - неожиданность. Ведь когда ожидаешь подарок (тем более который они знают какой) волшебство уже не то. А ведь всем хочется в новый год немножко волшебства и маленьким и большим.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11