1 0
18 комментариев
6 824 посетителя

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 1 из 11
Андромалиус 11.12.2018, 07:48

Скоро Новый Год, пора подумать о подарках

Новый Год приближается. Нас постепенно захватывает дух праздника и волшебства. Кто еще не позаботился о подарках, то уже пришло время. Вы думаете, что в магазине вы все купите?

Да, купить то вы сможете, а может быть и нет. Для многих станет трудность в выборе именно того подарка, который принесет радости не только в первой мгновения, но и в дальнейшем.

Для кого то это будет телефон, для кого-то ноутбук, для кого-то игрушка и так далее, в зависимости от желания и бюджета.

Для себя я подарок не определил. А вот для своих друзей приготовил несколько "необычных" подарков. Необычных, это значит не свойственных мне или для такого человека.

Для девушки я в интернет магазине мишек заказал игрушку. И я со 100% уверенностью могу сказать, он ей понравится. Любит она такие штукенции. Ради расширения кругозора, я поспрашивал и других девушек по поводу этого магазинчика мишек и все захотели получить какого нибудь мишку в подарок.

Другой девушке я приготовил сертификат на покупку в магазине "парфюм лидер". Ну нравится ей там покупать, нравится. Шопоголик поди?

Другу "делал" флешку. Записал на нее mac os Mountain Line с гравировкой головы этого самого льва. Он по моему примеру приобрел себе мак старенький с установленным Лионом. И когда увидел видео на ютьюб канале по Mountain Line, то сразу же захотел эту операционку себе. Сам он далек от компьютеров, поэтому переустановить ли накатить поверх боится. А я и не тороплю. НГ наступит и все ему сделаю.

Еще одному другу приготовил несколько купюр денежек в конвертике. Он тоик собрался покупать по лету. Так чтоб боле менее нормальный взял, прийдется ему раскошелиться.

Еще одной девушке сделал набор средств для красоты. Ни я один подбирал, мне помогали. А фишка в том, что такой наборчик мне обошелся по очень вкусной цене. Тут я считаю очень правильно поступил, что не использовал в качестве подарка дорогие крема и лосьоны. Она попользуется и купит такой же. У нее не высокая зарплата, поэтому дорогую косметику себе не может позволить.

Остальным пока в раздумьях. Время есть, но быстро убегает.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11