1 0
18 комментариев
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
1 – 1 из 11
Андромалиус 07.02.2021, 06:34

Начал приём гвоздики

Как бы то ни было, но наступает такой момент когда начинаешь задумываться о своем здоровье. Такое случается по разным причинам.

Я как человек замкнутый не сильно то общаюсь с врачами. Да и сейчас врачи какие то ошарашенные и натасканные с этим К-19. Можно как угодно относится к этому заболеванию, но то что оно есть - несомненно.

Возможно, появись оно 20 лет назад никто бы и не заметил. Иммунитет его просто бы переборол. Но сейчас глядя на продукты в наших магазинах понимаешь, как они сильно влияют на наше здоровье.

И не говорите про деревню, разве они не покупают в магазинах продукты? В моей деревеньки народ вообще перестал работать в полях. Нормальные мужики по вахтам разъехались, кто не смог справится с вахтой бухает пока есть деньги, остальные умерли или сидят на мамкиной шее.

Но не об этом сейчас разговор.

Я перед тем как идти на работу кушаю одну гвоздичку.

И на работе, когда чувствую что горло начало першить или недомогание (от сквозняка к примеру) тоже лопаю одну гвоздику. Больше не стоит, мощное средство.

А еще для себя поставил красное вино с гвоздикой и скоро буду его принимать для укрепления сердечной мышцы.

Конечно, гвоздика не всем понравится - но узная ее лечебные свойства, все эти нравится-ненравится отбрасываешь в сторону.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11