1 0
4 комментария
9 367 посетителей

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 31.01.2018, 09:38

Ежедневный обзор рынка на 31 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500 сделало добивку в шорт, но попытка роста не обвенчалась успехом. Сегодня ожидаю появления покупателя, и возврата цены в лонговую динамику. Плюс, сегодня еще и новости, так что волатильности должно хватить.

1. RTS

РТС сделав необходимую провокацию за нижний визуальный уровень попытался пойти вверх, но продавцы не дали покупателям не тика за визуальный уровень. Думаю, что этот визуальный уровень однозначно под снос, но придут за него сегодня, или через поход на 125, сказать сложно. Пока что ожидаю еще одной попытки падения и, если покупатели справятся, буду ожидать движения к 131.

2. EUR/USD:

Евро попыталось пойти за минимумы предыдущего дня, но так ничего и не получилось. Но как бы там ни было, реакция со стороны покупателя была, причем достойная. Сегодня жду продолжения роста, для которого крайне важно удерживать вчерашние минимумы не тронутыми. Баланс лонг.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11