1 0
4 комментария
9 361 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 18.02.2015, 09:25

Ежедневный обзор рынка на 18 февраля 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 наконец начал торговаться с более менее адекватными объемами, которые были так необходимы при пробитии такого сильного уровня. Не смотря на объемы, цена пока что находится над визуальными уровнями и думать о шортах повода нет.

1. RTS

РТС уже которую сессию ходит предсказуемо. Сегодня не жду каких либо обновлений максимумов, а ожидаю движения ниже и обновления 87, после чего отскок выше и, если не будет преград в виде объема.

2. EUR/USD:

Евро начало движение к верхней границе нового диапазона. После вчерашней провокации и отскока, ожидаю, что произойдет обновление максимума и евро пойдет к 1,155.

3. GOLD:

Золото долго набирало силы для движения ниже, но важный уровень 1200 так и не был пробит. Сегодня возможно с разгона(по первой стрелочке) будет продолжение падения, а возможно сразу продолжит движение по шортовому балансу.

4. GBP/USD:

Фунт начал движение ниже, но так и не опустился до необходимого уровня. Сегодня ожидаю продолжения движения чуть ниже, а затем жду очередного обновления максимума и 1,55.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор: http://5dtrade.com/day_obzor.html

0 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11