1 0
4 комментария
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
1 – 1 из 11
5dtrade 09.11.2020, 09:12

Где ожидать шорта по сипи. План торговли на 9 Ноября.

Всех приветствую.

S&P500 встретил нового президента на постановке новых максимумов этого контракта. Да, это не исторические вершины, но думаю, что ждать новых ист хаев осталось не долго. Сегодня жду небольшого отката дабы перекрыть геп открытия, затем еще одного удара вверх.

1. RTS

РТС закрыл пятницу пере уровнем сопротивления, пытаясь показать продавцам значимость визуального уровня. Но все это лишь визуальный уровень, который сегодня будут сносить. Жду продолжения роста. Если в пятницу на откате вам удалось присоединиться, можно пробовать высиживать трендовое движение, потому что следующее сопротивление аж на 124.

2. EUR/USD:

Евро чуть неуверенно, но все же обновило максимумы текущего боковика, тем самым слилось с предыдущим накоплением в одно целое. Глобальный разворот и падение к 1.10 пока что отменяется. На сегодня жду теста пятничной провокации, затем продолжение роста. Если уйдут ниже 1.18, будет лучше подождать нижнюю границу и покупать именно т нее.

.Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

1 0
Оставить комментарий
1 – 1 из 11