0 0
2 комментария
74 посетителя

Блог пользователя vladmvn

MMCIS - наглая пирамида

мошенники в интернет
1 – 1 из 11
v
vladmvn 14.11.2014, 18:06

ММCIS - наглые мошенники

По чем доллар или евро, - конец пирамиды один!

Компания ММСІС прекратила свою деятельность и освободила практически всех работников — киевский офис, который находился по адресу г. Киев, вул Антоновича 115 в бизнес-центре «Паладіум», около 300 работников, а также так называемых «ділингові центри» почти во всех областных центрах и несколько в городе Киеве.

Руководство компании причиной роспуска коллектива назвало «рейдерскую атаку» и связаны с этим «временные трудности».

Но в таком утверждении нет никаких логических оснований: никто не будет заниматься рейдерством относительно финансовой пирамиды. Тем больше ММСІС не был акционерным обществом.

Реальной же причиной краха ММСІС является то, что владельцы компании присвоили средства вкладчиков и крупных инвесторов. Один из них, Кондаков — «вор и мошенник» уже подготовил путь отступления из Украины. Он является «счастливым» обладателем Грин карты USA, и имеет зарегистрированную в США компанию и сделал определенные инвестиции за океаном. Около 50 тыс. человек стали жертвами форекс-брокера Forex MMCIS Group. В октябре компания сначала ограничила, а затем почти полностью прекратила выдачу средств своим клиентам. Об этом рассказали «РБК daily» несколько клиентов форекс-брокера, разместивших свои жалобы на форуме для инвесторов (www.mmgp.ru).

0 0
2 комментария
1 – 1 из 11

Последние записи в блоге

Последние комментарии в блоге