0 0
180 посетителей

Блог пользователя Robin.zon

Зарабатываем на "шуме". Всегда.

Хватит играть в рулетку . Пора зарабатывать .
1 – 2 из 21
R
Robin.zon 18.07.2014, 21:45

Бери платформу и зарабатывай . Оплата от прибыли .

Предлагаю в аренду платформу (робота) для автоматической торговли на рынке ФОРТС (под Quik) .Предполагаемая доходность 80-300 % годовых ( в зависимости от плеча... ).

Минимальный порог размера депозита 20-30 т.р.

Ограничений по ликвидности практически нет , потому как в торговле используются лимитные заявки , распределённые во временнОм и ценовом диапазонах...Разрабатывал для себя . С 2010-го года торгую только с её помощью.

Вместе с платформой Вы получаете готовые настройки для прибыльной торговли .Рассмотрю предложения о доверительном управлении .

Информация о доходности и о системе в целом :

Доходность и стабильность системы обусловлена применением не традиционных подходов в сочетании с проработанным риск-менеджментом . С некоторой детализацией этих подходов можно ознакомиться ниже... Но глобально - это парный трейдинг с очень важными ( !!! ) элементами тюнинга . Парный трейдинг , посредством применения которого ваша совокупная позиция всегда имеет сбалансированный , нейтральный характер , применяется с целью минимизации рисков . Доходность же при этом не страдает . Для того , чтобы продемонстрировать доходность системы , предлагаю взглянуть на результаты тестов на нескольких парах за последние 13 месяцев ( 21 пара ,случайный выбор ).

Газпром-Сбербанк

Лукойл-Сбербанк

0 0
Оставить комментарий
R
Robin.zon 18.07.2014, 22:13

ещё

Лукойл-Газпром

0 0
Оставить комментарий
1 – 2 из 21