2 0
21 032 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
05.10.2018, 12:39

Более 20 договоренностей заключил «Первый ювелирный» на выставке в Москве

Участие в XIV Международной выставке ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва» позволило «Первому ювелирному» договориться о сотрудничестве с ведущими компаниями ювелирной отрасли на предмет поставки сырья. Закрепить взаимные обязательства на бумаге планируется до конца года с более чем 20 производителями и ритейлерами.

Благодаря расширению базы поставщиков и клиентов компания продолжит успешно реализовывать выбранную стратегию развития, связанную с увеличением оборотов трейдинга драгоценными металлами.

В рамках выставки «Первый ювелирный» также принял участие в заседании членов ассоциации «Гильдия ювелиров России» и в бизнес-бранче, организованном Красноярским заводом цветным металлов им. Гулидова, с которым компания начала активно сотрудничать в январе.

Кроме того, «Первый ювелирный» озвучил информационно-аналитическому журналу «Ювелирная Россия JUNWEX» свои планы и подробности долговой программы. Привлеченные с помощью облигаций инвестиции эмитент намерен направить на развитие трейдинга: закуп лома золота, его аффинаж и реализацию готовой продукции - слитков, гранул и ювелирных изделий.

0 0