1 0
2 101 посетитель

Блог пользователя RIMarkets

RIMarkets

Аналитика, финансовые новости, экономика
04.10.2018, 16:04

Так выглядит роскошь: пятиэтажная квартира Сечина дороже 2 млрд рублей

Руководитель “Роснефти” пополнил список владельцев наиболее престижного жилья в столице России. По информации The Insider, миллиардер решил добавить в список своих активов “квартирку” на пять этажей в премиальном комплексе клубного типа. К слову, Crystal House состоит в списке наиболее престижных построек в Москве.

Размер роскошных апартаментов поражает воображение – более 1,2 тыс. квадратных метров, что сопоставимо с реальным полем для игры в хоккей. А из выписки ЕГРН стало известно, что такой “пентхауз на максималках” занимает целых пять этажей.

И хоть зафиксированная официальная цена объекта указывается на уровне 830 млн рублей, реальная стоимость, учитывая рыночные реалии Москвы, пробивает планку в 2 млрд рублей.

Также информацию о жилище Сечина выставило агентство Edex, которое занимается установкой системы smart house. Учитывая уникальные характеристики апартаментов, можно уверенно сказать, что в портфолио компании запечатлена квартира именно главы “Роснефти”. Внутри жилья есть кинотеатр, турецкий хамам и даже комната для вина.

0 0