1 0
3 647 посетителей

Блог пользователя farruhyusupov

Мировая И Общественная Политика И Мировая Экономика

Анализ, прогнозирование и выявление наиболее оптимальных решений политико - экономических проблем.
08.02.2013, 14:15

Какие люди такая и политика и экономика

Здравствуйте уважаемые читатели. О структуре статьи я задумывался давно, но вот сегодня случайно натолкнулся на статью, в которой говорится, что Дмитрий Анатольевич Медведев провалил свою миссию на форуме Давоса (http://www.utro.ru/articles/2013/01/25/1097162.shtml). Что бы ни говорили мои коллеги журналисты, правда, с другой стороны баррикады, которые во всём видят только негатив, в любом случае никакой человек не сможет изменить ситуацию, когда она действительна не очень хорошая.

В декабре 2012 года Министерство Экономического Развития РФ заявило, что ВВП РФ за 2012 года остановившийся на отметке около 3,5 процентов снижен из-за уменьшения инвестиций с зарубежных организаций и стран. Зарубежные инвестиции в РФ составляют около 200 миллиардов долларов США. Когда почти у всей западной Европы (основная доля инвесторов в экономике РФ) кроме скандинавских стран не хватает финансовых средств не только для увеличения оборотов предприятий, но даже для поддержания экономик своих организаций, то я думаю разговор о финансовой поддержки РФ уже не состоятельный. Интересно, что зарубежные СМИ считают, что РФ не ожидает светлое будущее из-за Владимира Владимировича Путина, который с перерывами руководит страной почти 20 лет. Хотя на деле экономические показатели (ВВП, безработица, инфляция, дефляция и девальвация) РФ выше почти всех отдельно взятых стран ЕС. Менеджмент Владимира Владимировича мне напоминает старый стиль управления советского начальника. Жаль, конечно, что уходит время хороших советских ценностей, в том числе и стилей управления. Я не знаю, преподавались ли в советское время в Теории Менеджмента «Стили Управления», но одно знаю точно не только менеджмент, но вся страна была авторитарной. В авторитаризме есть свои маленькие, но очень важные плюсы.

Если у премьер министра РФ стиль управление – либеральный сформировавший более позднее, то у президента РФ более подходящий по идеалы советского человека. Если советские люди были никудышными бизнесменами (после возможности создания бизнеса в 90 годах кроме криминального другие виды были убыточными), то людьми были хорошими. Мой отец говорит, что случаи педофилии и криминала вообще были единичными не как на западе.

Естественно свобода слова и главное выражение её это 1 из основополагающих факторов демократии – власти народа. Но как я уже говорил давно, иногда эта демократия включает программу самоуничтожения государства. Не надо быть финансовым аналитиком, что бы знать дни и часы для успешной торговли брокеров ожидающих экономических новостей касающихся роста цен на нефть, уровень безработицы и прочие глобальные новости, касающиеся мировой экономики. Я думаю всем известны «Чёрные Понедельники» США 1929 и 1987 когда из-за падения «Промышленного Индекса» бирж Доу Джонса несколько миллионов долларов США трейдеров и брокеров обесценились и вследствие чего экономика США почти не обанкротилась. Из-за информации о росте или снижение промышленного производства («Промышленный Индекс») многие американцы и держатели долларов США обанкротились.

Для продолжения рассказа о силе информации нужно много времени и вёб страниц. Я ограничусь информацией, которой питают, а главное управляют миром западные СМИ, ТВ и интернет.

Уже не только Жёлта Пресса, но почти издания для продажи рекламного трафика: товаров и услуг применяют шоковую рекламу сексуального характера. Даже для рекламы жевательной резинки, которую в основном используют дети, сопровождается французскими поцелуями. Когда я видел сюжет о педофилии, моя мужская природа давала о себе знать, когда я видел изображения мужчин и женщин, но когда я присматривался получше то замечал животных (трудно назвать их сильными мужчинами), окружённых маленькими и детскими ножками, то долго не мог прийти в себя от этого ужаса. У животных из-за отсутствия высокого уровня интеллекта спариваются со всеми подряд похожими сородичами без разбора и главное наличие чувств.

Проблемы этой ситуации лежат в корне общества, точнее того общества, которое нас формирует это ТВ, СМИ и интернет, которое продают секс и насилие. Я не против секса, но даже поддерживаю секс в нормальной и человеческой семье между мужем женой. Если не будет секса, то из-за биологических потребностей и жажды люди начнут искать его в ненормальных однополых, педофилистических и зоофилистических отношениях. Возможно, я не согласен с Демократической Партией США возглавляемой господином Обамой лишь в вопросе легализации гомосексуальных браков. Гомосексуализм ничего личного, но для выживания должен пропагандироваться. Потому, что у гомосексуалистов не появляются дети, а старые гомосексуалы умирают. Кстати в «Кодексе Вора» тоже есть пункт пропаганды этого движения, для выживания. Ещё 1 интересный факт большое количество гомосексуалистов ВИЧ инфицированы. Я думаю в будущем исследовать отношение в кровосмешении биологическим материалом (мужская сперма) и появлением Синдрома Приобретённого Иммунодефицита, который к слову выражается в вымирании иммунных клеток защищающих организм человека.

После секса наиболее ходовой товар для зрительской аудитории это насилие. Я думаю, если провести социальный опрос среди детей, то большинство из них захочет быть бизнесменами, звёздами шоу бизнеса и крутыми парнями, которые борются не как спортсмены в спортивном зале, а на улице как преступники и хулиганы. Опять, жаль, что такие профессии, которые кормят человечество: пекарь, строитель, учёный, инженер и хороший певец уже смешны для молодёжи.

Я рад немного счастлив, что когда даже начинал свои шаги в журналистике пермском информационном агентстве Эра Новостей и Санкт - Петербургского мужском журнале рерайтером и корреспондентом то старался писать, то что нужно и главное то что может помочь хоть одному человеку (http://www.allnews4.me/zdorove-i-seks/kompyuternyie-igryi-delayut-iz-detey-monstrov-23870-3.html).

ТВ, СМИ, интернет является самым мощным и международным инструментом управления миром. Существуют страны, где за проповедническую деятельность не государственной религии грозит смертная казнь. Но в Иране, где государственные власти говорят о существовании демократии, кстати, мои собратья по вере – протестанты преследуются государством. Но могущества Средств Массовой Информации проявляется даже в таких ситуациях, когда внешняя политика бессильная. Международное информационное давлении (СМИ) освободило пастора, который на протяжении трёх лет содержался тюрьме (http://top.rbc.ru/society/08/01/2013/839509.shtml)

Вы знаете, хочется, что бы такое сильное и массовое орудие как правильное СМИ созидало демократию через надзор над преступностью и спасением у тех людей, которые не силах бороться с системами и формировало и направляло общество только в лучше направлении.

Недавно разослал свою новую статью в западных СМИ, думаю, со временем там тоже создан блог о мировой экономике и политике и общественной политике. Я думаю может и реже но всё равно продолжать публиковаться в Рунете,

Спасибо всем кто был вместе со мною и моими мыслями. Мне хочется отдельно поблагодарить тех журналистов, которые освещая сюжет о педофиле Фаррухе Ташбаеве не упоминали об Узбекистане, где он родился. Животные есть везде.

0 0