2 0
21 029 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
04.09.2018, 06:24

«Первый ювелирный» предложит ломбардам партнерские программы

На XXIII Конференции участников Лиги ломбардов в Москве 10-11 сентября компания как опытный участник рынка, открывший свой первый ломбард в 2009 году, анонсирует партнерские программы с привлечением финансирования в ломбарды.

Помимо членов Лиги ломбардов, на конференции выступают специалисты Центробанка. Внесенные в федеральные законы изменения часто требуют дополнительного разъяснения, которые и предоставляет Банк России. В частности, свежие поправки касаются обязательного применения контрольно-кассовой техники при расчетах по займам с 01.07.2019, а также перехода ломбардов на Единый план счетов.

Традиционно мероприятие собирает около 500 представителей отрасли, которые рассматривают самые острые и актуальные проблемы ломбардного бизнеса России, обсуждают новшества законодательства и стратегию развития потребительского микрокредитования.

Организатор конференции — некоммерческое партнерство «Лига ломбардов», созданное в 1996 году. Общее число участников превышает 2,3 тыс. человек. Президент организации — Михаил Унксов.

0 0