1 0
2 555 посетителей

Блог пользователя gtcapital

Ежедневная аналитика по американскому фондовому рынку.

Компания GT Capital Group образована в декабре 2011 года группой профессиональных трейдеров. Мы специализируемся на торговле акциями внутри дня на американских биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX, EDGE, NYSE-ARCA.
22.01.2013, 19:06

Трейдинг, пиво и пицца

19 января состоялась пилотная встреча трейдеров, устроенная GT Capital Group в офисе компании. Трейдеры и представители фирмы в уютной обстановке и расслабленном ритме выходного дня провели четыре часа за общением на финансовые темы, поеданием свежей пиццы и дегустированием различных сортов пива.

На открытии встречи представители компании рассказали немного о себе и о планах фирмы, среди которых запуск новых платформ, предоставление доступа к срочному рынку, разработка личного кабинета клиента, расширение способов пополнения торговых счетов и многое другое.

Вскоре заботливыми руками основателя и старшего партнера GT Capital Александра Гинчермана была доставлена пицца самого разнообразного ассортимента. Участники встречи, прежде скромно внимавшие односторонней коммуникации, несколько приободрились, стали открывать бочонки с зельем и выбирать лакомые слайсы итальянского блюда. Общение трейдеров вошло в активную фазу.

Обсудить успели многое: условия декабрьского конкурса, индивидуальные особенности риск-менеджмента, недавние рыночные движения, покер и доход от него, торговлю в эпоху Windows 95 и многое прочее. Под конец встречи опытные трейдеры поделились историями о том, как нелегко приходилось рыночным игрокам в девяностые годы, когда компьютеры были недешевым удовольствием, форекс-брокеры нещадно обирали клиентов, а инвесторы с криминальным прошлым применяли суровые санкции за просадку на счете.

Надеемся, что участники пицца-встречи оказались довольны мероприятием. Следующий сбор трейдеров состоится через пару месяцев и будет организован с учетом всех пожеланий участников субботнего общения.

Фотографии с мероприятия размещены в официальных сообществах GT Capital:

0 0