1 0
9 362 посетителя

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
10.01.2018, 10:02

Ежедневный обзор рынка на 10 Января 2018 года

Всех приветствую

S&P500. Откат? Что такое откат? Да, видимо сипи уже забыл, что это такое. Ладно на дневном ТФ западные лидер разбаловался не на шутку, но он стал таким наглым, что даже на часе не делает адекватных провокаций в шорт. Страшно представить, что с ним будет когда дневка все же решит сделать откат.

1. RTS

РТС открылся с гепом, что в целом не новость, но затем обозначил минимум новой ступеньки. Я сегодня жду провокацию в шорт, возможно даже с отменой предыдущей ступеньки, а уже затем продолжения роста.

2. EUR/USD:

Евро к сожалению, так поддержки и не нашло. Сегодня жду еще одного удара ниже, и уже после теста середины предыдущего боковика буду рассматривать возможные лонги. Но сейчас сложилась такая ситуация, что вполне вероятен возврат в боковик, так что на максимумах нужно быть внимательным – могут дать точку шорта.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Текущие открытые позиции:

Золото шорт 1323,7, часть позиции покрыл на 1316,9 и на 1315.9, стоп 1320

До 15 Января действует скидка на обучение.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2513-312

0 0