1 0
9 361 посетитель

Блог пользователя 5dtrade

Ежедневные обзоры фьючерсного рынка по моей торговой системе.

В данном блоге буду выкладывать ежедневные обзоры по уникальной торговой системе. Система основана на понимании рынка и формировании основных позиций игроков, которые в данный момент делают движение в инструменте.
13.11.2017, 09:46

Ежедневный обзор рынка на 13 Ноября 2017 года

Всех приветствую

S&P500 пока что подтвердил значимость последней провокации прошлой недели. Сегодня жду движения ниже минимумов пятницы, затем продолжения роста и обновления исторических максимумов. Но пока что западный лидер торгуется в боковике, так что волне реально, что после нового максимума будет такой же резкий возврат в боковик, как был не прошлой неделе.

1. RTS

РТС подкрался к максимумам контракта. Продолжаю ждать движения к середине боковика, после чего уже жду импульсного ухода выше хаев текущего боковика. Желательно, чтобы движение к середине боковика было не гепом на открытии, а просто аккуратно спустились к точке лонга.

2. EUR/USD:

Евро на прошлой неделе так и не выполнил цели, так что сегодня план обновления максимумов ступеньки продолжается. После обновления максимума и после подтверждения о шорте, конечно же, можно поискать точку входа для заработка на дальнейшем падении с целями на 1.15

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Текущие открытые позиции:

Пока что без позиций

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

0 0