1 0
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
19.09.2017, 16:40

Дивная Windows 10

Я как то мало сталкивался в своей жизни с Windows 10, так как сам пользуюсь на стационарном компьютере Linux int , а на буке - Mac OS. Но меня попросили помочь, у девушки не работал интернет, да и вообще для нее 10 была совсем не понятная.

Открыл я ноутбук ейный)) и давай лазить... Оказалось, что 10 не полностью функциональная. 30 дневный период прошел и большинство функций стали не доступны. Сообщил ей об этой приятной новости. Оказалось, что она заплатила деньги за то, чтоб ей просто переустановили винду. У нее 7 лицензия. Но компьютерщик из соседней деревни поставил 10, после чего девушка не смогла подцепить вай-фай. Деньги зараза взял))) и поставил тиранку - что нормально вроде как.

Мне было малость интересно полазить, но так как ноутбук Lenovo G505 то все так медленно работает, что охота отпала знакомиться. Процессор то с 1000 МГц )))) 2 лига оперативки - жесть в настоящее время. Но сам ноет ухоженный - это радует.

Вернул ей 7 стартер и прокрутил мысли в голове по поводу 10 - никаких нет, мало информации подчерпнул. Подивился тому, чего народ так от нее прётся...

Да и вообще лучше Windows XP они не придумали, а 7 её сервис пак 3))).

0 0