1 0
2 559 посетителей

Блог пользователя gtcapital

Ежедневная аналитика по американскому фондовому рынку.

Компания GT Capital Group образована в декабре 2011 года группой профессиональных трейдеров. Мы специализируемся на торговле акциями внутри дня на американских биржах: NYSE, NASDAQ, AMEX, EDGE, NYSE-ARCA.
01.11.2012, 20:02

Стали известны победители конкурса лайков

10-дневное состязание среди участников официальных сообществ GT Capital Group завершено. Строгое, объективное и неподкупное жюри внимательно изучило каждый лайк и готово огласить имена лидеров.

Итак, победителем конкурса «Дарим видеокурс за лайки» среди сообщников нашей группы во вконтактестановится Алексей Шаландин с результатом 85 лайков!

Победителем состязания среди наших подписчиков в фейсбуке признан Anatoly Jankowski с результатом 16 лайков!

О том, как получить доступ к «Полному видеокурсу от профессиональных трейдеров GT Capital по торговле американскими акциями» победителям будет сообщено в личных сообщениях.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем занявших первое место с победой! Уверены, что проявленный в ходе состязания здоровый азарт и стремление к победе обязательно помогут вам в достижении поставленных финансовых целей!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, следите за новостями GT Capital и не упустите ни одного выгодного предложения от компании!

0 0