1 0
14 780 посетителей

Блог пользователя devider

100 причин роста на ММВБ

РОССИЯ
11.07.2017, 14:05

Ворует не Путин, ворует биржа. Разоблачение.

Для России слово "вор" не годится. Вором можно считать БИРЖУ и тех, кто плодит надувные деньги, подмешивая их к нормальным деньгам и наравне с ними. Это рождает инфляцию. Инфляция падает на плечи автоматически на все страны, и особенно на уязвимые. Вот вы заработали сег. 1 млн руб, легли спать, а завтра ваши деньги оказались эквивалентны 950 тыс вчерашних денег. Ваш миллион стал слабее, а за год-два он сильно ослабеет, и вы вынуждены снова работать, чтобы деньги возобновить, иначе они улетучатся. Каждый гражданин -есть раб перед кланами биржевого обмана, дарующего нам пустоту и инфляцию в обмен на наши плоды.

Поэтому, жаждущие правды бегут к Путину и кричат, что он ворует. Заходят к нему и... нет ничего. Пропало то много, а у него нету. Поискав вокруг, можно увидеть, что у кланов биржи (кланов мировых денег) появились богатства и были просто надуты. Мы теряли, они получали. Это фокус и видеть его сложно, нет прямой перекачки и кражи. Вроде биржа то по законам работает, но происходит это волшебное перенапыление. Ценность вливается в надутые деньги, наравне с настоящими. Кто надувал, тот воровал!!! Не Путин. И если сядет Навальный (к рулю), то нищета должна также продолжиться, нет разницы в Президентской личности. А надо настраивать ньюансы. И тогда любой президент сгодится.

Посмотрим подробнее http://ipolk.ru/blog/dikiy_zapad/6377.html

Еще интереснее http://devider.livejournal.com/9015.html

Санкции нужно разоблачить http://forum.mfd.ru/blogs/posts/view/?id=30743 (Это главный текст, разоблачение ЦРУ, НАТО, биржевых кланов, мировую элиту, про рост экономик, методы которые скрывали)

Отредактировано 19.09.2018, 12:27
0 0