1 0
2 821 посетитель

Блог пользователя WeReallyTrade

WeReallyTrade

Прогноз форекс и фондового рынка в помощь трейдеру!
28.04.2017, 14:18

Аналитический обзор Форекс и Фондового рынка на 28.04.2017 г.

Аналитический обзор форекс и фондового рынка - eurusd, gbpusd, audusd, usdchf, nzdusd, usdjpy, золоту, серебру, нефти, индексу S&P500, ММВБ, РТС, Газпрому, ВТБ, Сбербанку, Лукойлу, Норильскому никелю на 28.04.2017 г.

Акция! Онлайн-курс для новичков и профессионалов: Торговая стратегия “Мастер” - стратегия опережения цены, позволяющая отслеживать позиции крупных игроков и зарабатывать вместе с ними! В Подарок: Пакет Индикаторов VIP – показывают направление тренда, точки входа/выхода, коррекцию, изменение цены и Советник STS - помощник в управление открытыми позициями!

Мы рассмотрели основные проблемы, с которыми сталкиваются как начинающие трейдеры, так и опытные, и нашли решение каждой из них. Позаботились о том, чтобы обучение, а главное, последующая самостоятельная торговля отнимала минимальное количество времени, могла осуществляться в удобное время, а также давала прибыль даже на малых депозитах!

Курс подойдет тем, кто хочет создать, доработать или получить готовую торговую стратегию! Запишитесь сегодня и забронируйте место: http://wereallytrade.ru/news.html#intraday2

0 0