1 0
6 835 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
27.02.2016, 07:02

Ожидание дивидендов 2016

Что то я совсем расслабился за последние 2 года. Забил на все кроме создание сайтов своим знакомым или друзьям заказчиков. За акциями совсем перестал следить и интересоваться. А вот в начале 2016 года, моча стукнула и понеслось.

В прошлом году, я покупал бумаги энергетиков в основном:

Россети пр. средняя цена покупки 0,552 руб

Томская Распределительная Компания пр. ср цена покупки 0,236 руб

МРСК Волги ср. цена покупки 0,02081 руб

И вот в конце февраля начал грезить о дивидендах... Прям чет совсем крышу сорвало... Дивиденды, дивиденды, дивиденды.

Да еще, вот на днях прикупил чуток Лензолото обычки и преф. Тоже по дивиденды бумаги взял, правда поздновато, но вот так получилось.

Теперь вот осталось чуток кеша на всякий случай. А еще продолжаю следить за курсом доллара, чтоб поменять на деревянные которые опять же заведу на рынок. Вот такая у меня детская прихоть.

Но самое обидное, что на полученные дивиденды(а они все равно будут, большие или маленькие) я ничего себе не куплю, так как вроде ничего не надобно. Получается никакого удовольствия от этого. Деньги ради денег - это глупо.

Правда наверно опять подарок девушке сделаю, она мак бук хочет себе. Объяснить свое хотенье она не может.))) Я бы с удовольствием подарил его, если бы она занималась видеомонтажом или обработкой фотографий, а так просто не вижу смысла большого от такой дорогой игрушки.

Некоторым участникам торгов желаю профита. А оставшимся спокойствия. Почему некоторым, а не всем? Потому, что не все смогут заработать.

И всем желаю здоровья. Оно никому не помешает.

Ура! Ура! Ура!

0 0