2 0
21 106 посетителей

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
26.10.2021, 14:16

Открылась пятая АЗС под брендом NAFTA24

В пятницу, 22 октября, состоялось открытие еще одной автозаправочной станции под брендом NAFTA24 по адресу: Мочищенское шоссе, д. 1\2.

Это уже пятая АЗС в сети, которую развивают ООО «АЗС-Люкс» и ООО ТК «Нафтатранс плюс» на правах партнеров. В частности, эмитент отвечает за доставку ГСМ на все заправочные станции, работающие под брендами Shell и NAFTA24. Для этих целей используются брендированные бензовозы компании.

На данной станции реализован запущенный недавно проект по размещению на АЗС NAFTA24 точек общественного питания — здесь располагается блинная. Теперь посетители смогут не только заправиться и сделать необходимые покупки, но и позволить себе немного отдохнуть и подкрепиться, заказав горячие напитки и выпечку.

В остальном новая АЗС полностью соответствует всем стандартам, применяемым в рамках сети. Помимо блинной, здесь расположен также мини-маркет и санитарная зона. Просторное помещение оснащено релакс-зоной с сидячими местами.

В этом году компании планируют открыть еще несколько точек в рамках развития сети АЗС, а также оснастить новые и существующие объекты рядом новинок: бесконтактной автомойкой, заправкой для электромобилей, пополнить ассортимент ГСМ новым газомоторным топливом в рамках крупного совместного проекта с «Газпром».

1 0