2 0
21 032 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
15.10.2021, 12:40

«ПЮДМ» проведет встречу с инвесторами накануне размещения выпуска облигаций

В четверг, 14 октября, Московская Биржа зарегистрировала третий выпуск биржевых облигаций эмитента «Первый Ювелирный — Драгоценные Металлы».

Новому выпуску присвоен номер 4B02-03-00361-R-001P от 14.10.2021. Объем эмиссии — 70 млн рублей, бумагами в номинале 1 тысяча рублей. Срок обращения — 3 года или 36 купонных периодов продолжительностью 30 дней. Ставка купона установлена на уровне 13% и зафиксирована на весь период обращения бумаг.

Дата торгов пока официально не опубликована, но ожидается что размещение состоится уже на следующей неделе. Организатором выпуска выступает ООО «Юнисервис Капитал», Андеррайтером — АО «Банк Акцепт», представитель владельцев облигаций — ООО «ЮЛКМ».

Цель привлечения инвестиций — пополнение оборотных средств. Напомним, что у эмитента в обращении уже находится 2 облигационных займа на общую сумму 236,4 млн руб., обязательства по которым ООО «ПЮДМ» исправно выполняет, что подтверждает его репутацию надежного партнера.

В понедельник, 18 октября, в преддверии третьего облигационного выпуска ООО «ПЮДМ» на портале Boomin.ru состоится прямой эфир с генеральным директором и сооснователем компании Артемом Евстратовым. Беседу проведут главный редактор портала Boomin Екатерина Днепрова и руководитель отдела по связям с общественностью и IR-сопровождению «Юнисервис Капитал» Артем Иванов.

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате, так что все желающие смогут не только наблюдать за ходом встречи, но и участвовать в ней, задавая представителю эмитента свои вопросы в комментариях, либо направив их предварительно на почту редактора: news@boomin.ru. Для участия в вебинаре регистрация не требуется.

ООО «ПЮДМ» осуществляет трейдинг драгоценных металлов и входит в группу компаний «Первый ювелирный», в которой также находится ООО «Первый Ювелирный Ломбард» — сеть ломбардов в Москве, занимающаяся кредитованием физических лиц под залог ювелирных изделий.

Смотреть презентацию компании

Отредактировано 21.10.2021, 10:53
1 0